Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

«Платиновая унция -2014»: развязка конкурса уже близко

Опубликовано: 30 марта 2015 в 00:00

Близится к завершению второй этап XV Юбилейного конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция-2014». В каждой из номинаций эксперты выделили основных претендентов на победу. 23 апреля состоится торжественная церемония, на которой победители получат главный приз – хрустальную статуэтку, символизирующую чистоту фармацевтического производства и репутации.

Вот уже пятнадцать лет подряд Всероссийский ежегодный открытый конкурс «Платиновая унция» называет лучших специалистов фармацевтической отрасли: дистрибьюторов, российских и зарубежных производителей лекарств, лучшие аптечные сети и самые заметные бренды. Это позволяет не только подвести итоги уходящего года, но и заглянуть в будущее, наметив новые пути и перспективы развития фармацевтического рынка нашей страны.

По уже сложившейся традиции победители в основных номинациях определяются путем голосования Экспертного совета, в который входят около ста самых авторитетных представителей фармацевтических и дистрибьюторских компаний, аптечных сетей, аналитических агентств, общественных организаций и средств массовой информации, освещающих проблемы фармацевтической отрасли. Это позволяет реализовать основной принцип конкурса – профессионалы оценивают профессионалов. Для определения и подтверждения прозрачности и объективности процедуры голосования аудиторскую проверку результатов конкурса, как и прежде, проводит крупнейшая международная компания EY.

Конкурс «Платиновая унция» – важное событие для профессионального сообщества. Это своего рода «школа мастерства», которая помогает специалистам обмениваться опытом, повышать свою квалификацию, расширять кругозор, узнавать о современных тенденциях развития отрасли, наиболее значимых и ярких достижениях прошедшего года. Ко всему прочему это и прекрасная возможность встретиться с коллегами по бизнесу в теплой и дружественной обстановке, приятно провести время, познакомиться с новыми интересными людьми.

В этом году церемония награждения победителей конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» состоится 23 апреля в Москве в банкетном зале «Европейский». На этом торжественном мероприятии будут подведены итоги более чем полугодовой работы экспертов, оргкомитета и исполнительной дирекции конкурса. Среди претендентов на победу есть как призеры прошлых лет, так и новые имена.

Не раскрывая интриги, скажем, что юбилейная церемония награждения преподнесет множество сюрпризов и неожиданных поворотов событий. Атмосферу праздника будут создавать замечательные ведущие и известные артисты, среди которых специально приглашенный гость церемонии – популярная певица Лариса Долина. Гостей ждут интересная развлекательная программа, веселые розыгрыши и вкусное угощение.

По вопросам приобретения билетов: 8-495-786-25 43, 8-909-638-75-33 (Александра Токунова).


                                                                                                                                        Юлия Пескова

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
2 апреля 2015 в 16:58
#Выставки и конференции
Сосудистые центры регионам!
1 апреля 2015 в 08:54
#Новое в законодательстве
В российских больницах автоматизируют благодарность врачам
31 марта 2015 в 22:58
#События и происшествия
Об импортозамещении лекарств
25 марта 2015 в 00:00
#События и происшествия
Дни открытых дверей в Первом Меде

КОММЕНТАРИИ