Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Девочки!пишите,пожалуйста,все подробности,так как действительно все важно.я этим страдаю  уже 3 года.всячески пытаюсь избавиться ,но удается не надолго ,было затишье после точечного массажа где- то на полгода...и затем снова.а началось все с подергивания  нижнего века .сейчас дергается щека.С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ !ЗДОРОВЬЯ!!!
Написал(а):
Всех с наступающим Новым Годом!!!  Пожелание одно из многих- чтобы эта "напасть" от нас отстала:)

А врачи-то нас бросили:(
Написал(а):
>>Татьяна писал(а):
>>Всех с наступающим Новым Годом!!!  Пожелание одно из многих- чтобы эта "напасть" от нас отстала:)

А врачи-то нас бросили:(

Было бы хорошо,но навряд ли отстанет(((
Написал(а):
Спасибо за поздравление, Татьяна!
И за хорошее пожелание!!!
Я поздравляю вас с наступившим Новым годом!
Желаю вам счастья! 
Все будет хорошо!
Написал(а):
Девчёнки, а  кто придумал, что эта болезнь неизлечима? А может это и не болезнь? От чего и почему это происходит??? Давайте поднимем этот вопрос ещё разок? У кого есть какие соображения на этот счёт, пишите:)
Написал(а):
Татьяна, это болезнь.
Другое дело, что эта болезнь, как и все другие - излечима. Только нужно найти свой вариант.
А на вопрос отчего и почему? У меня ответ: от "неправильных" мыслей.
Как, впрочем, и все другие болезни - это мое мнение.
Я все болезни стараюсь лечить именно изменением своих мыслей.
Так, например, избавилась от диабета, ревматизма всех суставов и сердца, которые у меня были 30 лет назад.
Что касается гемиспазма, изучая привычными для меня способами, я определила  какие мысли этому способствуют. Но в данном случае, у меня пока нет возможности,  изменить направление мыслей, это связано с моей деятельностью. 
Пока я выбираю искать традиционные пути.
Я посчитала, у меня тоже почти 3 года она, как у Эллы. точнее в апреле будет 3 года.
Так вот, первый год я пыталась что - то делать тоже с помощью иглоукалывания и пр., а потом успокоилась и оставила на 2 года. Сейчас диспорт сделала, потому что юбилей, придет много гостей, захотелось их удивить:)
А потом все - таки попробую еще какие - нибудь действия совершить с помощью медицины. 
Ну вот...это про мои мысли, Татьяна:)
Написал(а):
Лилия писал(а):
Татьяна, это болезнь.
Другое дело, что эта болезнь, как и все другие - излечима. Только нужно найти свой вариант.
Так, например, избавилась от диабета, ревматизма всех суставов и сердца, которые у меня были 30 лет назад.
Что касается гемиспазма, изучая привычными для меня способами, я определила  какие мысли этому способствуют. Но в данном случае, у меня пока нет возможности,  изменить направление мыслей, это связано с моей деятельностью. 
Я посчитала, у меня тоже почти 3 года она, как у Эллы. точнее в апреле будет 3 года.
Так вот, первый год я пыталась что - то делать тоже с помощью иглоукалывания и пр., а потом успокоилась и оставила на 2 года. Сейчас диспорт сделала, потому что юбилей, придет много гостей, захотелось их удивить:)
А потом все - таки попробую еще какие - нибудь действия совершить с помощью медицины. 

Интересно, а мысли эти неправильные- у каждого свои? Или мысль, которая вызывает такое заболевание какая-то одна особенная?  Я делала МРТ -невролог сказала, что  "в голове проблем не видит", но я немного ей не доверяю.  Выставила на форуме свою МРТ для Амира Муратовича, но он исчез. У меня  в голове очень много мыслей  плохих,  всю жизнь с мужем прожила как на вулкане, вот полтора года как развелась, но нашлись тут же другие проблемы, другие негативные мысли. Думала отпустит, но нет, не получилось:(
Написал(а):
С НОВЫМ ГОДОМ, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, ПОЗИТИВА
Написал(а):
Привет! про мысли  конечно интересно,но вряд ли,представляете сколько людей должно было бы перекосить ))).Я живу на севере может что- то с холодом связано...или  с нервами,работа ответственная ,или мы все- таки аномалия ? нас не так уж много,и никто помочь практически не может,надо самим находить ,искать методы.давайте ообязательно искать,кто что попробует и как помогло.
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Лилия писал(а):
Татьяна, это болезнь.

