Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

День рождения МЦ «Адмиралтейские верфи»!

День рождения МЦ «Адмиралтейские верфи»!
Опубликовано: 6 ноября 2016 в 20:41

14 ноября МЦ «Адмиралтейские верфи» празднует 21-й день рождения.

Свою историю Медицинский центр ведет ещё с 1908 года, когда на судостроительном предприятии «Галерный островок» (прежнее название Адмиралтейского завода) открылся лазарет для рабочих.

Сегодня это многопрофильное лечебное учреждение, отвечающее современным стандартам, способное принимать до 1200  амбулаторных пациентов  ежедневно с оказанием более 2700 медицинских услуг. В  центре функционируют 52 подразделения, среди которых хирургический и терапевтический стационары на 42 места.

Внедрение новейших технологий в Медицинском центре органично сочетается с сохранением традиций и бережным отношением к истории, заложенной еще в начале прошлого столетия, когда зарождалось медицинское обслуживание работников Адмиралтейских верфей.

Возможности учреждения позволяют в полном объеме проводить амбулаторное и стационарное обследование пациентов. На основе полномасштабного набора современного эндоскопического оборудования проводится малоинвазивное лечение в общей хирургии, оториноларингологии, гинекологии, сосудистой хирургии, нейрохирургии, урологии, гастроэнтерологии. Мы также с успехом оказываем широкий спектр офтальмологической, стоматологической, физиотерапевтической  и хирургической помощи.   

Медицинский центр работает в тесном сотрудничестве с ведущими научно-исследовательскими и лечебно-профилактическими учреждениями города, специалисты Центра являются сотрудниками кафедр медицинских образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Современные медицинские технологии, опыт и высокая квалификация наших врачей позволяют оказывать эффективную медицинскую помощь не только работникам верфи, но и всем жителям и гостям Санкт-Петербурга.

Приглашаем вас пройти качественную диагностику и лечение в Медицинском центре «Адмиралтейские верфи». В честь Дня рождения дарим скидку* на все услуги 5%!

* Акция действует с 14 по 19 ноября 2016 года.

На правах рекламы. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
8 ноября 2016 в 09:57
#Это любопытно
Продукты в светлой упаковке кажутся полезнее
7 ноября 2016 в 15:55
#«Заразные» новости
В США выявлен грибок, не поддающийся лечению
3 ноября 2016 в 19:53
#Ученые доказали
Рыбалка сохранит сердце здоровым
3 ноября 2016 в 15:02
#Ученые доказали
Подросткам нужна награда
3 ноября 2016 в 09:17
#Ученые доказали
Мимика - не универсальный язык
2 ноября 2016 в 22:51
#Ученые доказали
Счёт на пальцах – признак ума
2 ноября 2016 в 15:06
#Это любопытно
Женские "внутренние часы" спешат

КОММЕНТАРИИ