Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Дима написал(а):
Что ето может быть?
Написал(а):
Добрый день. Ничего страшного, это вариант нормы
Написал(а):
Дима написал(а):
Что ето может быть?
Написал(а):
Добрый день.
Ничего страшного, это вариант нормы
Написал(а):
Здравствуйте. Полгода назад был секс, после него на ПЧ начали покалывать вены, сначала сильно, потом постепенно боль начала снижаться, и до сих пор есть покалывания, что это может быть и как убрать боль?
Написал(а):
Появились такие язвы на половом члене и крайней плоти буквально неделю назад, забил тревогу
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Дмитрий написал(а):
Появились такие язвы на половом члене и крайней плоти буквально неделю назад, забил тревогу
Написал(а):
Добрый день, Дмитрий. Полное лабораторное обследование
Написал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - что делать? Мне 36 лет. Такая проблема - уже 7 дней, как у меня жар в области паха - яичек и члена. Появилось это 5 дней назад - было 3 дня, потом два дня - все нормально - и вот уже сутки как снова. Иногда даже ночью просыпался от дискомфорта. А также чаще хожу в туалет по маленькому - раза в 3 чаще чем обычно (раз 6-7 в день. Сейчас проверил - на члене какой то белый налет (фото прилагаю) - и специфически необычно пахнет - но не так чтоб очень прям резко. Но боли при мочеиспускании нет - и член не болит. Крови в моче нет. До этого никогда такого не было... В половой контакт не вступал 2 месяца, только так сказать "дро..ил" не больше 1 раза в день, после этого протирая член и проч. Ну то есть - все как всегда. Руки чистые - вроде ничем не касался. Одежда вся свободная. Сразу как это появилось - я промыл член с мылом кипяченой водой (как периодически делаю уже много лет). Помогите пожалуйста) Что это? И что делать? ко врачу пока не обращался. P.s. Прошу прощения за подробности) Но не знаю - как описать по другому...
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Здравствуйте, ув. доктор. Мне 15 лет (через два месяца 16), и меня серьёзно беспокоит мой размер. В возбужденном состоянии он составляет всего около 11 сантиметров, и диаметр 3-3.5 см. Рост вес 175/81. Образ жизни веду не особо активный, разве что питаюсь нормальной пищей и не посещаю общепиты. В целом по всему телу развит волосяной покров, борода относительно растет уже как полгода, а вот размер члена лет с 13 не прибавился от слова совсем. Стоит ли идти на приём к андрологу и эндокринологу пока не поздно, и если найдут какие-то нарушения или патологии, что обычно выписывают? Заранее спасибо
Написал(а):
Руслан написал(а):
Здравствуйте, ув. доктор. Мне 15 лет (через два месяца 16), и меня серьёзно беспокоит мой размер. В возбужденном состоянии он составляет всего около 11 сантиметров, и диаметр 3-3.5 см. Рост вес 175/81. Образ жизни веду не особо активный, разве что питаюсь нормальной пищей и не посещаю общепиты. В целом по всему телу развит волосяной покров, борода относительно растет уже как полгода, а вот размер члена лет с 13 не прибавился от слова совсем. Стоит ли идти на приём к андрологу и эндокринологу пока не поздно, и если найдут какие-то нарушения или патологии, что обычно выписывают? Заранее спасибо
Написал(а):
Добрый день, Руслан.
У Казановы размер полового органа был еще меньше, и тем не менее он прославился в веках.
Ваша озабоченность понятна, но орган увеличивается с частотой его использования. Успехов!
Написал(а):
Добрый вечер. Не знаю куда обратиться. В интернете все пересмотрела, аналога ситуации не нашла. У друга проблемы с пенисом. Ствол вообще не сформирован. Это болезнь, аномалия? Это даже не микропенис. Это ещё меньше.Ему 25 лет. Видели такие случаи!?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Турищева Юлия Геннадьевна написал(а):
Добрый вечер. Не знаю куда обратиться. В интернете все пересмотрела, аналога ситуации не нашла. У друга проблемы с пенисом. Ствол вообще не сформирован. Это болезнь, аномалия? Это даже не микропенис. Это ещё меньше.Ему 25 лет. Видели такие случаи!?
