Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

33-я специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость»

33-я специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость»
Опубликовано: 26 марта 2015 в 13:58

14 – 20 апреля  2015 г. в Санкт-Петербурге пройдёт тридцать третья  межрегиональная  с международным участием специализированная выставка-ярмарка  «Красота. Здоровье. Молодость».             

Организатор: КВО "СИВЕЛ", член российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Мероприятие состоится при поддержке: Комитета по здравоохранению правительства Санкт-Петербурга,  СПб и Северо-Западной физиотерапевтической ассоциации, Кафедры физиотерапии и медицинской реабилитации СЗГМУ им. И.И.Мечникова,  Санкт-Петербургской Гомеопатической Ассоциации, НТЦ «СЕРТЭК», Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Впервые выставка состоялась 16 лет назад в апреле 1999 года. С тех пор  она прошла долгий путь и приобрела  известность не только в Санкт-Петербурге, России, но и за её пределами, получив заслуженное признание как среди специалистов, так и среди многочисленных посетителей. Тысячи людей, регулярно посещая её дважды в год ( в апреле и в ноябре ), смогли  поправить своё здоровье, стали красивее и моложе, именно поэтому теперь в названии выставки появилось слово «Молодость»(прежнее название до 2006 года -«Красота.Здоровье.Долголетие»), как наиболее отвечающее новым тенденциям её развития. 

Основная задача выставки - внести весомый вклад в государственную программу оздоровления нации. Цель выставки - представить широкий спектр товаров и услуг, которые помогут избежать болезней или успешно с ними бороться с помощью натуральных оздоравливающих препаратов,  натуропатических методов лечения, новых медицинских и диагностических приборов, а также преобразить себя, используя косметические средства на природной основе.

В настоящее время, когда для сохранения здоровья человека всё большее внимание уделяется профилактике      заболеваний, с целью предотвращения возникновения серьёзных болезней в дальнейшем, применение выше перечисленных препаратов приобретает  особое значение, и данная выставка, проходящая под девизом "Всё для здоровья и красоты на природной основе", несомненно, становится очень актуальной.

Организаторы данного мероприятия стремятся максимально представить продукцию Российских фирм, и тем самым ещё выше поднять уровень отечественных товаропроизводителей , значительно повысить степень доверия потребителей к российским товарам, и способствовать успешному продвижению этих товаров на Российском и зарубежном рынках.

В выставке участвуют около 200 фирм из всех регионов России, а также наши гости из Белоруссии,   Испании, Литвы, Украины, Эстонии. Здесь широко  представлены производители  оздоравливающих и косметических препаратов, разработчики домашней медтехники, технические средства для поддержания здорового образа жизни, товары для здоровья детей.На выставке можно продегустировать и приобрести продукты здорового питания, а также пройти диагностику,  познакомиться с услугами медицинских и оздоровительных центров.

Гостей выставки порадуют изделия из натуральных материалов: камня, дерева, овечьей и верблюжьей  шерсти, новые коллекции одежды из льна, шёлка, хлопка. Всё это, дарованное нам природой, несёт в себе запас жизненных сил, здоровья и красоты. Выставка интересна как специалистам в области медицины, фармакологии, косметологии, так и многочисленным посетителям, неравнодушным к своему здоровью, стремящимся быть красивыми  внешне и богатыми духовно, а значит старающимся понять себя, осознать своё место в этом постоянно меняющемся мире и жить в гармонии с Природой.

В программе выставки:

  • Встречи с известными специалистами – авторами методик оздоровления;
  • Профессиональный конкурс «На лучшую упаковку товара с наиболее полной информацией для потребителя»;
  • Презентации фирмами своих товаров и услуг, лотереи, розыгрыши призов.

Место  проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Капитана  Воронина, д.13 (ст.м «Лесная»), Культурно-выставочный центр "ЕВРАЗИЯ".

Официальное открытие выставки – 14 апреля в 14:00.              

Время работы выставки:  14 – 19 апреля - 11:00 - 19:00;     20 апреля - 11:00 - 17:00                                                           

Контакты: тел./факс:(812) 596-38-64, 324-64-16, e-mailkrasota@sivel.spb.ruwww.krazdom.ruwww.sivel.spb.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
30 марта 2015 в 00:00
#События и происшествия
«Платиновая унция -2014»: развязка конкурса уже близко
20 марта 2015 в 20:13
#Выставки и конференции
Российский Фармацевтический Форум Института Адама Смита
11 марта 2015 в 00:03
#Выставки и конференции
III Международная конференция «Школа хирургии желудка»
11 марта 2015 в 00:00
#Выставки и конференции
IT-волонтёры помогут улучшить сайты больниц
10 марта 2015 в 00:11
#Выставки и конференции
Что может мобильная медицина

КОММЕНТАРИИ