Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в интернет-аптеках Ульяновска и Ульяновской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 13.01.2026 в 09:01
В текущем месяце предложений от интернет-аптек на данный препарат нет
Покупка в аптеках-партнёрах

Поиск аптек на карте, где купить препарат ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в аптеках Ульяновска и Ульяновской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не знаете, где купить лекарство ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в городе Ульяновске и Ульяновской области дешево с доставкой? Это волнует большое количество больных. В момент, когда у них возникает данная необходимость, справиться с задачей оказывается довольно сложно. Сегодня можно найти всю требуемую информацию о препаратах, включая перечень препаратов и их стоимости. Используйте сервис medsovet.info, чтобы получить информацию об аптеках любого города и их ценах. На нашем интернет-ресурсе Вы имеете возможность узнать цену ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в интернет-аптеке, подобрав необходимое лекарство и Ваш город. Став пользователем нашего интернет-портала, Вам не нужно будет искать интернет-аптеки, мы собрали базу аптек, со всем их солидным перечнем товаров!

Купить ДС-ДЖЕНСКРИН-УЛЬТРА-ВИЧ-Аг/Ат Тест-система иммуноферментная для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1, ВИЧ-1 группы О и ВИЧ-2) и антигена р24 В в Пензе и Пензенской области, Саранске и Республике Мордовия, Самаре и Самарской области .