Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Юлия писал(а):
жанна писал(а):
>>Лилия писал(а):
>>Жанна, у вас сколько лет гемиспазм?

Лилия 5 лет

Жанна, привет
Как там у тебя дела? Готовишься? 
Не волнуйся, все идет по плану  и мы будет в душе с тобой. 
Ты из какого города? мой email malakheagle@mail.ru  и скайп kitten05
Будет настроение, пиши.  
Пишите все: Татьяны, Лиля, Жанна, Элла, и остальные девушки
Предлагаю объединиться в фейсбуке в секретную группу. Шлите свой email  на мою почту. 
Надо быть в курсе.

Юль, а может лучше в ВКонтакте организовать закрытую группу?
Написал(а):
Привет всем! Привет Лиля, да как сказать готовлюсь) вроде все по плану, все также страшно, но как то уже морально подготовилась.  Спасибо)) Я из Подмосковья город Подольск. Мой mail janevip@mail.ru   Тоже пишите)))
Написал(а):
Юлия писал(а):
жанна писал(а):
>>Лилия писал(а):
>>Жанна, у вас сколько лет гемиспазм?

Лилия 5 лет

Жанна, привет
Как там у тебя дела? Готовишься? 
Не волнуйся, все идет по плану  и мы будет в душе с тобой. 
Ты из какого города? мой email malakheagle@mail.ru  и скайп kitten05
Будет настроение, пиши.  
Пишите все: Татьяны, Лиля, Жанна, Элла, и остальные девушки
Предлагаю объединиться в фейсбуке в секретную группу. Шлите свой email  на мою почту. 
Надо быть в курсе.

Привет девочки. мой email koch.19692010@mail.ru
Написал(а):
У меня уже 4года.И тоже иду по стопам Жанны...в Бурденко.Ну очень страшно((((
Написал(а):
Спасибо девочки всем! я вот читаю и оптимизма прибавляется! все у нас будет хорошо!!!! мучаюсь лет 8...буду рада общению! aiza-09@bk.ru
Написал(а):
жанна писал(а):
Привет всем! Привет Лиля, да как сказать готовлюсь) вроде все по плану, все также страшно, но как то уже морально подготовилась.  Спасибо)) Я из Подмосковья город Подольск. Мой mail janevip@mail.ru   Тоже пишите)))

Жанна привет. как ты? что нового? прошла операция?
Написал(а):
Добрый день,девушки!
Хочу поделиться с вами своей радостью! Я наконец-то избавилась от своего недуга, который называется гемифациальный спазм, и помог мне в этом , замечательный хирург Мержоев Амир Муратович.
Я мучалась три года, началось с подергивания глаза, затем появилось непроизвольное сокращение мышц половины лица. Это ужасно мешало мне жить!!!
Мне повезло, я попала на консультацию к Амиру Муратовичу, и оказалось эту проблему можно решить раз и навсегда хирургическим путем. Это операция называется: микроваскулярная декомпрессия корешка лицевого нерва.
Конечно я очень боялась! Я прошла все обследования, морально подготовилась и все прошло успешно.
Спаибо большое Мержоеву Амиру Муратовичу!
Написал(а):
всем привет! я сделала операцию 26 мая. от недуга своего избавилась. ))) и почти поправилась уже полностью, есть только легшкое головокружение.
Написал(а):
Ирина писал(а):
Добрый день,девушки!

Хочу поделиться с вами своей радостью! Я наконец-то избавилась от своего недуга, который называется гемифациальный спазм, и помог мне в этом , замечательный хирург Мержоев Амир Муратович.

Я мучалась три года, началось с подергивания глаза, затем появилось непроизвольное сокращение мышц половины лица. Это ужасно мешало мне жить!!!

Мне повезло, я попала на консультацию к Амиру Муратовичу, и оказалось эту проблему можно решить раз и навсегда хирургическим путем. Это операция называется: микроваскулярная декомпрессия корешка лицевого нерва.

Конечно я очень боялась! Я прошла все обследования, морально подготовилась и все прошло успешно.

добрый день Ирина, очень за вас рада! а как давно вы прошли операцию?
Написал(а):
Айза писал(а):

Ирина писал(а):

Добрый день,девушки!

добрый день Ирина, очень за вас рада! а как давно вы прошли операцию?

операция была 24 апреля
Написал(а):
мой mail fireirina@mail.ru пишите, всем отвечу))
Написал(а):
Привет всем!
Читаю ваши сообщения. Рада за вас. Теперь я на очереди. В конце июня операция. Жду и готовлюсь.
Написал(а):
жанна писал(а):
всем привет! я сделала операцию 26 мая. от недуга своего избавилась. ))) и почти поправилась уже полностью, есть только легшкое головокружение.

привет Жанна! Очень за тебя рада!
Написал(а):
Юлия писал(а):
Привет всем!

Читаю ваши сообщения. Рада за вас. Теперь я на очереди. В конце июня операция. Жду и готовлюсь.

Все будет хорошо!!! Наберитесь терпения))) Мне было жутко страшно, но все позади))
Написал(а):
Айза писал(а):

жанна писал(а):

привет
Жанна! Очень за тебя рада!

Спасибо Айза!
Написал(а):
Жанна, поздравляю с благополучным исходом!

Спасибо за то, что поделилась с нами!

Рада за тебя!!!

Ирина, тоже - мои поздравления!
Написал(а):
Ирина, если у тебя есть скайп, то добавься ко мне пожалуйста. Мой ник liliya169
Написал(а):
Здравствуйте уважаемый доктор Амир Муратович.

Мне в 2014 году в мед. центре ДВФУ г Владивостока была проведена операция по поводу лицевого гемиспазма, к великому сожалению через 3 месяца гемиспазм возобновился. Как быть дальше возвращаться к диспорту или повторной операции? С уважением Галина.
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Приветик. Буду искать. Я в октябре у нее спину лечила, так мне теперь только хуже. Не могу ни ходить, ни лежать без боли. Девочки, а Вы не слышали про клинику боли в Москве. Хочу накопить денежек и поехать туда, устала от боли, уже второй год не оставляет меня ни на минутку:(

Почитайте книгу "Соматика" Томаса Ханны. В ней есть упражнения на расслабление, очень хорошие.
Написал(а):
Галина писал(а):
Здравствуйте уважаемый доктор Амир Муратович.

Мне в 2014 году в мед. центре ДВФУ г Владивостока была проведена операция по поводу лицевого гемиспазма, к великому сожалению через 3 месяца гемиспазм возобновился. Как быть дальше возвращаться к диспорту или повторной операции? С уважением Галина.
Написал(а):
Ваше сообщение
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.