Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Скажите пожалуста, действительно ли лечение в Израиле лучше чем в России? Вчем именно разница. Есть сомнения, но вот тут *ссылка* пишут что Израиль лучше. Вы можете привести какие аргументы?
Написал(а):
Наталья писал(а):
Скажите пожалуста, действительно ли лечение в Израиле лучше чем в России? Вчем именно разница. Есть сомнения, но вот тут *ссылка* пишут что Израиль лучше. Вы можете привести какие аргументы?

Прямо скажем, провокационный вопрос в теме, где регулярно отвечают на вопросы пациентов ведущие специалисты российских клиник :)
Написал(а):
Куралай писал(а):
Добрый день! Мне 29 лет. Врачи рекомендуют замену коленного сустава правой ноги. подскажите пожалуйста, в Гамбурге в Германи это операция сколько будет примерно стоить вместе с реабелитацией?

Добрый день!Есть специализированная клиника в Гамбурге ( http://inmeds.ru/Endo-clinik-gelios-gamburg.html).
Для
того, чтобы просчитать стоимость, необходимы Ваши выписки и снимки. 
Также можно с данными документами оперативно подобрать и другие варианты, или в Гамбурге или в других городах. Спасибо
Написал(а):
С несколькими клиниками переписывалась, в т.ч. с Израильской и с Австралийской. У них стоимость операции в итоге выходит где-то 30 000 у.е., сумма которую я не могу осилить. Прошу Вас если есть такая возможность помогите мне найдти клинику дешевле, но с хорошими ортопедами. Высылаю свои снимки
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_2252.JPG
IMG_2252.JPG
Изображение
IMG_2253.JPG
IMG_2253.JPG
Изображение
IMG_2254.JPG
IMG_2254.JPG
Изображение
IMG_2256.JPG
IMG_2256.JPG
Изображение
Куралай писал(а):
С несколькими клиниками переписывалась, в т.ч. с Израильской и с Австралийской. У них стоимость операции в итоге выходит где-то 30 000 у.е., сумма которую я не могу осилить. Прошу Вас если есть такая возможность помогите мне найдти клинику дешевле, но с хорошими ортопедами. Высылаю свои снимки

Здравствуйте.
Вы рассматриваете именно европейские клиники, не российские?
Написал(а):
Добрый день! Дело в том что мне всего 29 лет и именно поэтому во первых хотелось бы, что бы заменненый сустав по внешности не особо отличался от здорового сустава (в европейских сайтах прочитала что имплантат делится на мужской и женский), во вторых возможность о повторной замене после изнашиваня имплантанта с годами (насколько я знаю срок службы не более 20 лет), в третьих период реабелитации, т.к. от этого зависит дальнейшая судьба замененого сустава. В Казахстане тоже есть хорошие доктора, но материалы оставляют желать лучшего. Если в российских клиниках смогут все мои пожелания удовлетворить, то почему бы нет!? Поэтому я рассматриваю все возможные варианты.
Написал(а):
Скажите пожалуйста где мне посмотреть какая я по очереди на эндопротезирование по квоте
Написал(а):
Ирина, в каком учреждении?
Написал(а):
Куралай писал(а):
Добрый день! Дело в том что мне всего 29 лет и именно поэтому во первых хотелось бы, что бы заменненый сустав по внешности не особо отличался от здорового сустава (в европейских сайтах прочитала что имплантат делится на мужской и женский), во вторых возможность о повторной замене после изнашиваня имплантанта с годами (насколько я знаю срок службы не более 20 лет), в третьих период реабелитации, т.к. от этого зависит дальнейшая судьба замененого сустава. В Казахстане тоже есть хорошие доктора, но материалы оставляют желать лучшего. Если в российских клиниках смогут все мои пожелания удовлетворить, то почему бы нет!? Поэтому я рассматриваю все возможные варианты.

Добрый день. Могу предложить Вам выполнение операции в Санкт-Петербурге, в условиях, соответствующих условиям ведущих европейских клиник, с использованием имплантов ведущих мировых производителей. Стоимость лечения составит примерно 12 - 15 тысяч евро, в зависимости от объема и длительности реабилитационных мероприятий.
Для получения подробной информации можете связаться со мной по электронной почте: doctor.isaev@mail.ru.
С уважением, Максим Вадимович Исаев
Написал(а):
Добрый день, моей маме сделали операцию на коленном суставе, прошла уже неделя а боли не проходят, нога отекла и все время горячая. попытки поговорить с хирургом ничего не дают, отнекивается что так и должно быть - это все нормально... Мама не может спать по ночам. подскажите можно ли снять отек в домашних условиях и что лучше сделать что бы как то уменьшить боль. за ранее спасибо
Написал(а):
Бабушке 66 лет, заменили коленный сустав в ноябре 2013 года, через пол года на той же ноге удалили под коленом кистабер. При приседании скрипит сустав, печет коленка. Нормально ли это? И что делать?
Написал(а):
Скажите пожалуста, как долго держится отек около колена после протезирования. Уж очень он мешает разрабатывать сустав. И что можно делать, чтобы отек быстрее сошел?   Спасибо.
Написал(а):
скажите пожалуйста сколько может стоит операция на коленном суставе,нужна замена его либо обычная операция
Написал(а):
Здравствуйте !!Три месяца назад мне сделали операцию-тотальное цементное эндопротезирование коленного сустава.Сделала рентген-контроль.травматолог сказал,что все хорошо,на я переболела простудой,проколола антибиотики 5 дней на всякий случай (врач прописал),но у меня появились боли в колене и отек,при ходьбе такое ощущение,как-будто в колене что-то мешает.
Написал(а):
Здравствуйте. Моей маме 2 года назад заменили коленный сустав, но ходить нормально она не смогла плюс боли не прошли. После последнего обращения к хирургу было сказано, сустав (протез) не тот ей не подходит и его нужно менять на другой, а затем сказали, что цемент от сустава "отошел". Подскажите, что делать в этой ситуации (маме 74 года)? И какие виды коленных суставов бывают. И каков их индивидуальный подбор для пациента? 
Написал(а):
Доброе время суток! Мы проживаем в г. Бобров. У меня в собственности есть артромот к1, это механотерапевтический аппарат,используется для непрерывной
пассивной разработки коленного и
тазобедренного суставов.  Возможно кто то нуждается в занятии на таком аппарате, мы готовы сдать его в аренду, или продать. Можете позвонить 89102852718.
Написал(а):
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста где в Екатеринбурге можно по советоваться на счет замены коленных сустав ? У моей мамы хронический полиартрит может ли она поменять коленные суставы ? заранее спасибо .
Написал(а):
Хирург предложил мне сделать операцияю по замене коленного сустава (по показаниям и после рентгена). Болезненна ли эта операция и  каков срок реабилитации?
Написал(а):
Здравствуйте всем!Мне 26 лет у меня вывих обеих бедер нужна операция по замене суставов.Отправляют в Новосибирск я боюсь что можете посоветовать!Может кто то делал подобную операцию, ответьте .
Написал(а):
Добрый день!Моей маме (56 лет) две недели назад провели операцию по замене коленного сустава. Сейчас у нее постоянно скапливается кровь в колене, постоянно делают пункцию. Подскажите пожалуйста, каковы причины данного явления и как от него избавиться?
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.