Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Евгений писал(а):
Полтора месяца назад пролечился от уриаплазмы урилитикум и трихомониаза, после 2 раза сдавал анализы на Хламидия, С. trachomatis 
Микоплазма, M.genitalium 
Микоплазма, M.hominis 
Уреаплазма, U. species 
Гарднерелла, G.vaginalis 
Трихомонада, T.vaginalis 
Нейсcерия, N.gonorrhoeae
Кандида, C.albicans 
Вирус простого герпеса 1/2 типа, HSV 1/2 
ВПЧ 16 тип, HPV 16 т. 
ВПЧ 18 тип, HPV 18 т. 
Цитомегаловирус, CMV 
Вирус Эпштейна-Барр, EBV 
Токсоплазма, T.gondii 
и ничего не обнаружилось,какое то время всё было нормально,но потом появилось покраснение и какие то пупырышки,много раз пропадали и вновь появлялись,есть неприятный запах,появляется после эвакуляции. Так же есть совсем небольшое жжение во время мочеиспускания в области головки.Что это такое?


Евгений, если не сдавали анализ секрета простаты, могли пропустить обострение хронического простатита. Перечисленные вами последствия могут быть проявления простатита.
Написал(а):
Евгений писал(а):
Полтора месяца назад пролечился от уриаплазмы урилитикум и трихомониаза, после 2 раза сдавал анализы на Хламидия, С. trachomatis 
Микоплазма, M.genitalium 
Микоплазма, M.hominis 
Уреаплазма, U. species 
Гарднерелла, G.vaginalis 
Трихомонада, T.vaginalis 
Нейсcерия, N.gonorrhoeae
Кандида, C.albicans 
Вирус простого герпеса 1/2 типа, HSV 1/2 
ВПЧ 16 тип, HPV 16 т. 
ВПЧ 18 тип, HPV 18 т. 
Цитомегаловирус, CMV 
Вирус Эпштейна-Барр, EBV 
Токсоплазма, T.gondii 
и ничего не обнаружилось,какое то время всё было нормально,но потом появилось покраснение и какие то пупырышки,много раз пропадали и вновь появлялись,есть неприятный запах,появляется после эвакуляции. Так же есть совсем небольшое жжение во время мочеиспускания в области головки.Что это такое?


Здравствуйте, Евгений!
Рекомендую Вам сдать отдельный посев на флору и чувствительность к а/б. После длительного приема препаратов по поводу ЗППП может развиться дисбактериоз
Написал(а):
Шестаков Евгений Александрович писал(а):

Евгений, если не сдавали анализ секрета простаты, могли пропустить обострение хронического простатита. Перечисленные вами последствия могут быть проявления простатита.


Простатита нет,недавно узи делал и анализы сдавал.
Написал(а):
Здравствуйте доктор! помогите пожалуйста, скажите если обрезать уздечку член увеличится (вытянется) от этого? сейчас 16-17 см хочу хотя бы.
Написал(а):
Добрый день. После пластики уздечки Ваш половой член вряд ли значимо  увеличится. Размер не играет настолько большой роли, чем мастерство. Если, конечно, Вы не планируете участвовать в конкурсе на самый большой размер.  
Написал(а):
Здравствуйте!Подскажите с каким перерывом в водят омнадрен-250.В инструкции написано каждые 7-14-21 день.Получается делаешь инъекцию через неделю еще и последующие через 14 и 21 день.А также пишется при первом приеме каждые 7-14 дней.Не очень понятно.
Написал(а):
>>Станислав писал(а):
>>Здравствуйте!Подскажите
с каким перерывом в водят омнадрен-250.В инструкции написано каждые 7-14-21 день.Получается делаешь инъекцию через неделю еще и последующие через 14 и 21 день.А также пишется при первом приеме каждые 7-14 дней.Не очень понятно.

