Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Юлия писал(а):
жанна писал(а):
>>Лилия писал(а):
>>Жанна, у вас сколько лет гемиспазм?

Лилия 5 лет

Жанна, привет
Как там у тебя дела? Готовишься? 
Не волнуйся, все идет по плану  и мы будет в душе с тобой. 
Ты из какого города? мой email malakheagle@mail.ru  и скайп kitten05
Будет настроение, пиши.  
Пишите все: Татьяны, Лиля, Жанна, Элла, и остальные девушки
Предлагаю объединиться в фейсбуке в секретную группу. Шлите свой email  на мою почту. 
Надо быть в курсе.


Юль, а может лучше в ВКонтакте организовать закрытую группу?
Написал(а):
Привет всем! Привет Лиля, да как сказать готовлюсь) вроде все по плану, все также страшно, но как то уже морально подготовилась.  Спасибо)) Я из Подмосковья город Подольск. Мой mail janevip@mail.ru   Тоже пишите)))
Написал(а):
Юлия писал(а):
жанна писал(а):
>>Лилия писал(а):
>>Жанна, у вас сколько лет гемиспазм?

Лилия 5 лет

Жанна, привет
Как там у тебя дела? Готовишься? 
Не волнуйся, все идет по плану  и мы будет в душе с тобой. 
Ты из какого города? мой email malakheagle@mail.ru  и скайп kitten05
Будет настроение, пиши.  
Пишите все: Татьяны, Лиля, Жанна, Элла, и остальные девушки
Предлагаю объединиться в фейсбуке в секретную группу. Шлите свой email  на мою почту. 
Надо быть в курсе.


Привет девочки. мой email koch.19692010@mail.ru
Написал(а):
У меня уже 4года.И тоже иду по стопам Жанны...в Бурденко.Ну очень страшно((((
Написал(а):
Спасибо девочки всем! я вот читаю и оптимизма прибавляется! все у нас будет хорошо!!!! мучаюсь лет 8...буду рада общению! aiza-09@bk.ru
Написал(а):
жанна писал(а):
Привет всем! Привет Лиля, да как сказать готовлюсь) вроде все по плану, все также страшно, но как то уже морально подготовилась.  Спасибо)) Я из Подмосковья город Подольск. Мой mail janevip@mail.ru   Тоже пишите)))

Жанна привет. как ты? что нового? прошла операция?
Написал(а):
Добрый день,девушки!
Хочу поделиться с вами своей радостью! Я наконец-то избавилась от своего недуга, который называется гемифациальный спазм, и помог мне в этом , замечательный хирург Мержоев Амир Муратович.
Я мучалась три года, началось с подергивания глаза, затем появилось непроизвольное сокращение мышц половины лица. Это ужасно мешало мне жить!!!
Мне повезло, я попала на консультацию к Амиру Муратовичу, и оказалось эту проблему можно решить раз и навсегда хирургическим путем. Это операция называется: микроваскулярная декомпрессия корешка лицевого нерва.
Конечно я очень боялась! Я прошла все обследования, морально подготовилась и все прошло успешно.
Спаибо большое Мержоеву Амиру Муратовичу!
Написал(а):
всем привет! я сделала операцию 26 мая. от недуга своего избавилась. ))) и почти поправилась уже полностью, есть только легшкое головокружение.
Написал(а):
Ирина писал(а):
Добрый день,девушки!

Хочу поделиться с вами своей радостью! Я наконец-то избавилась от своего недуга, который называется гемифациальный спазм, и помог мне в этом , замечательный хирург Мержоев Амир Муратович.

Я мучалась три года, началось с подергивания глаза, затем появилось непроизвольное сокращение мышц половины лица. Это ужасно мешало мне жить!!!

Мне повезло, я попала на консультацию к Амиру Муратовичу, и оказалось эту проблему можно решить раз и навсегда хирургическим путем. Это операция называется: микроваскулярная декомпрессия корешка лицевого нерва.

Конечно я очень боялась! Я прошла все обследования, морально подготовилась и все прошло успешно.

Спаибо большое Мержоеву Амиру Муратовичу!



добрый день Ирина, очень за вас рада! а как давно вы прошли операцию?
Написал(а):
Айза писал(а):

Ирина писал(а):

Добрый день,девушки!



Хочу поделиться с вами своей радостью! Я наконец-то избавилась от своего недуга, который называется гемифациальный спазм, и помог мне в этом , замечательный хирург Мержоев Амир Муратович.



Я мучалась три года, началось с подергивания глаза, затем появилось непроизвольное сокращение мышц половины лица. Это ужасно мешало мне жить!!!



Мне повезло, я попала на консультацию к Амиру Муратовичу, и оказалось эту проблему можно решить раз и навсегда хирургическим путем. Это операция называется: микроваскулярная декомпрессия корешка лицевого нерва.



Конечно я очень боялась! Я прошла все обследования, морально подготовилась и все прошло успешно.



Спаибо большое Мержоеву Амиру Муратовичу!






добрый день Ирина, очень за вас рада! а как давно вы прошли операцию?


операция была 24 апреля
Написал(а):
мой mail fireirina@mail.ru пишите, всем отвечу))
Написал(а):
Привет всем!
Читаю ваши сообщения. Рада за вас. Теперь я на очереди. В конце июня операция. Жду и готовлюсь.
Написал(а):
жанна писал(а):
всем привет! я сделала операцию 26 мая. от недуга своего избавилась. ))) и почти поправилась уже полностью, есть только легшкое головокружение.



привет Жанна! Очень за тебя рада!
Написал(а):
Юлия писал(а):
Привет всем!

Читаю ваши сообщения. Рада за вас. Теперь я на очереди. В конце июня операция. Жду и готовлюсь.




Все будет хорошо!!! Наберитесь терпения))) Мне было жутко страшно, но все позади))
Написал(а):
Айза писал(а):

жанна писал(а):

всем привет! я сделала операцию 26 мая. от недуга своего избавилась. ))) и почти поправилась уже полностью, есть только легшкое головокружение.






привет
Жанна! Очень за тебя рада!



Спасибо Айза!
Написал(а):
Жанна, поздравляю с благополучным исходом!

Спасибо за то, что поделилась с нами!

Рада за тебя!!!

Ирина, тоже - мои поздравления!
Написал(а):
Ирина, если у тебя есть скайп, то добавься ко мне пожалуйста. Мой ник liliya169
Написал(а):
Здравствуйте уважаемый доктор Амир Муратович.

Мне в 2014 году в мед. центре ДВФУ г Владивостока была проведена операция по поводу лицевого гемиспазма, к великому сожалению через 3 месяца гемиспазм возобновился. Как быть дальше возвращаться к диспорту или повторной операции? С уважением Галина.
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Приветик. Буду искать. Я в октябре у нее спину лечила, так мне теперь только хуже. Не могу ни ходить, ни лежать без боли. Девочки, а Вы не слышали про клинику боли в Москве. Хочу накопить денежек и поехать туда, устала от боли, уже второй год не оставляет меня ни на минутку:(



Почитайте книгу "Соматика" Томаса Ханны. В ней есть упражнения на расслабление, очень хорошие.
Написал(а):
Галина писал(а):
Здравствуйте уважаемый доктор Амир Муратович.



Мне в 2014 году в мед. центре ДВФУ г Владивостока была проведена операция по поводу лицевого гемиспазма, к великому сожалению через 3 месяца гемиспазм возобновился. Как быть дальше возвращаться к диспорту или повторной операции? С уважением Галина.
Написал(а):