Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений. Вы можете задать вопрос акушеру-гинекологу репродуктологу, к.м.н. Международного Центра Репродуктивной Медицины Исаковой Эльвире Валентиновне в топике [url=http://www.medsovet.info/forum/topic_205045]Не получается забеременеть?[/url]
Здравствуйте, Эльвира Валентина! Был незащищенный половой акт 9 января, парень кончил в меня. Какова вероятность беременности? Средний цикл 27 дней, продолжительность МЦ 5 дней. МЦ  должен начаться  18 января.
Написал(а):
>>Елена писал(а):
>>Здравствуйте, Эльвира Валентина! Был незащищенный половой акт 9 января, парень кончил в меня. Какова вероятность беременности? Средний цикл 27 дней, продолжительность МЦ 5 дней. МЦ  должен начаться  18 января.

Здравствуйте, Елена! К сожалению, точно ответить на ваш вопрос нельзя, тк неизвестно, в какие дни цикла у вас происходит овуляция. Можно предположить, что с 11 по 16 день менструального цикла. Если половой акт выпадает на эти дни, то риски забеременеть высокие. Если нет, то риски низкие.

С уважением, ЭВ
Написал(а):
Добрый день, Эльвира Валентиновна!
Мне 28 лет, мужу - 30 лет. В октябре 2012 года был выкидыш на раннем сроке, потом в марте 2013 замершая трубная беременность - удалили правую трубу. Обратилась к врачам репродуктологам. в феврале 2014 - делали лапару и поставили диагноз - хронический левосторонний аднексит, в марте была гистероскопия - хронический эндометрит. Также поставили диагноз вторичное бесплодие. левая труба тоже деформирована. Можно ли с данными диагнозами сделать ЭКО, и каков шанс на его успех?!
За ранее огромное спасибо.
Написал(а):
Добрый день. У нас беременность 22 недели анализ Д-Димера от лаб. АрхиМед равен  2763 нг/мл, что намного выше даже для 3 триместра, от лаб. ИНВИТРО = 457 нг/мл, что является верхним приделом для 2 триместра. Колем Фраксипарин 0,3 два раза в день. Беременность протекает нормально. Подскажите, что нам делать и стоит ли обращать внимание на Д-Димер. Спасибо.
Написал(а):
Olga писал(а):
Мне 28 лет, мужу - 30 лет. В октябре 2012 года был выкидыш на раннем сроке, потом в марте 2013 замершая трубная беременность - удалили правую трубу. Обратилась к врачам репродуктологам. в феврале 2014 - делали лапару и поставили диагноз - хронический левосторонний аднексит, в марте была гистероскопия - хронический эндометрит. Также поставили диагноз вторичное бесплодие. левая труба тоже деформирована. Можно ли с данными диагнозами сделать ЭКО, и каков шанс на его успех?!

Здравствуйте, Ольга! Конечно надо делать ЭКО, так как шансы у вас высокие (в нашем центре до 50%). Однако перед ЭКО надо по месту жительства провести лечение хрогнического эндометрита. С уважением, ЭВ
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Добрый день. У нас беременность 22 недели анализ Д-Димера от лаб. АрхиМед равен  2763 нг/мл, что намного выше даже для 3 триместра, от лаб. ИНВИТРО = 457 нг/мл, что является верхним приделом для 2 триместра. Колем Фраксипарин 0,3 два раза в день. Беременность протекает нормально. Подскажите, что нам делать и стоит ли обращать внимание на Д-Димер. Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна! Только по Д-димеру невозможно вести беременность, поэтому вам надо параллельно с акушером обратиться на консультацию к гематологу. Удачи вам! С уважением, ЭВ
Написал(а):
Исакова Эльвира Валентиновна писал(а):
Olga писал(а):

Здравствуйте, Ольга! Конечно надо делать ЭКО, так как шансы у вас высокие (в нашем центре до 50%). Однако перед ЭКО надо по месту жительства провести лечение хрогнического эндометрита. С уважением, ЭВ

Доброе утро! в ноябре-декабре 2014 года стационарно прошла лечение воспаления хронического эндометрита. 16 января будут делать вакуумную аспирацию! Необходима ли она, в моем случае?!
Написал(а):
Эльвира Валентиновна, у меня еще один вопрос. А сколько стоит процедура ЭКО в Вашем центре?!
Написал(а):
Добрый день! Мне поставили диагноз- Адемиоз!! Приходиться пить Регулон, при отмене начинаются ужасные боли. Есть ли другой, способ лечения этого заболевания?
Написал(а):
>>Olga писал(а):
>>Эльвира Валентиновна, у меня еще один вопрос. А сколько стоит процедура ЭКО в Вашем центре?!

Ольга, контрольную биопсию после лечения лучше сделать. Цены на ЭКО могут меняться. Сейчас ЭКО с лекарствами стоит около 140000 рублей.
Написал(а):
Виктория писал(а):
Добрый день! Мне поставили диагноз- Адемиоз!! Приходиться пить Регулон, при отмене начинаются ужасные боли. Есть ли другой, способ лечения этого заболевания?

