Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Мария написал(а):
И если всё таки беременность наступит через 3 месяца после отмены препарата, то можно ли выносить и родить здорового ребеночка? Есть ли такие примеры?
Написал(а):
Можно! Ждите свои 90 дней и пока обследуйтесь у всех смежных специалистов.
Написал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я беременна 8,5 недель от зачатия и 10,5 акушерских недель. Нахожусь в Египте, У меня нашли в анализах простейшую бактерию, как сказал доктор и что она чувствительна к Аугментину. Доктор прописал мне Аугментин 1 мг каждые 12 часов натощак перед едой. Но я все ещё на 1-ом триместре и читала в интернете, что это опасно пить антибиотик сейчас. Поэтому не пью. Подскажите пожалуйста, как быть, стоит ли принимать антибиотик или лучше подождать и за сколько минут до еду лучше принимать?
Написал(а):
Бугаков Валерий Михайлович написал(а):
Уреаплазма не требует лечения! При зуде кожи промежности используют крем Тетрадерм Препарат применяют НАРУЖНО на кожу промежноти.. Крем наносят на пораженные участки кожи тонким слоем, осторожно втирая, 2 раза/сут до достижения положительного клинического результата., максимум до 4 недель .Внимательно прочтите инструкцию!
Длительность лечения индивидуальна, зависит от размера, локализации поражения и тяжести заболевания и обычно составляет 1-2 недели. А кандидоз не был выявлен?
Ели Вас беспокоя выделения без запаха , или с запахом, с зудом во влагалище рекомендуется Крем Далацин Б пролонг во влагалище на ночь 6 дней. Уточните ситуацию с кандидозом и прекратите заниматься всякой фигней в виде самолечения! Удачи!
Написал(а):
Спасибо большое, воспользуюсь вашим советом! Кроме уреаплазмы ничего не было выявлено.
Написал(а):
Николь написал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я беременна 8,5 недель от зачатия и 10,5 акушерских недель. Нахожусь в Египте, У меня нашли в анализах простейшую бактерию, как сказал доктор и что она чувствительна к Аугментину. Доктор прописал мне Аугментин 1 мг каждые 12 часов натощак перед едой. Но я все ещё на 1-ом триместре и читала в интернете, что это опасно пить антибиотик сейчас. Поэтому не пью. Подскажите пожалуйста, как быть, стоит ли принимать антибиотик или лучше подождать и за сколько минут до еду лучше принимать?
Написал(а):
Беременность является противопоказанием для применения аугментина! Покажите инструкцию врачу!
Написал(а):
Узловое образование определяется по передней стенке интерстициальный узел с центрипетальным ростом повышенной эхогенности размерами 15х15.
Подскажите пожалуйста, данный диагноз,способствует удалению матки?
Написал(а):
Татьяна написал(а):
Узловое образование определяется по передней стенке интерстициальный узел с центрипетальным ростом повышенной эхогенности размерами 15х15.
Подскажите пожалуйста, данный диагноз,способствует удалению матки?
Написал(а):
Для удаления матки нужны дополнительные показания! Скорее, тут показана консервативная миомэктомия.
Написал(а):
Добрый день! Муж заболел ковидом, у меня 7 неделя беременности, симптомов нет, чувствую себя хорошо, есть ли какой то риск угрозы?
Написал(а):
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как правильно принимать таблетки силует?
Написал(а):
Нет
Написал(а):
Здравствуйте. Переболела ковид-19 в прошлом году, из последствий осталось венозная сетка на ногах, периодически идёт кровь из носа. Анализ на антитела показал наличие антител в количестве 144,04 BAU/мл. Ходила на приём к офтальмологу поставили диагноз «ангиопатия сетчатки глаз». На словах сказали, что это последствия ковид и прививку ставить только после родов. Сейчас нахожусь на 17 недели беременности. Могу ли я отказаться от вакцинирования от ковид? Является ли наличие антител в крови и заключение офтальмолога противопоказанием (временным) от вакцинации?
Написал(а):
Александра написал(а):
Здравствуйте. Переболела ковид-19 в прошлом году, из последствий осталось венозная сетка на ногах, периодически идёт кровь из носа. Анализ на антитела показал наличие антител в количестве 144,04 BAU/мл. Ходила на приём к офтальмологу поставили диагноз «ангиопатия сетчатки глаз». На словах сказали, что это последствия ковид и прививку ставить только после родов. Сейчас нахожусь на 17 недели беременности. Могу ли я отказаться от вакцинирования от ковид? Является ли наличие антител в крови и заключение офтальмолога противопоказанием (временным) от вакцинации?
Написал(а):
Вы можете отказаться, если у Вас есть медотвод
Написал(а):
Анна написал(а):
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как правильно принимать таблетки силует?
Написал(а):
По инструкции, или по несколько иной схеме, рекомендуемой Вашим врачом.
Написал(а):
Здравствуйте. Через сколько дней после свечи залаин можно сдавать фемофлор?
Написал(а):
Добрый день, через сколько можно делать эко после удаление двух маточных труб?
Написал(а):
Мария написал(а):
Здравствуйте. Через сколько дней после свечи залаин можно сдавать фемофлор?
Написал(а):
через 7-10 дней
Написал(а):
Зуза Мария Викторовна написал(а):
Добрый день, через сколько можно делать эко после удаление двух маточных труб?
Написал(а):
Здравствуйте! На Ваш вопрос , не зная состояние яичников и общее состояние здоровья, ответить невозможно
Написал(а):
Далее
1 2 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135
Ваше сообщение
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.