Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:  МР-признаки близкого прилежания ветви верхней мозжечковой артерии на уровне тройничного нерва справа.

Врач Косыбаева Г.Ж._Дата и время результата:  22.12.2014 (10:00)

Написал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЙ СЫН ПОСЛЕ ДТП,СЫНУ 4 ГОДА,БЫЛА КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ СРАЗУ НА СКОЛЬКО МИНУТ НЕЗНАЮ ,ЛЕЖИТ В КОМЕ 4, ВРАЧИ ГОВОРЯТ ДАВЛЕНИЕ НЕ ДЕРЖИТ,ДИНАМИКИ НЕТ,ПОЛНОСТЬЮ НА ИВЛ,УЖЕ 5 СУТОК,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ШАНСОВ НЕТ,Я НЕ ВЕРЮ,ВЕДЬ ОН МАЛЕНЬКИЙ И У НИХ ПРОЩЕ ВСЕ,И БЫВАЮТ ЖЕ СЛУЧАИ ЛЮДИ ВЫХОДИЛИ И ИЗ ТАКОЙ КОМЫ,ВЧЕРА Я СНИМ РАЗГОВАРИВАЛА И ДЕРЖАЛА КА ВСЕГДА ЕГО ЗА РУЧКУ И У НЕГО НОЖКА ДЕРНУЛАСЬ ЭТО КАК ВОСПРИНИМАТЬ??ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ???
Написал(а):
>>kirill1980zzz писал(а):
>>ЗАКЛЮЧЕНИЕ:  МР-признаки
близкого прилежания ветви верхней мозжечковой артерии на уровне тройничного нерва справа.

Уважаемый Кирилл! Как я и говорил есть признаки вазоневрального конфликта справа.  Верхняя или передняя нижняя мозжечковая артерия большого значения не имеет. Возможно, микроваскулярная декомпрессия Вас избавит от болей.  В стране их лучше всех делает Шулев Юрий Алексеевич, 2 больница.                                                                    

Написал(а):
>>Алёна писал(а):
>>ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЙ СЫН ПОСЛЕ ДТП,СЫНУ 4 ГОДА,БЫЛА КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ СРАЗУ НА СКОЛЬКО МИНУТ НЕЗНАЮ ,ЛЕЖИТ В КОМЕ 4, ВРАЧИ ГОВОРЯТ ДАВЛЕНИЕ НЕ ДЕРЖИТ,ДИНАМИКИ НЕТ,ПОЛНОСТЬЮ НА ИВЛ,УЖЕ 5 СУТОК,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ШАНСОВ НЕТ,Я НЕ ВЕРЮ,ВЕДЬ ОН МАЛЕНЬКИЙ И У НИХ ПРОЩЕ ВСЕ,И БЫВАЮТ ЖЕ СЛУЧАИ ЛЮДИ ВЫХОДИЛИ И ИЗ ТАКОЙ КОМЫ,ВЧЕРА Я СНИМ РАЗГОВАРИВАЛА И ДЕРЖАЛА КА ВСЕГДА ЕГО ЗА РУЧКУ И У НЕГО НОЖКА ДЕРНУЛАСЬ ЭТО КАК ВОСПРИНИМАТЬ??ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ???
Уважаемая Алена! Шансов действительно мало, но 5 дней это не срок.  Говорить о перспективах можно не раньше чем через месяц, если доживет.  До этого времени показана реанимация в полном объеме.  Тем более ребенок. 
Написал(а):
>>Захматов Иван Геннадьевич писал(а):
>>>>kirill1980zzz писал(а):
близкого прилежания ветви верхней мозжечковой артерии на уровне тройничного нерва справа.

Уважаемый Кирилл! Как я и говорил есть признаки вазоневрального конфликта справа.  Верхняя или передняя нижняя мозжечковая артерия большого значения не имеет. Возможно, микроваскулярная декомпрессия Вас избавит от болей.  В стране их лучше всех делает Шулев Юрий Алексеевич, 2 больница.                                                                    

Спасибо  Вам большое за ответ. Хотел еще уточнить, принимаю сосудорасширяющие препараты и наблюдаю положительный эфект, по логике артерия расширяясь должна больше  раздражать нерв?

Написал(а):
>>Medsovet.info писал(а):
>>Задайте вопрос нейрохирургу Медицинского центра "Адмиралтейские верфи" Захматову Ивану Геннадьевичу.   

здравствуйте,обращаюсь к вам с проблемой -слышу пульсацию в левом ухе ,лечение не помогает....
Написал(а):
Здравствуйте, где находится ваша клиника?
Написал(а):
Добрый вечер!у мужа позвоночная грыжа через неделю идёт на операцию по ещё удалению. Подскажите пожалуйста после операции через сколько модно дней модно будет вставать, потом ходить и сидеть. Через сколько обычно выходят на работу
Написал(а):
Лиля писал(а):
Добрый вечер!у мужа позвоночная грыжа через неделю идёт на операцию по ещё удалению. Подскажите пожалуйста после операции через сколько модно дней модно будет вставать, потом ходить и сидеть. Через сколько обычно выходят на работу

Уважаемая Лиля! Технологии удаления межпозвонковых грыж бывают разные, опыт врачей и количество вмешательств этого вида в год, выполняемое каждым врачом (поддержание хирургического навыка) разное, оснащение в операционной во всех клиниках разное. В результате процент осложнений в СПб в среднем 6-10%, у некоторых врачей он достигает 40%. Я могу отвечать только за то, что делаю сам. Этих операций сделал более 2000, ежегодно делаю более 100. Все операции делаю только под микроскопом (оптическое увеличение х8-х14) с использованием микрохирургической техники. Осложнений 0,2%. После моих операций встают через 1-2 часа после операции, зашивается рассасывающимся материалом внутрикожно, швы снимать не надо. Выписка на следующий день после операции на своих ногах. Сидеть и легкий труд возможен через через 2 недели, тяжелый физический труд через месяц.
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Здравствуйте, где находится ваша клиника?

Уважаемая Татьяна! Санкт-Петербург, Садовая 126.От метро "Сенная площадь" трамваем по всей Садовой до площади Тургенева (конечная). Дальше пешком 3 мин. Предпоследний дом по левой стороне на углу Фонтанки и Садовой.
Написал(а):
роза писал(а):
>>Medsovet.info писал(а):
>>Задайте вопрос нейрохирургу Медицинского центра "Адмиралтейские верфи" Захматову Ивану Геннадьевичу.   

здравствуйте,обращаюсь к вам с проблемой -слышу пульсацию в левом ухе ,лечение не помогает....

Уважаемая Роза! Данный симптом бывает при некоторых заболеваниях сосудов головного мозга (артериальные аневризмы, артерио-синусные соустья, артерио-венозные мальформации). Вам нужно выполнить МРТ сосудов головного мозга для того, чтобы определиться с дальнейшей тактикой лечения.
Написал(а):
kirill1980zzz писал(а):
>>Захматов Иван Геннадьевич писал(а):
>>>>kirill1980zzz писал(а):

Спасибо  Вам большое за ответ. Хотел еще уточнить, принимаю сосудорасширяющие препараты и наблюдаю положительный эфект, по логике артерия расширяясь должна больше  раздражать нерв?

Уважаемый Кирилл! Это не совсем так. Расширяются более мелкие сосуды, и это улучшает кровообращение в том числе и нерва. В результате может быть даже положительный эффект.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.