Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Ольга писал(а):
Вот блин, да что ж врачи то, с чего они решают что нужны витамины, может они своими назначениями ухудшают развитие плода., да и здоровье наше.

Вот, вот теперь понимаю, когда интуиция говорит, что пить не надо.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Вот блин, да что ж врачи то, с чего они решают что нужны витамины, может они своими назначениями ухудшают развитие плода., да и здоровье наше.

Может и не стоит пить, а побольше кушать витаминов.
Написал(а):
Мне вообще сказали, что синтетические витамины во время беременности првиедут к аллергии у ребенка :(
Написал(а):
Майя писал(а):
Мне вообще сказали, что синтетические витамины во время беременности првиедут к аллергии у ребенка :(

О как, кто что говорит, единого мнения никогда нет, для чего вообще врачи нам.
Написал(а):
Майя писал(а):
Мне вообще сказали, что синтетические витамины во время беременности првиедут к аллергии у ребенка 

Приходим к выводу, что пить их нельзя.
Написал(а):
Майя писал(а):

Зачем тогда они советуют эти витамины,.......
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Майя писал(а):

Зачем тогда они советуют эти витамины,.......

Потому как имеют процент за продвижение того или иного препарата, и всегда отправляют за таблетками в определенную аптеку.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Потому как имеют процент за продвижение того или иного препарата, и всегда отправляют за таблетками в определенную аптеку.

Ну не знаааю... Уж за витаминами (которые вообще можно купить в любой аптеке) меня врач никогда не посылала в определенную. Честно говоря, она мне вообще не рекомедовала определенные витамины, оставила выбор на мое усмотрение в разумных пределах
Написал(а):
МатьПеремать писал(а):
Ольга писал(а):

Ну не знаааю... Уж за витаминами (которые вообще можно купить в любой аптеке) меня врач никогда не посылала в определенную. Честно говоря, она мне вообще не рекомедовала определенные витамины, оставила выбор на мое усмотрение в разумных пределах

Ну не все же врачи имеют процент, может ваша и не в сговоре с аптеками, либо честная, я же не говорю что все плохие.
Написал(а):
Возможно вы Ольга и правы, думаю, что ест ьу нас еще нормальные врачи.
Написал(а):
МатьПеремать писал(а):
Ольга писал(а):

Можно сказать, что вы счастливая, что вам так еще  говорят.
Написал(а):
Светлана писал(а):

Конечно есть, не все же такие любители наживиться .
Написал(а):
Владлена писал(а):
Светлана писал(а):

Только на всех не хватает(((
Написал(а):
Если хорошо поискать, то можно найти:)
Написал(а):
Владлена писал(а):

Вот именно , поиск порой отнимает время и деньги, при этом болезнь затягивается, а  если что то срочное.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Владлена писал(а):

Вот именно , поиск порой отнимает время и деньги, при этом болезнь затягивается, а  если что то срочное.

Если что-то срочно, то можно горы свернуть.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Светлана писал(а):

Что верно, то верно.
Написал(а):
Елизавета писал(а):
На сколько я понимаю, в зависимости от срока беременности ребенку требуются разные витамины. Первый триместр подходит к концу, пока ничего кроме фолацина не принимала (стараюсь есть побольше натуральных витаминов, овощи, фрукты). Посоветуйте какие еще витамины необходимы?

Елизавета, витамины конечно нужны, особенно фолиевая кислота и кальций.
Написал(а):
гинеколог вам все назначит сам.старайтесь кушать больше творога и фруктов.
Написал(а):
Елизавета писал(а):
На сколько я понимаю, в зависимости от срока беременности ребенку требуются разные витамины. Первый триместр подходит к концу, пока ничего кроме фолацина не принимала (стараюсь есть побольше натуральных витаминов, овощи, фрукты). Посоветуйте какие еще витамины необходимы?

я пила Элевит для беременных на 8 месяце
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.