Уважаемый Станислав! Существуют различные методики, включая пульс-терапию, когда требуется получить выраженный эффект сразу.
В любом случае, такое лечение следует проводить под контролем врача
Написал(а):
Здравствуйте у меня болит с правой стороны когда встоёт Член не сильно но не приятно что может
Написал(а):
олег писал(а):
Здравствуйте у меня болит с правой стороны когда встоёт Член не сильно но не приятно что может


Олег, нужно обратиться к урологу для осмотра. Возможно, речь идет о повреждении/травме белочной оболочки полового члена.
Написал(а):
если член стоит 90 градусов поднимется ли он (член) дальше?
Написал(а):
Айкын писал(а):
если член стоит 90 градусов поднимется ли он (член) дальше?

Здравствуйте!
Сила эрекции и угол наклона полового члена во многом определяются растяжимостью кавернозных тел полового члена и интенсивностью кровотока. С возрастом и после перенесенных операций (например, на органах малого таза) эти показатели обычно уменьшаются
Написал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня быстрое семя извержение без презерватива и неособо хочет вставать на 3 раза два ничего так. Спасибо.
Написал(а):
Андрей писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня быстрое семя извержение без презерватива и неособо хочет вставать на 3 раза два ничего так. Спасибо.


Здравствуйте, Андрей
Рекомендую обратиться к специалисту и пройти грамотное обследование. Мои рекомендации здесь окажутся настолько же неприменимыми, как и скудость информации от Вас
Написал(а):
здравствуйте.у меня возле уздечки кието белый пупырошки только на коже не какова дискомфорта не испытываю подскажите что это может быть?
Написал(а):
Юрий писал(а):
здравствуйте.у меня возле уздечки кието белый пупырошки только на коже не какова дискомфорта не испытываю подскажите что это может быть?


Добрый день, Юрий
Чаще всего так выглядят выводные протоки сальных желез, секрет которых делает головку члена влажной. Ничего страшного, если кожа вокруг этих образований не имеет признаков воспаления.
Написал(а):
Старцев Владимир Юрьевич писал(а):
Юрий писал(а):
здравствуйте.у меня возле уздечки кието белый пупырошки только на коже не какова дискомфорта не испытываю подскажите что это может быть?


Добрый день, Юрий
Чаще всего так выглядят выводные протоки сальных желез, секрет которых делает головку члена влажной. Ничего страшного, если кожа вокруг этих образований не имеет признаков воспаления.

а если будет воспаление то как лечить?
Написал(а):
Здравствуйте) 
Недавно побрил половой член и порезался и после минут 40 занялся сексом, каков риск заражения вичом?
Написал(а):
Меня зовут нурик писал(а):
Здравствуйте) 
Недавно
побрил половой член и порезался и после минут 40 занялся сексом, каков риск заражения вичом?

Здравствуйте!
Риск заражения ВИЧ через открытые ранки чрезвычайно высок.
Написал(а):
Здравствуйте . Делали операцию пластика уздечки 10 февраля , сейчас при эрекции если оттягивать кожу испытываю чувство натяжения и снизу где уздечка, кожа полностью расходится если оттянуть, а сверху остается складка которую не разгладить (то есть кожа не полностью распределяется по пенису во время эрекции из за чувства натяжения) это нормально и пройдет или что то не так
Написал(а):
Алексей писал(а):
Здравствуйте . Делали операцию пластика уздечки 10 февраля , сейчас при эрекции если оттягивать кожу испытываю чувство натяжения и снизу где уздечка, кожа полностью расходится если оттянуть, а сверху остается складка которую не разгладить (то есть кожа не полностью распределяется по пенису во время эрекции из за чувства натяжения) это нормально и пройдет или что то не так


Уважаемый Алексей!
Сложно ориентироваться в отношении Вашей проблемы: невозможно выучить английский язык по Интернету. Рекомендую прийти на прием, где очно можно будет решить все вопросы. 
Пластика любого органа - реконструктивная операция, и если что-то мешает, нужно вдумчиво разбираться. Запишитесь на мой прием в клинику "Андрос".
Написал(а):