Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

МЦ «Адмиралтейские верфи» открывает двери родителям и детям!

МЦ «Адмиралтейские верфи» открывает двери родителям и детям!
Опубликовано: 23 октября 2015 в 15:28

Медицинский Центр АО «Адмиралтейские Верфи» получил новую лицензию на медицинскую деятельность. Теперь квалифицированной и своевременной медицинской помощью могут воспользоваться не только взрослые, но и самые маленькие пациенты клиники. Специалисты центра знают, что нужно детям для того, чтобы расти здоровыми, жизнерадостными и активными, и предлагают своим посетителям воспользоваться своими профессиональными услугами.

Теперь на базе медицинского центра можно пройти.

  • Лабораторные обследования – без ограничения по возрасту.
  • Диагностические обследования - функциональная диагностика, КТ, МРТ, рентген и УЗИ – с 7 лет.

А также получить консультацию у ряда специалистов – с 14 лет

С полным перечнем услуг для детей вы можете ознакомиться на сайте http://verficlinic.ru или позвонив в регистратуру: +7 (812) 714-80-80

Зачем нужна лицензия на педиатрию

Государство не зря ограничило возможность оказания врачебной помощи детям. Объясняется это особенностями проявления большинства заболеваний в детском возрасте. Растущий организм по-другому реагирует на воздействие возбудителей болезней (в отличие от взрослых). Кроме того, выбор методов терапии также имеет свою специфику (например, при назначении дозировки препаратов учитываются возраст и даже вес ребенка).

О важности лабораторных исследований в детском возрасте

Различные заболевания у маленьких детей могут развиваться стремительно и практически бессимптомно. Именно поэтому очень важно своевременно поставить верный диагноз и назначить правильное и эффективное лечение. Лабораторные исследования, выполненные на высокоточном оборудовании с использованием современных реактивов, позволяют своевременно диагностировать наличие заболевания, проследить динамику выздоровления и, при необходимости, срочно подкорректировать лечение.

В своей работе специалисты медицинского центра используют новейшие разработки и высококачественные препараты. Это позволяет гарантировать точность результатов обследования, отсутствие ошибок, результативность и качество.

Сотрудники центра являются опытными диагностами, профессионализм которых подтвержден соответствующими сертификатами и дипломами. Кроме того, здесь понимают важность доверительных отношений и психологического комфорта для маленьких пациентов. Поэтому в клинике делается всё, чтобы свести к минимуму вероятность возможного стресса от посещения врача или проведения медицинских манипуляций.

Возможности современной науки для точной диагностики

Иногда лечащему специалисту для подтверждения или уточнения диагноза недостаточно данных только лишь лабораторных исследований. В таком случае эффективной помощью станет использование современного оборудования и возможностей аппаратной диагностики. Ультразвуковое обследование, использование магнитно-резонансного томографа, рентгена или эндоскопа позволяет получить качественные, точные и быстрые результаты.

С помощью инновационного оборудования, которое имеется в наличии в медицинском центре «Адмиралтейские Верфи», можно проводить обследование различных органов и систем у детей различного возраста. Своевременная диагностика нарушений в работе сердечной мышцы, головного мозга, почек или органов ЖКТ дает возможность не допустить развития заболевания и дальнейшего его перехода в хроническую и неизлечимую форму, вернуть здоровье, а иногда даже сохранить жизнь.

Квалифицированные консультации опытных врачей

Далеко не всегда профильные специалисты муниципальных поликлиник имеют возможность уделить должное внимание каждому ребенку. В МЦ «Адмиралтейские Верфи» знают, как важен индивидуальный подход в выборе методов терапии и наблюдения за маленькими пациентами. Поэтому сотрудники центра практикуют комплексность в диагностике и лечении всех пациентов, вне зависимости от их возраста.

Звоните, и специалисты центра помогут восстановить здоровье, вернуть радость и ощутить счастье здоровой и полноценной жизни.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
28 октября 2015 в 12:44
#События и происшествия
Минздрав откроет "горячую линию" по обезболиванию
27 октября 2015 в 23:13
#Это любопытно
Как часто ошибаются врачи
27 октября 2015 в 09:50
#Это любопытно
Дружба с коллегами – это счастье
26 октября 2015 в 19:32
#Это любопытно
Вегетарианство - выбор экономных
26 октября 2015 в 14:54
#Это любопытно
Сыр - это гастрономический "наркотик"
26 октября 2015 в 14:17
#Это любопытно
Почему голодный человек агрессивен
23 октября 2015 в 09:18
#Ученые доказали
Человек успевает выспаться за семь часов
22 октября 2015 в 13:45
#«Заразные» новости
Врач заразил ВИЧ-инфекцией почти три сотни человек
21 октября 2015 в 14:28
#Это любопытно
Зубная нить может навредить зубам

КОММЕНТАРИИ