Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Девочки!пишите,пожалуйста,все подробности,так как действительно все важно.я этим страдаю  уже 3 года.всячески пытаюсь избавиться ,но удается не надолго ,было затишье после точечного массажа где- то на полгода...и затем снова.а началось все с подергивания  нижнего века .сейчас дергается щека.С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ !ЗДОРОВЬЯ!!!
Написал(а):
Всех с наступающим Новым Годом!!!  Пожелание одно из многих- чтобы эта "напасть" от нас отстала:)

А врачи-то нас бросили:(
Написал(а):
>>Татьяна писал(а):
>>Всех с наступающим Новым Годом!!!  Пожелание одно из многих- чтобы эта "напасть" от нас отстала:)

А врачи-то нас бросили:(

Было бы хорошо,но навряд ли отстанет(((
Написал(а):
Спасибо за поздравление, Татьяна!
И за хорошее пожелание!!!
Я поздравляю вас с наступившим Новым годом!
Желаю вам счастья! 
Все будет хорошо!
Написал(а):
Девчёнки, а  кто придумал, что эта болезнь неизлечима? А может это и не болезнь? От чего и почему это происходит??? Давайте поднимем этот вопрос ещё разок? У кого есть какие соображения на этот счёт, пишите:)
Написал(а):
Татьяна, это болезнь.
Другое дело, что эта болезнь, как и все другие - излечима. Только нужно найти свой вариант.
А на вопрос отчего и почему? У меня ответ: от "неправильных" мыслей.
Как, впрочем, и все другие болезни - это мое мнение.
Я все болезни стараюсь лечить именно изменением своих мыслей.
Так, например, избавилась от диабета, ревматизма всех суставов и сердца, которые у меня были 30 лет назад.
Что касается гемиспазма, изучая привычными для меня способами, я определила  какие мысли этому способствуют. Но в данном случае, у меня пока нет возможности,  изменить направление мыслей, это связано с моей деятельностью. 
Пока я выбираю искать традиционные пути.
Я посчитала, у меня тоже почти 3 года она, как у Эллы. точнее в апреле будет 3 года.
Так вот, первый год я пыталась что - то делать тоже с помощью иглоукалывания и пр., а потом успокоилась и оставила на 2 года. Сейчас диспорт сделала, потому что юбилей, придет много гостей, захотелось их удивить:)
А потом все - таки попробую еще какие - нибудь действия совершить с помощью медицины. 
Ну вот...это про мои мысли, Татьяна:)
Написал(а):
Лилия писал(а):
Татьяна, это болезнь.
Другое дело, что эта болезнь, как и все другие - излечима. Только нужно найти свой вариант.
А на вопрос отчего и почему? У меня ответ: от "неправильных" мыслей.
Как, впрочем, и все другие болезни - это мое мнение.
Я все болезни стараюсь лечить именно изменением своих мыслей.
Так, например, избавилась от диабета, ревматизма всех суставов и сердца, которые у меня были 30 лет назад.
Что касается гемиспазма, изучая привычными для меня способами, я определила  какие мысли этому способствуют. Но в данном случае, у меня пока нет возможности,  изменить направление мыслей, это связано с моей деятельностью. 
Пока я выбираю искать традиционные пути.
Я посчитала, у меня тоже почти 3 года она, как у Эллы. точнее в апреле будет 3 года.
Так вот, первый год я пыталась что - то делать тоже с помощью иглоукалывания и пр., а потом успокоилась и оставила на 2 года. Сейчас диспорт сделала, потому что юбилей, придет много гостей, захотелось их удивить:)
А потом все - таки попробую еще какие - нибудь действия совершить с помощью медицины. 
Ну вот...это про мои мысли, Татьяна:)


Интересно, а мысли эти неправильные- у каждого свои? Или мысль, которая вызывает такое заболевание какая-то одна особенная?  Я делала МРТ -невролог сказала, что  "в голове проблем не видит", но я немного ей не доверяю.  Выставила на форуме свою МРТ для Амира Муратовича, но он исчез. У меня  в голове очень много мыслей  плохих,  всю жизнь с мужем прожила как на вулкане, вот полтора года как развелась, но нашлись тут же другие проблемы, другие негативные мысли. Думала отпустит, но нет, не получилось:(
Написал(а):
С НОВЫМ ГОДОМ, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, ПОЗИТИВА
Написал(а):
Привет! про мысли  конечно интересно,но вряд ли,представляете сколько людей должно было бы перекосить ))).Я живу на севере может что- то с холодом связано...или  с нервами,работа ответственная ,или мы все- таки аномалия ? нас не так уж много,и никто помочь практически не может,надо самим находить ,искать методы.давайте ообязательно искать,кто что попробует и как помогло.
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Лилия писал(а):
Татьяна, это болезнь.
Другое дело, что эта болезнь, как и все другие - излечима. Только нужно найти свой вариант.
А на вопрос отчего и почему? У меня ответ: от "неправильных" мыслей.
Как, впрочем, и все другие болезни - это мое мнение.
Я все болезни стараюсь лечить именно изменением своих мыслей.
Так, например, избавилась от диабета, ревматизма всех суставов и сердца, которые у меня были 30 лет назад.
Что касается гемиспазма, изучая привычными для меня способами, я определила  какие мысли этому способствуют. Но в данном случае, у меня пока нет возможности,  изменить направление мыслей, это связано с моей деятельностью. 
Пока я выбираю искать традиционные пути.
Я посчитала, у меня тоже почти 3 года она, как у Эллы. точнее в апреле будет 3 года.
Так вот, первый год я пыталась что - то делать тоже с помощью иглоукалывания и пр., а потом успокоилась и оставила на 2 года. Сейчас диспорт сделала, потому что юбилей, придет много гостей, захотелось их удивить:)
А потом все - таки попробую еще какие - нибудь действия совершить с помощью медицины. 
Ну вот...это про мои мысли, Татьяна:)


