Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
..... и тоже в Бурденко!!!
Написал(а):
От любой операции можно оказаться сами знаете где.... надо надеться на лучшее. А колоть диспорт пока лицо не перекосит и потом ничего не исправить, я незнаю.... По меркам  нейрохирургии это не самая сложная операция. Конечно это риск....любая операция риск. За ухом делают не большой разрез и подбираются к компресси. От последствий никто не застрахован, и не будут они об этом говорить, это и так понятно.
Написал(а):
Девочки не пугайте Жанну! У нее и так переживаний хватает.ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО  ЖДАТЬ ОПЕРАЦИЮ.Жанна,
а дата известна.как ты записывалась?
Все будет хорошо.
А я еще вот думаю про Китай.У кого какие мысли по этому поводу.
Написал(а):
Элла писал(а):
Девочки не пугайте Жанну! У нее и так переживаний хватает.ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО  ЖДАТЬ ОПЕРАЦИЮ.Жанна,
Все будет хорошо.

Спасибо Элла. Я тоже на это надеюсь)) дата уже известна. Осталась подготовка в плане сдачи анализов. На сайте Бурденко есть все нейрохирурги и их телефоны там указаны. Я писала на электронную почту самого НИИ, и мне ответил один из нейрохирургов, он оставил свой номер телефона, так и записалась к нему на прием. Кстати еще один обнадеживающий факт, врач сказал что если все будет хорошо,  на третий день я поеду домой, и лежать в больничке не нужно.
Написал(а):
Элла писал(а):
Все будет хорошо.

Я вовсе не собиралась пугать Жанну.
Я лишь спросила, как будет проходить операция, потому что  интересно знать, чтобы самой принять решение по поводу операции делать или нет.
А то, что все будет хорошо у Жанны - это я знаю точно. Я узнавала:)
Написал(а):
Решение на операцию очень трудное,все ждешь чуда"вдруг пройдет"....
Написал(а):
Девочки, простите, это я ерунду написала про Бурденко. Простите еще раз. А Жанне, если честно-завидую- Ведь она совсем скоро перестанет  испытывать эти изнуряющие припадки
Написал(а):
Элла писал(а):
Решение на операцию очень трудное,все ждешь чуда"вдруг пройдет"....

А я не жду чуда, что вдруг пройдет.
Для меня сложность принятия решения в другом.
У меня пока страх перед операцией во первых, потому что недостаточно информации о том, как это вообще происходит, потому и расспрашиваю всех, кто об этом хоть сколь - нибудь знает.
Во - вторых - еще не могу понять, насколько необходим для меня этот риск.
Написал(а):
меня это дерганье замучило до такой степени, что уже мне даже все равно на операцию, Я и на нее готова.
Написал(а):
жанна писал(а):
меня это дерганье замучило до такой степени, что уже мне даже все равно на операцию, Я и на нее гот

Привет, девчонки,
У меня не просто подергивание, а бывает правой половины  лица стягивание на 1-3 мин. Раньше такого не было. Так что тоже решила идти на операцию. Посмотрю, что скажут. По МРТ у меня двойная компрессия: лицевого нерва и слухового. Я давно заметила, что слышать правым ухом стала хуже. За 8 лет болезни, надежды на улучшение нет
Написал(а):
Все грустно...Жанна кто будет оперировать?по какому принципу выбрала врача?на сайте Бурденко их много😊
Написал(а):
Юлия писал(а):
жанна писал(а):
меня это дерганье замучило до такой степени, что уже мне даже все равно на операцию, Я и на нее гот

Привет, девчонки,
У меня не просто подергивание, а бывает правой половины  лица стягивание на 1-3 мин. Раньше такого не было. Так что тоже решила идти на операцию. Посмотрю, что скажут. По МРТ у меня двойная компрессия: лицевого нерва и слухового. Я давно заметила, что слышать правым ухом стала хуже. За 8 лет болезни, надежды на улучшение нет

Привет! И у меня тоже начиналось все по-тихоньку, с глаза, а потом дальше хуже, теперь вся правая сторона, и спазмы бывают, типа как вы говорите, стягивание и постоянное зажмуривание правого глаза. ужасно, сплошной дискомфорт((
Написал(а):
Элла писал(а):
Все грустно...Жанна кто будет оперировать?по какому принципу выбрала врача?на сайте Бурденко их много😊

Тот нейрохируг с которым я общаюсь, посоветовал там опытнейшего нейрохирурга, академика, профессора, доктора наук, он специалист данных операций, он и будет делать. А Врача который меня ведет, случайно нашла. Ответил  на мои вопросы по эл. почте, посмотрела про него информацию на сайте Бурденко, созвонилась и поехала. Хороший оказался врач.
Написал(а):
Жанна, я тоже решилась.сначала сделаю мрт и сразу на консультацию.ехать до Москвы 2 суток...поэтому большая просьба к тебе свяжись со мной и подробней мне про врачей.    мой эл.адр    ellabiz@mail.ru
Написал(а):
Жанна, у вас сколько лет гемиспазм?
Написал(а):
Девочки, а вы про операции в Питере что - нибудь слышали?
Написал(а):
Татьяна 56 лет писал(а):
Татьяна писал(а):
Люди добрые. Подскажите кто как справляется с гемиспазмом. Я молодая женщина, так неприятно когда пол-лица дергается. Измучилась. Последние инъекции диспорта момогли только на 1.5 месяца. Что  дальше? Как жить?

Добрый день, я тоже 15 лет мучилась, наконец то избавилась от этого операционным путем. В НИИ им Бурденко мне сделали операцию по квоте.

Таня, здравствуйте. Скажите, какой врач делал операцию. И как дела у Вас сейчас?
Написал(а):
>>Лилия писал(а):
>>Жанна, у вас сколько лет гемиспазм?

Лилия 5 лет
Написал(а):
жанна писал(а):
>>Лилия писал(а):

Лилия 5 лет

Жанна, привет
Как там у тебя дела? Готовишься? 
Не волнуйся, все идет по плану  и мы будет в душе с тобой. 
Ты из какого города? мой email malakheagle@mail.ru  и скайп kitten05
Будет настроение, пиши.  
Пишите все: Татьяны, Лиля, Жанна, Элла, и остальные девушки
Предлагаю объединиться в фейсбуке в секретную группу. Шлите свой email  на мою почту. 
Надо быть в курсе.
Написал(а):
жанна писал(а):
>>Лилия писал(а):

Лилия 5 лет

Благодарю, Жанна, за ответ.
У меня 3 года.
Написал(а):
Ваше сообщение
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?