Интересно, а мысли эти неправильные- у каждого свои? Или мысль, которая вызывает такое заболевание какая-то одна особенная?  Я делала МРТ -невролог сказала, что  "в голове проблем не видит", но я немного ей не доверяю.  Выставила на форуме свою МРТ для Амира Муратовича, но он исчез. У меня  в голове очень много мыслей  плохих,  всю жизнь с мужем прожила как на вулкане, вот полтора года как развелась, но нашлись тут же другие проблемы, другие негативные мысли. Думала отпустит, но нет, не получилось:(

Татьяна, и да и нет...т. е. и свои у каждого и одна особенная.
Я не смогу объяснить более развернуто в рамках нашего здесь общения. 
Да и сайт этот медицинский, а у них совершенно иной подход к болезням.
Поэтому не буду, пожалуй, более высказывать своих мыслей по этому поводу.
Могу только порекомендовать почитать книгу Лиз Бурбо "Тело говорит люби себя".
Написал(а):
элла писал(а):
Привет! про мысли  конечно интересно,но вряд ли,представляете сколько людей должно было бы перекосить ))).Я живу на севере может что- то с холодом связано...или  с нервами,работа ответственная ,или мы все- таки аномалия ? нас не так уж много,и никто помочь практически не может,надо самим находить ,искать методы.давайте ообязательно искать,кто что попробует и как помогло.

Элла, но мы же не знаем, сколько людей перекосило:)
Скорее всего их достаточно много по стране. При чем это не просто от негативных мыслей. Я взяла в кавычки слово неправильные специально и это не значит негативные.
Как я уже ответила Татьяне, объяснить с помощью сообщений не получится.
Если интересно разобраться, почитайте Лиз Бурбо. Это с точки зрения психологии, поэтому больше не буду об этом.
А вот то, что вы пишите с холодом и с нервами связано - это более понятно будет для вас.
То есть, рассматривая с точки зрения медицины, именно с этим и может быть связано. 
Мне профессор сказал так "Это может быть от чего угодно: стрессы, инфекция и пр. При этом чаще всего у людей происходит неврит лицевого нерва, а иногда, как в вашем случае - гемиспазм". И Из тех вариантов избавления, которые описывала ранее, он назвал только Первый. Т. е. привыкнуть. Это было 3 года назад, я тогда плакала и говорила, что же мне делать, у меня работа публичная. Он ответил "Сменить профессию". А в этом году мне посчастливилось попасть к другому врачу, он не не профессор, а доцент, но у него более позитивные взгляды на это. Благодаря ему, я решилась на уколы.
Написал(а):
Ой , ошиблась про врача:) не доцент, а кандидат наук.
Написал(а):
Татьяна, а вы сходите к другому врачу. Найдите у себя в городе хорошего невролога. Может кто - то из знакомых сможет порекомендовать.
Написал(а):
Приветик.  Буду искать. Я в октябре у нее спину лечила, так мне теперь только хуже. Не могу ни ходить, ни лежать без боли.  Девочки, а Вы не слышали про клинику боли в Москве. Хочу накопить денежек и поехать туда, устала от боли, уже второй год не оставляет меня ни на минутку:(
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Приветик.  Буду искать. Я в октябре у нее спину лечила, так мне теперь только хуже. Не могу ни ходить, ни лежать без боли.  Девочки, а Вы не слышали про клинику боли в Москве. Хочу накопить денежек и поехать туда, устала от боли, уже второй год не оставляет меня ни на минутку:(

Всем привет. Какая клиника боли? Разве такая существует? Если спина, то это могут быть разные причины: почки, гинекология, неврология, .... и т.д.
Таня, а ты обследовалась со спиной?
Написал(а):
Да, нашла в инете.
Написал(а):
Татьяна писал(а):

Я не слышала.
Написал(а):
Привет всем. У кого какие новости?
Написал(а):
Привет,
все хорошо. Гемиспазм на месте и никуда не делся. А как у Вас вам?
Написал(а):
Юлия писал(а):
Привет,
все хорошо. Гемиспазм на месте и никуда не делся. А как у Вас вам?

Добрый  день.
Юлия, Татьяна, Лилия и все остальные девочки.
Если вас интересует микроваскулярная декомпрессия корешка лицевого нерва и возможность навсегда избавиться от гемиспазма, то вы можете позвонить мне по тел. 8(812) 964-10-40,  либо отправить имеющиеся у вас данные на электронный адрес minispine@mail.ru
Написал(а):
Ваше сообщение
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?