Интересно, а мысли эти неправильные- у каждого свои? Или мысль, которая вызывает такое заболевание какая-то одна особенная?  Я делала МРТ -невролог сказала, что  "в голове проблем не видит", но я немного ей не доверяю.  Выставила на форуме свою МРТ для Амира Муратовича, но он исчез. У меня  в голове очень много мыслей  плохих,  всю жизнь с мужем прожила как на вулкане, вот полтора года как развелась, но нашлись тут же другие проблемы, другие негативные мысли. Думала отпустит, но нет, не получилось:(


Татьяна, и да и нет...т. е. и свои у каждого и одна особенная.
Я не смогу объяснить более развернуто в рамках нашего здесь общения. 
Да и сайт этот медицинский, а у них совершенно иной подход к болезням.
Поэтому не буду, пожалуй, более высказывать своих мыслей по этому поводу.
Могу только порекомендовать почитать книгу Лиз Бурбо "Тело говорит люби себя".
Написал(а):
элла писал(а):
Привет! про мысли  конечно интересно,но вряд ли,представляете сколько людей должно было бы перекосить ))).Я живу на севере может что- то с холодом связано...или  с нервами,работа ответственная ,или мы все- таки аномалия ? нас не так уж много,и никто помочь практически не может,надо самим находить ,искать методы.давайте ообязательно искать,кто что попробует и как помогло.

Элла, но мы же не знаем, сколько людей перекосило:)
Скорее всего их достаточно много по стране. При чем это не просто от негативных мыслей. Я взяла в кавычки слово неправильные специально и это не значит негативные.
Как я уже ответила Татьяне, объяснить с помощью сообщений не получится.
Если интересно разобраться, почитайте Лиз Бурбо. Это с точки зрения психологии, поэтому больше не буду об этом.
А вот то, что вы пишите с холодом и с нервами связано - это более понятно будет для вас.
То есть, рассматривая с точки зрения медицины, именно с этим и может быть связано. 
Мне профессор сказал так "Это может быть от чего угодно: стрессы, инфекция и пр. При этом чаще всего у людей происходит неврит лицевого нерва, а иногда, как в вашем случае - гемиспазм". И Из тех вариантов избавления, которые описывала ранее, он назвал только Первый. Т. е. привыкнуть. Это было 3 года назад, я тогда плакала и говорила, что же мне делать, у меня работа публичная. Он ответил "Сменить профессию". А в этом году мне посчастливилось попасть к другому врачу, он не не профессор, а доцент, но у него более позитивные взгляды на это. Благодаря ему, я решилась на уколы.
Написал(а):
Ой , ошиблась про врача:) не доцент, а кандидат наук.
Написал(а):
Татьяна, а вы сходите к другому врачу. Найдите у себя в городе хорошего невролога. Может кто - то из знакомых сможет порекомендовать.
Написал(а):
Приветик.  Буду искать. Я в октябре у нее спину лечила, так мне теперь только хуже. Не могу ни ходить, ни лежать без боли.  Девочки, а Вы не слышали про клинику боли в Москве. Хочу накопить денежек и поехать туда, устала от боли, уже второй год не оставляет меня ни на минутку:(
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Приветик.  Буду искать. Я в октябре у нее спину лечила, так мне теперь только хуже. Не могу ни ходить, ни лежать без боли.  Девочки, а Вы не слышали про клинику боли в Москве. Хочу накопить денежек и поехать туда, устала от боли, уже второй год не оставляет меня ни на минутку:(

Всем привет. Какая клиника боли? Разве такая существует? Если спина, то это могут быть разные причины: почки, гинекология, неврология, .... и т.д.
Таня, а ты обследовалась со спиной?
Написал(а):
Да, нашла в инете.
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Приветик.  Буду искать. Я в октябре у нее спину лечила, так мне теперь только хуже. Не могу ни ходить, ни лежать без боли.  Девочки, а Вы не слышали про клинику боли в Москве. Хочу накопить денежек и поехать туда, устала от боли, уже второй год не оставляет меня ни на минутку:(

Я не слышала.
Написал(а):
Привет всем. У кого какие новости?
Написал(а):
Привет,
все хорошо. Гемиспазм на месте и никуда не делся. А как у Вас вам?
Написал(а):
Юлия писал(а):
Привет,
все хорошо. Гемиспазм на месте и никуда не делся. А как у Вас вам?

Добрый  день.
Юлия, Татьяна, Лилия и все остальные девочки.
Если вас интересует микроваскулярная декомпрессия корешка лицевого нерва и возможность навсегда избавиться от гемиспазма, то вы можете позвонить мне по тел. 8(812) 964-10-40,  либо отправить имеющиеся у вас данные на электронный адрес minispine@mail.ru
Написал(а):