Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

IX Мировой Конгресс Международного Фонда «Расщелина Губы и Неба»

IX Мировой Конгресс Международного Фонда «Расщелина Губы и Неба»
Опубликовано: 10 июня 2015 в 00:00

31 августа – 4 сентября 2015 в Москве на базе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова состоится IX Мировой Конгресс Международного Фонда «Расщелина Губы и Неба» (CLEFT 2015), посвященный продвижению профессиональной помощи пациентам с врожденной патологией челюстно-лицевой области. Конгресс будет проходить совместно с Всероссийской научно-практической конференцией «Врожденная и наследственная патология головы, лица и шеи у детей: актуальные вопросы комплексного лечения», что позволит расширить тематику Конгресса и обсудить актуальные вопросы комплексного лечения.

Более 400 практикующих специалистов в области челюстно-лицевой хирургии, ортодонтии, педиатрии и логопедии из 50 стран мира соберутся на Конгрессе с целью обмена опытом и налаживания международных отношений. Данный конгресс продемонстрирует, что междисциплинарное сотрудничество эффективно, и что можно и нужно объединить все силы, чтобы улучшить качество оказания специализированной помощи пациентам с врожденной патологией челюстно-лицевой области.

В рамках мероприятия запланированы пленарные и секционные заседания, мастер-классы  и постерная сессия. Будет организована специализированная выставка, где ведущие отечественные и зарубежные компании представят свою продукцию и разработки.

По завершении работы Конгресса всем участникам будут выданы сертификаты.

Место проведения: г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8, Конгресс-центр ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России.

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
31 мая 2015 в 00:00
#Выставки и конференции
Конгресс Российской ассоциации радиологов

КОММЕНТАРИИ