Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в интернет-аптеках Тулы и Тульской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 08.09.2025 в 15:01
В текущем месяце предложений от интернет-аптек на данный препарат нет
Покупка в аптеках-партнёрах

Поиск аптек на карте, где купить препарат ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в аптеках Тулы и Тульской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
У большинства людей имеется вопрос, где купить лекарство ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в городе Туле и Тульской области дешево с доставкой. И когда у них появляется данная необходимость, справиться с задачей оказывается довольно непросто. Но в наши дни купить любые медикаменты по самым низким ценам не составит труда. Для этого требуется просто воспользоваться услугам сервиса Медсовет, на котором выложена вся информация об аптеках Вашего города и их ценах. С помощью нашего интернет-ресурса вы в любой момент времени имеете возможность посмотреть цену ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в интернет-аптеке, выбрав наиболее выгодной с финансовой точки зрения предложение. Став посетителем нашего веб-сайта, Вам не нужно будет искать аптеки, мы собрали их, со всем их большим перечнем товаров!

Купить ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в Курске и Курской области, Москве и Московской области, Рязани и Рязанской области .