Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Скажите пожалуста, действительно ли лечение в Израиле лучше чем в России? Вчем именно разница. Есть сомнения, но вот тут *ссылка* пишут что Израиль лучше. Вы можете привести какие аргументы?
Написал(а):
Наталья писал(а):
Скажите пожалуста, действительно ли лечение в Израиле лучше чем в России? Вчем именно разница. Есть сомнения, но вот тут *ссылка* пишут что Израиль лучше. Вы можете привести какие аргументы?

Прямо скажем, провокационный вопрос в теме, где регулярно отвечают на вопросы пациентов ведущие специалисты российских клиник :)
Написал(а):
Куралай писал(а):
Добрый день! Мне 29 лет. Врачи рекомендуют замену коленного сустава правой ноги. подскажите пожалуйста, в Гамбурге в Германи это операция сколько будет примерно стоить вместе с реабелитацией?

Добрый день!Есть специализированная клиника в Гамбурге ( http://inmeds.ru/Endo-clinik-gelios-gamburg.html).
Для
того, чтобы просчитать стоимость, необходимы Ваши выписки и снимки. 
Также можно с данными документами оперативно подобрать и другие варианты, или в Гамбурге или в других городах. Спасибо
Написал(а):
С несколькими клиниками переписывалась, в т.ч. с Израильской и с Австралийской. У них стоимость операции в итоге выходит где-то 30 000 у.е., сумма которую я не могу осилить. Прошу Вас если есть такая возможность помогите мне найдти клинику дешевле, но с хорошими ортопедами. Высылаю свои снимки
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_2252.JPG
IMG_2252.JPG
Изображение
IMG_2253.JPG
IMG_2253.JPG
Изображение
IMG_2254.JPG
IMG_2254.JPG
Изображение
IMG_2256.JPG
IMG_2256.JPG
Изображение
Куралай писал(а):
С несколькими клиниками переписывалась, в т.ч. с Израильской и с Австралийской. У них стоимость операции в итоге выходит где-то 30 000 у.е., сумма которую я не могу осилить. Прошу Вас если есть такая возможность помогите мне найдти клинику дешевле, но с хорошими ортопедами. Высылаю свои снимки

Здравствуйте.
Вы рассматриваете именно европейские клиники, не российские?
Написал(а):
Добрый день! Дело в том что мне всего 29 лет и именно поэтому во первых хотелось бы, что бы заменненый сустав по внешности не особо отличался от здорового сустава (в европейских сайтах прочитала что имплантат делится на мужской и женский), во вторых возможность о повторной замене после изнашиваня имплантанта с годами (насколько я знаю срок службы не более 20 лет), в третьих период реабелитации, т.к. от этого зависит дальнейшая судьба замененого сустава. В Казахстане тоже есть хорошие доктора, но материалы оставляют желать лучшего. Если в российских клиниках смогут все мои пожелания удовлетворить, то почему бы нет!? Поэтому я рассматриваю все возможные варианты.
Написал(а):
Скажите пожалуйста где мне посмотреть какая я по очереди на эндопротезирование по квоте
Написал(а):
Ирина, в каком учреждении?
Написал(а):
Куралай писал(а):
Добрый день! Дело в том что мне всего 29 лет и именно поэтому во первых хотелось бы, что бы заменненый сустав по внешности не особо отличался от здорового сустава (в европейских сайтах прочитала что имплантат делится на мужской и женский), во вторых возможность о повторной замене после изнашиваня имплантанта с годами (насколько я знаю срок службы не более 20 лет), в третьих период реабелитации, т.к. от этого зависит дальнейшая судьба замененого сустава. В Казахстане тоже есть хорошие доктора, но материалы оставляют желать лучшего. Если в российских клиниках смогут все мои пожелания удовлетворить, то почему бы нет!? Поэтому я рассматриваю все возможные варианты.

Добрый день. Могу предложить Вам выполнение операции в Санкт-Петербурге, в условиях, соответствующих условиям ведущих европейских клиник, с использованием имплантов ведущих мировых производителей. Стоимость лечения составит примерно 12 - 15 тысяч евро, в зависимости от объема и длительности реабилитационных мероприятий.
Для получения подробной информации можете связаться со мной по электронной почте: doctor.isaev@mail.ru.
С уважением, Максим Вадимович Исаев
Написал(а):
Добрый день, моей маме сделали операцию на коленном суставе, прошла уже неделя а боли не проходят, нога отекла и все время горячая. попытки поговорить с хирургом ничего не дают, отнекивается что так и должно быть - это все нормально... Мама не может спать по ночам. подскажите можно ли снять отек в домашних условиях и что лучше сделать что бы как то уменьшить боль. за ранее спасибо
Написал(а):
Бабушке 66 лет, заменили коленный сустав в ноябре 2013 года, через пол года на той же ноге удалили под коленом кистабер. При приседании скрипит сустав, печет коленка. Нормально ли это? И что делать?
Написал(а):
Скажите пожалуста, как долго держится отек около колена после протезирования. Уж очень он мешает разрабатывать сустав. И что можно делать, чтобы отек быстрее сошел?   Спасибо.
Написал(а):
скажите пожалуйста сколько может стоит операция на коленном суставе,нужна замена его либо обычная операция
Написал(а):
Здравствуйте !!Три месяца назад мне сделали операцию-тотальное цементное эндопротезирование коленного сустава.Сделала рентген-контроль.травматолог сказал,что все хорошо,на я переболела простудой,проколола антибиотики 5 дней на всякий случай (врач прописал),но у меня появились боли в колене и отек,при ходьбе такое ощущение,как-будто в колене что-то мешает.
Написал(а):
Здравствуйте. Моей маме 2 года назад заменили коленный сустав, но ходить нормально она не смогла плюс боли не прошли. После последнего обращения к хирургу было сказано, сустав (протез) не тот ей не подходит и его нужно менять на другой, а затем сказали, что цемент от сустава "отошел". Подскажите, что делать в этой ситуации (маме 74 года)? И какие виды коленных суставов бывают. И каков их индивидуальный подбор для пациента? 
Написал(а):
Доброе время суток! Мы проживаем в г. Бобров. У меня в собственности есть артромот к1, это механотерапевтический аппарат,используется для непрерывной
пассивной разработки коленного и
тазобедренного суставов.  Возможно кто то нуждается в занятии на таком аппарате, мы готовы сдать его в аренду, или продать. Можете позвонить 89102852718.
Написал(а):
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста где в Екатеринбурге можно по советоваться на счет замены коленных сустав ? У моей мамы хронический полиартрит может ли она поменять коленные суставы ? заранее спасибо .
Написал(а):
Хирург предложил мне сделать операцияю по замене коленного сустава (по показаниям и после рентгена). Болезненна ли эта операция и  каков срок реабилитации?
Написал(а):
Здравствуйте всем!Мне 26 лет у меня вывих обеих бедер нужна операция по замене суставов.Отправляют в Новосибирск я боюсь что можете посоветовать!Может кто то делал подобную операцию, ответьте .
Написал(а):
Добрый день!Моей маме (56 лет) две недели назад провели операцию по замене коленного сустава. Сейчас у нее постоянно скапливается кровь в колене, постоянно делают пункцию. Подскажите пожалуйста, каковы причины данного явления и как от него избавиться?
Написал(а):