Здравствуйте, Виктория! К сожалению, полностью вылечить аденомиоз, особенно если он распространенный, невозможно, поэтому иногда прием гормональных препаратов затягивается на несколько лет. Существуют и другие лекарства для лечения аденомоза, но что лучше для вас по интернеуте не решить. Посоветуйтесь с ваши лечащим врачом.
С уважением, ЭВ
Написал(а):
>>Olga писал(а):
>>Эльвира Валентиновна, у меня еще один вопрос. А сколько стоит процедура ЭКО в Вашем центре?!

Ольга, контрольную биопсию после лечения лучше сделать. Цены на ЭКО могут меняться. Сейчас ЭКО с лекарствами стоит около 140000 рублей.

Спасибо Вам большое, за консультацию! Здоровья вам!
Написал(а):
Olga писал(а):
>>Olga писал(а):

Спасибо Вам большое, за консультацию! Здоровья вам!

Ольга, удачи вам!
Написал(а):
Здраствуйте скажите пожайлуста сколько стоит ЭКО  вас?
Написал(а):
Анастасия писал(а):
Здраствуйте скажите пожайлуста сколько стоит ЭКО  вас?

Добрый день, Анастасия! ЭКО с лекарствами сейчас стоит около 140000 рулей. С уважением, ЭВ
Написал(а):
Добрый день. Мне 42 года. Две попытки ЭКО оказались неудачными.Является ли обязательным условием операция гистероскопии с РДВ перед третьей попыткой ЭКО. Какое время должно пройти между операцией гистероскопии до начала стимуляции? Либо гистероскопию необходимо сделать в менструальном цикле непосредственно предшествующем началу стимуляции (протокола)?
Написал(а):
Здравствуйте.Я забеременела в августе 2014.В октябре я пошла к геникологу и сдала все анализы.В 12 недель по направлению гениколога я поехала на скриниг и там выяснилось что у меня замершая беременность на 10 неделе..сделали выскабливание в ноябре.В ответе гистологии написали диагноз:базальный некротический децидуит.продуктивный васкулит пуповины.инволюционные изменения ворсин хориона.заключение:замершая беременность обусловленная гематогенным инфицированием плонценарного ложа пуповины эмбриона вирус герпеса 2 типа!?цмв?(дословно)
Написал(а):
>>МАРИНА писал(а):
>>Добрый день. Мне 42 года. Две попытки ЭКО оказались неудачными.Является ли обязательным условием операция гистероскопии с РДВ перед третьей попыткой ЭКО. Какое время должно пройти между операцией гистероскопии до начала стимуляции? Либо гистероскопию необходимо сделать в менструальном цикле непосредственно предшествующем началу стимуляции (протокола)?

Здравствуйте, Марина! Вероятно лечащий врач пытается найти причину неудач, поэтому с этой целью проведение этих исследований крайне желательно. Проводить их лучше за 2-3 цикла до ЭКО, тк если будет обнаружена патология, то понадобится лечение. С уважением, ЭВ
Написал(а):
>>Ирина писал(а):
>>Здравствуйте.Я забеременела в августе 2014.В октябре я пошла к геникологу и сдала все анализы.В 12 недель по направлению гениколога я поехала на скриниг и там выяснилось что у меня замершая беременность на 10 неделе..сделали выскабливание в ноябре.В ответе гистологии написали диагноз:базальный некротический децидуит.продуктивный васкулит пуповины.инволюционные изменения ворсин хориона.заключение:замершая беременность обусловленная гематогенным инфицированием плонценарного ложа пуповины эмбриона вирус герпеса 2 типа!?цмв?(дословно)

Здравствуйте,
Ирина! Вам сейчас надо пройти комплексное обследование для выявления причин замершей беременности. Прежде всего это исключение скрытых и вирусных инфекций, гормональное обследование, исследование свертывающей системы крови. С уважением, ЭВ
Написал(а):
>>Ирина писал(а):
>>Здравствуйте.Я забеременела в августе 2014.В октябре я пошла к геникологу и сдала все анализы.В 12 недель по направлению гениколога я поехала на скриниг и там выяснилось что у меня замершая беременность на 10 неделе..сделали выскабливание в ноябре.В ответе гистологии написали диагноз:базальный некротический децидуит.продуктивный васкулит пуповины.инволюционные изменения ворсин хориона.заключение:замершая беременность обусловленная гематогенным инфицированием плонценарного ложа пуповины эмбриона вирус герпеса 2 типа!?цмв?(дословно)

Здравствуйте,
Ирина! Вам сейчас надо пройти комплексное обследование для выявления причин замершей беременности. Прежде всего это исключение скрытых и вирусных инфекций, гормональное обследование, исследование свертывающей системы крови. С уважением, ЭВ

Не подскажите где лучше лучше пройти обследования?И возможно ли в спб пройти обследование бесплатно..ну или хотя бы недорого?
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?