Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Начала работу "Единая скорая помощь"

Начала работу "Единая скорая помощь"
Опубликовано: 25 апреля 2015 в 11:16

13  апреля 2015 года в Санкт-Петербурге стартовал уникальный проект, который выведет сервисную составляющую по медицинскому обслуживанию жителей города на новый уровень.

Партнёрская программа «Единая скорая помощь» Международной клиники MEDEM и «Петербургской Неотложки» - это инновационный проект в системе оказания частных медицинских услуг, который сделает высокотехнологичную базу Международной клиники MEDEM значительно более доступной для оперативной госпитализации и обследования пациентов.

Партнерская программа «Единая скорая помощь» была разработана на основе всестороннего изучения опыта европейских частных клиник, в которых непрофильные функции, как правило, выполняются в сотрудничестве с медицинскими компаниями иных специализаций. Необходимость в самые сжатые сроки расширить автопарк, врачебный состав и создать единый call-center была продиктована растущим числом вызовов скорой помощи обеих компаний.

Теперь в активе Партнеров:

  • Единая диспетчерская служба, которая способна организовать скорейший приезд бригады в любую точку города и за его пределы. Номера телефонов MEDEM останутся неизменными, и никогда не будут заняты!
  • Один из крупнейших в СПб объединённый частный автопарк реанимобилей – 15 современно-оборудованных машин и 5 подстанций, расположенных в различных районах города.
  • Специализированные врачебные бригады: кардиологическая, педиатрическая, реанимационная.
  • Единая ценовая политика, в рамках которой в полном объеме будет сохранена дисконтная программа для постоянных пациентов клиники MEDEM.
  • Высококвалифицированные врачи и средний медперсонал, владеющие иностранными языками.
  • Скорая и безопасная медицинская перевозка больных и пострадавших по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону РФ и странам ближнего зарубежья.

«Без преувеличения можно сказать, что объединенные усилия компаний-партнеров и совместно разработанный механизм четкого взаимодействия создадут все условия для появления в Санкт-Петербурге высококлассной и доступной частной скорой помощи, способной максимально быстро не только госпитализировать, но и обследовать пациента, что очень важно при неотложных состояниях» - считает Генеральный Директор клиники MEDEM Алена Резникович.

«Для нас - это большая ответственность и гордость быть партнером клиники MEDEM! Отныне, при необходимости, мы имеем возможность использовать мощную клиническую и диагностическую базу одной из лучших частных клиник в городе для оперативного обследования наших пациентов. Вне всяких сомнений, от подобного сотрудничества выиграют все! И пациенты, прежде всего, для которых и была разработана наша смелая концепция», – говорит Алексей Гапликов, Генеральный директор «Петербургской Неотложки».

Как вызвать "Единую скорую помощь"

Справка: 

Международная клиника MEDEM основана в 1999 году. Сегодня – это многопрофильный медицинский центр европейского уровня, работающий в круглосуточном режиме. 2500 медицинских услуг по 99 лицензированным направлениям, 35 клинических отделений и центров, стационар на 28 коек Ежегодно клиника обслуживает более 60 тысяч пациентов!

Компания «Петербургская неотложка», созданная в 2003 году - один из лидеров на рынке услуг частной скорой помощи Санкт-Петербурга. Компания ориентирована на оказание услуг экстренной медицинской помощи, как частным, так и страховым клиентам, сотрудничая с 53 страховыми организациями.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
5 мая 2015 в 00:08
#Новое в законодательстве
Жилые дома вместо федеральных медучреждений?
4 мая 2015 в 16:35
#Ученые доказали
Ребёнок в животе может различать мелодии
30 апреля 2015 в 06:02
#Ученые доказали
Учёные научились печатать молекулы
29 апреля 2015 в 09:49
#Это любопытно
Сколько стоит сайт Минздрава
29 апреля 2015 в 09:00
#Это любопытно
Кола станет ещё "диетичнее"
23 апреля 2015 в 09:40
#Это любопытно
Опьянение от еды
21 апреля 2015 в 00:05
#События и происшествия
Европейская неделя иммунизации в Санкт-Петербурге
21 апреля 2015 в 12:04
#Новое в законодательстве
Утверждён регламент электронной записи к врачу
20 апреля 2015 в 10:39
#Новости партнеров
Узнайте уровень сахара в крови бесплатно!

КОММЕНТАРИИ