Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования

В Москве состоится IV ежегодная всероссийская конференция “Бурденковские встречи”

В Москве состоится IV ежегодная всероссийская конференция “Бурденковские встречи”
Опубликовано: 10 ноября 2015 в 20:34

12–13 ноября в Главном военном клиническом госпитале имени академика Н.Н. Бурденко состоится IV ежегодная всероссийская конференция “Бурденковские встречи”. Cпециалисты рассмотрят наиболее актуальные вопросы хирургии позвоночника и черепа, в том числе современные аспекты оперативного лечения сосудистых патологий головного мозга.

Среди приглашенных лекторов – ведущие российские вертебрологи и нейрохирурги, которые прочитают научные доклады об инфекционных поражениях и опухолях позвоночника, спондилитах, аденомах гипофиза и многих других патологиях. Спинальная хирургия будет в центре внимания в первый день мероприятия, а во второй эксперты сконцентрируются на обсуждении черепно-мозговых вмешательств.

Врачи смогут принять участие в мастер-классе по практическому применению методик проведения редких и малоинвазивных операций. Эти навыки должны присутствовать в арсенале любого специалиста, так как они обеспечивают максимально бережное отношение к органам и тканям и способствуют ускорению процесса восстановления.

Организаторами конференции выступят Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко, кафедра нейрохирургии Медицинского института усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО “МГУПП” и российское представительство AOSPINE при поддержке компании DePuy Synthes Spine, подразделения Johnson & Johnson.

Полную программу мероприятия Вы можете найти здесь.

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, Госпитальная площадь, дом 3

По вопросам регистрации обращаться к Анне Николаевне Лопаревой: +7(926) 609-7758 или a.lopareva@medcc.ru

Для регистрации необходимо указать ФИО, должность, место работы и дату посещения конференции.

Конференция аккредитована в системе непрерывного медицинского и фармацевтического образование Министерства Здравоохранения РФ по специальности нейрохирургия.

Зарегистрированные участники накапливают образовательные кредиты. За участие в конференции будет начислено 12 баллов, которые заносятся в персональное портфолио (единая база данных МЗ РФ). Участникам будет выдан сертификат установленного образца.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
11 ноября 2015 в 09:46
#Выставки и конференции
Московский международный бариатрический конгресс
5 ноября 2015 в 22:37
#Выставки и конференции
Как быстро и гарантированно увеличить прибыли в клинике?
5 ноября 2015 в 09:17
#Выставки и конференции
Медицинский Форум «Здоровый образ жизни - 2016»

КОММЕНТАРИИ