Написал(а):
Добры день. Подобная ситуация может называться "скрытый половой член" и быть связанной с задержкой полового развития и недостаточной выработкой дегидротестостерона. Рекомендую обратиться к эндокринологу-андрологу для проведения обследования.
Написал(а):
Старцев Владимир Юрьевич написал(а):
Добры день. Подобная ситуация может называться "скрытый половой член" и быть связанной с задержкой полового развития и недостаточной выработкой дегидротестостерона. Рекомендую обратиться к эндокринологу-андрологу для проведения обследования.
Написал(а):
Хорошо. Но. Хочу с вами немного поспорить. У меня мать биолог, и я отчасти разбираюсь в строении тела человека. Так вот. Если скрытый половой член, это куда нишло. Но, тут же и намёка на скрытность нет! Просто маленькая трубочка из которой он писает. Нет намёка даже на головку пениса ! Или какое то продолжение может быть спрятано в теле?
Написал(а):
Здравствуйте. У меня появилась небольшая проблема. Во время полового акта немного сдер кожу сбоку на половом члене, что повлекло покраснение. Было понятно что это быстро заживет, однако, по всей видимости из-за сокращения размера члена кожа зажила неравномерно и в этом участке выпирает темнокоричневый небольшой кусочек кожи. Ничего вредного он из себя не представляет, но на красоту влияет и в будущем могут появится что это, почему,как, вследствие сорвать акт совокупления. Что можете посоветовать? Думал самостоятельно удалить эту кожу и подождать очередного заживления, но вероятность попадания инфекции и прочего. Буду благодарен если сможете предложить помощь без участия третьих лиц и походов в больницу.
Написал(а):
В сентябре мужу делали обрезание , прошло все успешно, швы сняли через 2 недели, и через 2 месяца состоялся первый половой акт и сразу был порыв на месте шва, врач сказал такое бывает , сказал мазать левомеколем и делать ванночки хлородиксидином, сейчас пошёл 4й месяц после операции , но интима нет, так как шёл учения, покраснела головки до сих пор не проходят, врач говорит, что это пройдёт со временем, надо просто мазать бипантеном. Как быть в этой ситуации и что деть? Руки опускаются, супруг злится из за этой ситуации, дело близится к разводу. Посоветуйте пожалуйста чем мазать, что пить,какие препараты?
Написал(а):
Что ето за вены на члене?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20220111_225440.jpg
IMG_20220111_225440.jpg
Изображение
Dima написал(а):
Что ето за вены на члене?
Написал(а):
Добрый день. Это вариант нормы
Написал(а):
Не стоит член в 17 лет, что делать ? Утренний и вечерней проекции тоже нет.
Написал(а):
Что это?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20220120_111042.jpg
IMG_20220120_111042.jpg
Изображение
IMG_20220120_111037.jpg
IMG_20220120_111037.jpg
Изображение
Здравствуйте. Мне 19 лет, две недели назад появилось это, симптомов нет, половой жизнью не живу и не жил вовсе, что это может быть?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20220212_225751.jpg
IMG_20220212_225751.jpg
Изображение
IMG_20220212_224613.jpg
IMG_20220212_224613.jpg
Изображение
IMG_20220212_225404.jpg
IMG_20220212_225404.jpg
Изображение
Данил написал(а):
Здравствуйте. Мне 19 лет, две недели назад появилось это, симптомов нет, половой жизнью не живу и не жил вовсе, что это может быть?
Написал(а):
Добрый день, Данил!
Это закупорка выводных протоков сальных желез, ничего страшного!
Написал(а):
Старцев Владимир Юрьевич написал(а):
Добрый день, Данил!
Это закупорка выводных протоков сальных желез, ничего страшного!
Написал(а):
Не подскажите а как это лечить ?
Написал(а):