Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Виталий писал(а):
Здравствуйте !

У меня возникла такая проблема - после бурного полового акта на члене появились две потертости (содралась кожа) в двух местах. Не заживает уже около недели! Посоветуйте пожалуйста какую мазь или крем приобрести. Спасибо

Добрый день, Виталий!

Поскольку проблема продолжается уже неделю, обычные мази не помогут. Вначале нужно произвести дезинфекцию: советую начать с аэрозоля "Октенисепт", который следует распылять тонким слоем на поверхности поражения, 2-3 раза в день. После очищения поверхности наносите мазь "Левомеколь", 2 раза в день после туалета головки полового члена
Написал(а):
Здравствуйте Доктор У меня на члене появилась большая рана на концеи когда я хожу в туалет (по маленькому) то у меня так шипит что даже плакать хочется пожалуйста скажите что можно сделать если не хочу обратиться к врачу?
Написал(а):
Эдгар писал(а):
Здравствуйте Доктор У меня на члене появилась большая рана на концеи когда я хожу в туалет (по маленькому) то у меня так шипит что даже плакать хочется пожалуйста скажите что можно сделать если не хочу обратиться к врачу?

Добрый день, Эдгар.
встречный вопрос: "А что Вас удерживает от врачебной консультации?" В Интернете можно получить исчерпывающую информацию по уже имеющемуся диагнозу заболевания, но не диагностировать заочно. Любые рекомендации в данном случае будут приблизительными и частичными. Мой совет: соберитесь с духом и посетите врача. Не откладывая.
Написал(а):
Здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня на коже полового члена появилось бледно красное пятно
Написал(а):
evgen583 писал(а):
Здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня на коже полового члена появилось бледно красное пятно

Добрый день!
Сдайте анализ крови на RW и форму-50, и после этого покажитесь врачу-дерматологу.
С уважением
Написал(а):
Здраствуйте, после прикуса зубами на половом члене образовалась рана которая разростается, болит чем лечить? спасибо
Написал(а):
Здравствуйте, у меня такой вопрос, когда начинаем с женой заниматься любовью, первые две минуты член как камень крепкий,через пару минут он начинает слабеть и становится вялым,а еще через пару минут вообще возвращается в обычную не возбужденную формы! Пожалуйста подскажите в чтом дело? И как его исправить! ? Спасибо большое заранее!
Написал(а):
Фанис писал(а):
Здравствуйте, у меня такой вопрос, когда начинаем с женой заниматься любовью, первые две минуты член как камень крепкий,через пару минут он начинает слабеть и становится вялым,а еще через пару минут вообще возвращается в обычную не возбужденную формы! Пожалуйста подскажите в чтом дело? И как его исправить! ? Спасибо большое заранее!


Добрый день, Фанис.
Ваша ситуация не такая редкая, как это кажется. Наиболее частой причиной таких проблем является ускоренный венозный отток, что диагностируется при выполнении кавернозографии (контрастная рентгенография кавернозных тел полового члена). Другим частым проявлением является психологический дискомфорт от секса с нелюбимой женщиной. Оба этих состояния нуждаются в очной консультации уролога-андролога.
Написал(а):
Здравствуйте.

Внутри головки, где начинается отверствие появилачь маленькая ранка.... она вообще не беспокоила и я её не замечал, ну в душе как то заметил и присматрелся ... как бородавочка восполительная... что может это быть?:(( боюсь идти к врачу..
Написал(а):
Алесандр писал(а):
Здравствуйте.



Внутри
головки, где начинается отверствие появилачь маленькая ранка.... она вообще не беспокоила и я её не замечал, ну в душе как то заметил и присматрелся ... как бородавочка восполительная... что может это быть?:(( боюсь идти к врачу..

Добрый день, Александр
Если это ранка, откуда она может появиться? Если это кондилома, то нужно выяснить ее причину и, также, лечить. В любом случае, стоит бояться последствий заболевания, а не визита к врачу. Вежливый прием и доброе отношение - вот, что Вы встретите в медицинском кабинете
Написал(а):
Добрый день.
Постараюсь быть краток.
В детстве, у меня возникла проблема. Головка не полностью открывалась. Мне было лет 10-11. После посещения доктора, он назначил мне курс из 10 дней (точного названия данной процедуры я не помню, но суть в том, что мне расширяли кожицу). После этого головка начала хорошо выходить. Сейчас мне 16 и в спокойном состоянии все так же хорошо открывается... Но во время "стояка" головка открывается не полностью и кожица достаточно сильно натягивается на ней. Я бы хотел узнать, что можно сделать в данной ситуацией. Заранее благодарю.
Написал(а):
Гость писал(а):
Добрый день.

Постараюсь быть краток.

В детстве, у меня возникла проблема. Головка не полностью открывалась. Мне было лет 10-11. После посещения доктора, он назначил мне курс из 10 дней (точного названия данной процедуры я не помню, но суть в том, что мне расширяли кожицу). После этого головка начала хорошо выходить. Сейчас мне 16 и в спокойном состоянии все так же хорошо открывается... Но во время "стояка" головка открывается не полностью и кожица достаточно сильно натягивается на ней. Я бы хотел узнать, что можно сделать в данной ситуацией. Заранее благодарю.

Добрый день.
Если фимоза нет, есть возможность выполнить реконструкцию крайней плоти, не прибегая к радикальному вмешательству. Обращайтесь в клинику "Андрос" по телефону (812) 235-67-88
Написал(а):
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста какие нибудь средства,без вмешательства хирурга.Во время драки схватила супруга за член и оторвала кожу прям от паха с павой стороны сверху до низу . Очень боюсь, в больницу идти отказывается Помогите пожалуйста.
Написал(а):
Леся писал(а):
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста какие нибудь средства,без вмешательства хирурга.Во время драки схватила супруга за член и оторвала кожу прям от паха с павой стороны сверху до низу . Очень боюсь, в больницу идти отказывается Помогите пожалуйста.

Здравствуйте.
Что же предложить Вам вместо визита к врачу? Разве что сходите в церковь и замолите грехи перед мужем... А если серьезно, "само" не рассосется и не пройдет, так что лучше показаться врачу очно
Написал(а):
Имеется в аптечке мазь Левомиколь и Вешневского можно применить какую нибудь К врачу категорически отказывается идти
Написал(а):
Десять писал(а):
Имеется в аптечке мазь Левомиколь и Вешневского можно применить какую нибудь К врачу категорически отказывается идти

Здравствуйте.
Вам уже дал свою рекомендацию высококвалифицированный специалист: идти к врачу. Другие рекомендации тут неуместны.
Написал(а):
Здравствуйте. Подскажите, в чем может быть причина. Дело в том что у моего мужа при уже легком возбуждении начинаются выделения. Просто обильно, прилюдия не успевает начаться как у него уже все течёт. Стоит ли обратиться к специалисту в этом случае? Потому что такое ощущение создается, что не успев начать он уже хочет кончить. Хотя потом сам процесс в нормальном русле и по времени достаточно и в итоге тоже. Единственный минус эти выделения в самом начале, ни очень приятно..заниматься прилюдией. Подскажите. Нормально ли это?
Написал(а):
Юлия писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, в чем может быть причина. Дело в том что у моего мужа при уже легком возбуждении начинаются выделения. Просто обильно, прилюдия не успевает начаться как у него уже все течёт. Стоит ли обратиться к специалисту в этом случае? Потому что такое ощущение создается, что не успев начать он уже хочет кончить. Хотя потом сам процесс в нормальном русле и по времени достаточно и в итоге тоже. Единственный минус эти выделения в самом начале, ни очень приятно..заниматься прилюдией. Подскажите. Нормально ли это?


Добрый день, Юлия!
Вполне вероятно, речь идет о т.н. "либидозной слизи". Следует осмотреть Вашего мужа, даже при отсутствии явных беспокойств. Это может быть следствием атонии предстательной железы или результатом перенесенного ранее воспалителного процесса в уретре
Написал(а):
Здравствуйте, у меня проблема после полового акта(оральных ласк) на самой головке полового члена под её тонкой оболочкой, образовался сгусток крови, размером 0,5 см. Его надо проколоть чтоб кровь вышла? Это опасно?
Написал(а):
Майкл писал(а):
Здравствуйте, у меня проблема после полового акта(оральных ласк) на самой головке полового члена под её тонкой оболочкой, образовался сгусток крови, размером 0,5 см. Его надо проколоть чтоб кровь вышла? Это опасно?


Добрый день.
Разумеется, это выход из положения, если для Вас близок мазохизм. Если Вы намерены обойтись без дополнительной крови и заражения раны, лучше обратиться к специалисту, урологу
Написал(а):