Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Алексей написал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, если у нас с девушкой был прерваный половой акт, в неё я не окончил, член не мыл и не вытерал, спустя минут 10 девушка была сверху, то есть снова половой акт, член доставал до матки, у девушки сейчас самые опасные дни, скажите, какие шансы на беременность, хоть приблизительно, выше или ниже 50% ?
Спасибо заранее
О шансах я Вам ничего сказать не могу. Гадалки у нас не работают. В такой ситуации Ваша партнерша должна принять один из препаратов для экстренной контрацепции. Это постинор, эскапел или гинепристон. Действовать по инструкции.
Доброго времени суток. Между большой и малой половой губой, ближе к клитору образовался шарик, болит, из за работы не смогла вырваться к гинекологу и в ближайшие два дня не смогу. В итоге припухла вся левая половина половых губ(там где шарик) с накатом припухлости на клитор. Подскажите на сколько это серьезно и что это вообще? Раньше никогда такого не было.
Доброго времени суток. Между большой и малой половой губой, ближе к клитору образовался шарик, болит, из за работы не смогла вырваться к гинекологу и в ближайшие два дня не смогу. В итоге припухла вся левая половина половых губ(там где шарик) с накатом припухлости на клитор. Подскажите на сколько это серьезно и что это вообще? Раньше никогда такого не было.
Это острое воспаление одной из желез преддверия влагалища. Вам необходимо обратиться к гинекологу. Это требует лечения.
Подскажите, что это такое?
Прикрепленные файлы:
Изображение
IMG_20201210_211836.jpg
Изображение
Здравствуйте. Во время первой беременности у меня начались панические атаки. Страдаю уже почти 11 лет. Начались проблемы с жкт. Спазм сосудов. Хочу второго ребенка но очень сильно боюсь что все эти проблемы во время беременности обострятся еще сильнее. Но есть врачи советуют рожать и успокаивают что после родов большая вероятность что пройдет. Помогите пожалуйста. Спсибо
Дэн написал(а):
Подскажите, что это такое?
Это чехол для тампона.
Лиана написал(а):
Здравствуйте. Во время первой беременности у меня начались панические атаки. Страдаю уже почти 11 лет. Начались проблемы с жкт. Спазм сосудов. Хочу второго ребенка но очень сильно боюсь что все эти проблемы во время беременности обострятся еще сильнее. Но есть врачи советуют рожать и успокаивают что после родов большая вероятность что пройдет. Помогите пожалуйста. Спсибо
Здравствуйте, Лиана! Я не совсем понял, как Вам помочь? Пришлите подробную информацию!
Здрастуйте!
У меня задержка 6 дней, есть все признаки наступления менструации: набухла грудь,болят почки,есть сыпь на лице. Но к этому ещё у меня молочница, может быть из-за этого задержка?
София написал(а):
Здрастуйте!
У меня задержка 6 дней, есть все признаки наступления менструации: набухла грудь,болят почки,есть сыпь на лице. Но к этому ещё у меня молочница, может быть из-за этого задержка?
Из-за кандидоза задержки месячных быть не может.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Врач отправила сдавать гормоны на 2-3 д.ц.
То есть завтра нужно сдавать, а я отправилась и лежу с температурой 38.
Пила только энтеросгель.

Стоит ли идти сдавать кровь?
Повлияет ли это на результаты?
Александра написал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Врач отправила сдавать гормоны на 2-3 д.ц.
То есть завтра нужно сдавать, а я отправилась и лежу с температурой 38.
Пила только энтеросгель.

Стоит ли идти сдавать кровь?
Повлияет ли это на результаты?
Здравствуйте, Александра! При повышенной температуре вообще не стоит куда-либо идти! Лихорадка может повлиять на уровень пролактина, уровни других гормонов не изменятся. Выздоравливайте!
Добрый день! Поставили диагноз :киста яичника, прописали противозачаточные "Ярина", могу ли после курса ярины и перерыва в течение 8-ми дней перейти на другие противозачаточные "Джес плюс"?
Анна написал(а):
Добрый день! Поставили диагноз :киста яичника, прописали противозачаточные "Ярина", могу ли после курса ярины и перерыва в течение 8-ми дней перейти на другие противозачаточные "Джес плюс"?
Вы можете начать прием Джес плюс, но теперь с первого дня месячных. Прочтите внимательно инструкцию.
Добрый день! Врач назначила свечи макмирор, после использования свечей не начинаются месячные уже 5 дней, тесты отрицательные, также пью дюфастон и цикл всегда начинается четко в срок. Может ли быть причиной сбоя приём макмирора, подскажите, пожалуйста?
Елена написал(а):
Добрый день! Врач назначила свечи макмирор, после использования свечей не начинаются месячные уже 5 дней, тесты отрицательные, также пью дюфастон и цикл всегда начинается четко в срок. Может ли быть причиной сбоя приём макмирора, подскажите, пожалуйста?
Нет, не может.
Добрый день.Скажите пожалуйста можно ли делать спринцевание ромашкой после медикаментозного аборта если досих пор идёт кровянистые выделение?
Болит поясница и низ живота,я думаю пошли осложнения и появилось воспаление
Анастасия написал(а):
Добрый день.Скажите пожалуйста можно ли делать спринцевание ромашкой после медикаментозного аборта если досих пор идёт кровянистые выделение?
Болит поясница и низ живота,я думаю пошли осложнения и появилось воспаление
Спринцевания и другие подобные методы давно запрещены! Не занимайтесь ерундой! Сколько дней прошло после прерывания, какая у Вас температура?
Задержка 10 дней,тест показывает отрицательный результат . Что может быть
Оксана написал(а):
Задержка 10 дней,тест показывает отрицательный результат . Что может быть
Нарушение менструального цикла. Вам необходимо обратиться к гинекологу.
Здравствуйте. Гинеколог назначила дюфастон по 2 таблетки в день "на всякий случай" в 5 акушерских недель. Кровянистых выделений нет, невынашивания беременностей тоже. Есть здоровая старшая дочь 7 лет. Единственное что беспокоит- в 4 недели сильные схваткообразные боли. Потом это прошло. УЗИ показало: левый яичник 28-25-21, объем 7,6 см3, фолликулы до 5-7 мм правый яичник 30-27-26 мм, объем 11 см3. Желтое тело неправильной формы. Свободная жидкость в позадиматочном пространстве 100 мл. Эхопризнаки апоплексии желтого тела справа. Затем и сейчас периодически побаливает живот (ноет или тянет). Также papp-a по результатам скрининга 0,309 Мом (в 12 недель 4 дня). Сейчас срок беременности 14 недель. Нужно ли его пить? И как отменить, если это лишнее.
Написать сообщение
Сообщения перед публикацией проходят модерацию
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.