Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
28 сентября 2012 в 12:30
Психологи подключатся к изучению потребителей
Брендинговая компания Freedomart заключила партнерское соглашение с Санкт-Петербургским психологическим обществом. Цель сотрудничества – проводить еще более глубокие исследования поведения потребителей и применять эти результаты для управления брендами. Freedomart объединит собственные практические разработки с научной базой ведущих психологических вузов города.
28 сентября 2012 в 12:27
В Москве состоялось первое совещание наблюдательного совета русскоязычного информационно-образовательного портала для врачей Univadis
Univadis – первый переведенный на русский язык влиятельный независимый медицинский интернет-сайт, который обеспечивает специалистам здравоохранения доступ к самым авторитетным мировым и российским информационно-образовательным ресурсам. Его официальный запуск состоялся в июне этого года по инициативе фармацевтической компании MSD и при поддержке Российской академии медицинских наук (РАМН).
27 сентября 2012 в 17:23
Таргетная терапия рака молочной железы позволит решить проблему резистентности
По данным ВОЗ, ежегодно в мире диагностируется более 200 тыс. новых случаев ER+HER-2-позитивных форм рака молочной железы – разновидности гормонально чувствительного рака молочной железы (РМЖ). Если на ранних стадиях РМЖ цель терапии – повысить возможность излечения, то на поздних речь идет об увеличении безрецидивного периода и продлении жизни.
Показать еще
РУБРИКИ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

2022

август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь

2020

январь
февраль
март
апрель
июль
август
декабрь

2019

июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь

2006

январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
октябрь
ноябрь
декабрь

2004

январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь