Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования

Научно-практическая конференция «Рациональная фармакотерапия в эндокринологии на современном этапе»

Научно-практическая конференция «Рациональная фармакотерапия в эндокринологии на современном этапе»
Опубликовано: 18 июня 2015 в 00:08

25 июня 2015 г. в Санкт-Петербурге состоится научно-практическая конференция «Рациональная фармакотерапия в эндокринологии на современном этапе».

Организатор мероприятия: Ассоциация клинических фармакологов Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Вопросы к обсуждению: взаимозаменяемость лекарственных препаратов для лечения сахарного диабета, современные тенденции лечения заболеваний эндокринной системы, гормонозаместительная терапия.

Цель конференции: оптимизация лекарственного обеспечения, повышение профессионального уровня врачей, развитие идеологии клинико-фармакологического подхода, принципов доказательной медицины.

Председатели: Касаткин Михаил Юрьевич, Хаджидис Александр Кириакович, Халимов Юрий Шавкатович, Башнина Елена Борисовна, Карпова Ирина Альбертовна.

Для участия в конференции приглашаются врачи терапевтических и хирургических специальностей и фармацевты учреждений здравоохранения стационарного и амбулаторного типа взрослой и детской сети.

Место проведения: гостиница «Сокос Олимпия Гарден», Батайский пер. 3А, г. Санкт-Петербург.

Вход свободный.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

КОММЕНТАРИИ