Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Регулярное обследование груди - гарантия женского здоровья

Регулярное обследование груди - гарантия женского здоровья
Опубликовано: 4 марта 2016 в 09:20

С 29 февраля 2016 года в медицинском центре «Адмиралтейские верфи» начал работу новый кабинет рентгеновской маммографии. К вашим услугам – суперсовременный цифровой аппарат, который позволяет пройти обследование состояния молочных желез с минимальной лучевой нагрузкой и с максимальным комфортом.

Женщинам в возрасте старше 35 лет рекомендуется регулярно проходить обследование молочных желез. Предлагаем вам позаботиться о своем здоровье и пройти осмотр в нашем центре с помощью современного оборудования.

Используемый рентгеновский маммограф отличается от предшественников системой щадящей компрессии. Это позволяет минимизировать сдавливание железы во время обследования и сделать процедуру более комфортной.

Применение цифровых технологий гарантирует высокое качество и четкость получаемого изображения. А профессионализм и опыт персонала помогает добиться качественного и достоверного результата.

Современное оборудование для своевременной диагностики

Наш центр предлагает полный спектр услуг по обследованию молочных желез:

  • Услуги УЗИ (использование аппаратуры экспертного класса позволяет проводить обследование молодых женщин и девушек);
  • Услуги по соноэластографии (позволяет дифференцировать выявленное образование как злокачественное или доброкачественное);
  • Услуги по маммографии;
  • Услуги по МРТ молочных желез (дает возможность с высокой долей вероятности определить природу и характер новообразования, выявить точные размеры опухоли, степень распространенности процесса и отследить изменения в лимфатических узлах).

Использование современного диагностического оборудования позволяет не только максимально точно и своевременно поставить диагноз, но и исключить наличие образования во второй молочной железе.

Полученная в ходе диагностики информация используется специалистами-онкологами для того, чтобы правильно подобрать лечение, назначить специфическую терапию или принять решение о необходимости операции.

Обследование назначается в индивидуальном порядке, на приеме специалиста-маммолога, на основании осмотра и беседы. Высококвалифицированный врач назначит проведение тех процедур, которые необходимы именно вам.

Помните о том, что только вы можете позаботиться о своем здоровье. Регулярное самостоятельное обследование состояния молочных желез, регулярное посещение маммолога и своевременная диагностика – залог вашего спокойствия и внутреннего комфорта.

Будьте здоровы!

Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»

Источник: МЦ "Адмиралтейские верфи"

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
11 марта 2016 в 23:41
#Это любопытно
Почему хочется есть, когда хочется спать
11 марта 2016 в 15:09
#Новое в законодательстве
Как помочь больному шизофренией?
10 марта 2016 в 09:39
#Это любопытно
Как возникает "эйфория бегуна"
9 марта 2016 в 23:59
#Это любопытно
Фрукты становятся слаще, но не полезнее
4 марта 2016 в 09:19
#Это любопытно
Почему женщины не идут к врачам
4 марта 2016 в 08:15
#Это любопытно
Ученые нашли индикатор депрессии у женщин
3 марта 2016 в 15:14
#События и происшествия
Подростки разгромили московскую больницу
3 марта 2016 в 08:39
#Ученые доказали
Во сколько должен начинаться рабочий день
3 марта 2016 в 06:17
#Ученые доказали
Послеродовая депрессия бывает и у мужчин

КОММЕНТАРИИ