Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в интернет-аптеках Улан-Удэ и Республики Бурятия

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 19.01.2026 в 09:01
В текущем месяце предложений от интернет-аптек на данный препарат нет
Покупка в аптеках-партнёрах

Поиск аптек на карте, где купить препарат ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в аптеках Улан-Удэ и Республики Бурятия

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не знаете, где купить лекарство ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в городе Улан-Удэ и Республике Бурятия дешево с доставкой? Это волнует множество больных. И когда у них возникает данная нужда, справиться с задачей оказывается довольно сложно. Однако на сегодняшний день купить любые медикаменты по самым низким ценам вполне реально. Для этого требуется просто зайти на веб-портал сервиса Медсовет, на котором предоставлена вся информация об аптеках города и их ценах. На нашем интернет-сайте Вы имеете возможность узнать стоимость ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в интернет-аптеке, подобрав требуемое лекарство и город, в котором Вы живёте. Мы даём возможность, не тратя времени, сравнить цены на лекарства в разных аптеках, а ещё ознакомиться с их перечнем товаров, не переходя с сайта на сайт.

Купить ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в Иркутске и Иркутской области, Якутске и Республике Саха (Якутия), Кызыле и Республике Тыва (Тува) .