Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте! Мне 17 лет и примерно год у меня слабая эрекция. Почти год назад начал замечать что член замерзает и эрекция становится слабее. Также он иногда становился мокрым и вялым. И у меня такой вопрос может ли это быть из за мастурбации? я мастурбировал очень часто бывало и по 5 раз в день и был в половых отношениях около 6 раз. Было время когда я переставал мастурбировать и через 2 недели член приходил в нормальное состояние, но сейчас на это требуется гораздо больше времени. Еще у меня были проблемы с почками и я думал возможно причина в этом. Пил петрушку и и другие травы и это помогало. Вообщем я окончательно запутался и в надежде жду от вас совета.
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте! Мне 17 лет и примерно год у меня слабая эрекция. Почти год назад начал замечать что член замерзает и эрекция становится слабее. Также он иногда становился мокрым и вялым. И у меня такой вопрос может ли это быть из за мастурбации? я мастурбировал очень часто бывало и по 5 раз в день и был в половых отношениях около 6 раз. Было время когда я переставал мастурбировать и через 2 недели член приходил в нормальное состояние, но сейчас на это требуется гораздо больше времени. Еще у меня были проблемы с почками и я думал возможно причина в этом. Пил петрушку и и другие травы и это помогало. Вообщем я окончательно запутался и в надежде жду от вас совета.

Советую вам полностью воздержаться в течение 2-3 недель для восстановления нормальной половой функции, а затем вести более размеренную половую жизнь - не более 1-2 эякуляций в день
Написал(а):
Ротов Антон Евгеньевич писал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте, мне 18 лет, секса ещё никогда не было. Вот такая вот проблема, после мастурбации ужасно болит член. Во время мастурбации всё нормально и сразу после неё тоже, а вот спустя пару часов и в течение дня, появляются боли где-то в стволе члена, особенно при повторном возбуждении. Появилось это где-то пол года назад. Сразу не обращал внимания, а сейчас очень беспокоюсь, ведь и секс уже не за горами... Что это может быть?

Скорее всего это связано с чрезмерной длительностью мастурбации, попробуйте снизить интенсивность. Если интересно, подробную информацию можете почитать на моем сайте (адрес в личном кабинете)

Спасибо большое и правда дело именно в этом))
Написал(а):
Здравствуйте! у меня такая проблема: не сильная ноющая боль в половом члене. Иногда есть ингда нет! но это продолжается уже думаю неделю или две. Выделений особых нет.Сексом занимаюсь только с презервативом,но правда когда оральный,тогда без. Последняя девушка которая у меня была, у неё было очень сильно влажное влагалище. Я просто был весь мокрый.Может быть это и нормально для некоторых девушек при возбуждении?!?! Вообщем не знаю,может от неё что-то передалось или что может быть? Спасибо
Написал(а):
Доцент писал(а):
валера писал(а):
здрвствуйте. у меня не стоит член на других женщин. причём с супругой в постели всё идеально. как можно сделать идеально и с другими?



Вот супруге повезло! Да и еще как! Возможно она навела на тебя порчу, будешь только с ней а сдругими нет
Написал(а):
Доброго Вам дня! Мужу \ему 66 лет\  в сентябре прошлого года  сделали операцию по удалению рака простаты. Теперь проблема с эрекцией. В частной клинике ему предложили инъекции  Каверджет \всего 16 тук,в течении 2х месяцев\. Дорого и болезненно.... Муж в раздумье...надо ли это ему или есть другие способы восстановления функции Пч. В инете пишут,что восстановление происходит медленно,но всё же происходит..  ?Добавляю снимки по результатам УЗИ. Хотелось бы знать мнение независимого специалиста.   Спасибо. Всего Вам доброго.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Здравствуйте,мне 14 лет,при  физическом контакт е с девушками(даже когда просто задевают член рукой), выделяется некая прозрачная жидкость,что это такое?
Написал(а):
Здравствуйте.
Меня беспокоит дискомфорт полового члена он покалывает с левой стороны иногда 3-4 раза в день.
На самой головке всегда холодок какой то,будто что то холодное ляжит на нём.
На работу это не влияет ,мочеиспускание нормальное без болей. Однако боль в низу живота есть не сильная но есть.Длиться не долго.
Моча в норме.
С девушками проблем нету.
И постоянно холодные руки у меня.
Не подскажите что с ним не так?
Написал(а):
Здравствуйте. Мне 13 лет. У меня пенис загнут кверху. Я этого очень стесняюсь. Что мне делать?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1.jpg
1.jpg
Изображение
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ РАНО БЕСПОКОЮСЬ НО ВСЕ ТАКИ ,МОЕМУ РЕБЕНКУ 8 ЛЕТ У НЕГО ФИМОЗ И КАК НАМ КАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ПЕНИС - ОН ДАЖЕ НЕ ВЫТЯНУТ А ПОЧТИ КРУГЛЫЙ , ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО , КАКИЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ ,СПАСИБО
Написал(а):
Здравствуйте. Моему другу 25 лет, по медицинским показаниям ему нужно делать обрезание. Он очень волнуется, что перестанет получать удовольствие от секса. Так ли это? Станут ли ощущения хуже, меньше?
Написал(а):
проблема, порвал уздечку на пенисе во время полового акта, что делать?? какие мази посоветуете?7
Написал(а):
Здраствуйте! У меня такая проблема! 2  недели назад мой половой орган очень сильно начал чесаться ни как не успокоиться, недавно начал замечать что оно кроваточит немножко и становиться влажным! скажите что можно сделать
Написал(а):
Сако писал(а):
Здраствуйте! У меня такая проблема! 2  недели назад мой половой орган очень сильно начал чесаться ни как не успокоиться, недавно начал замечать что оно кроваточит немножко и становиться влажным! скажите что можно сделать


Тут возможны разные варианты, вам надо обязательно обратиться к урологу, чем скорее, тем лучше.
Написал(а):
Здравствуйте мне 21 год,проблема в том что у меня возле головки при эрекции образуется кольцо из кожи похожее на складки если я могу их расправить но очень трудно и с болью,при этом это кольцо как будто спускается вниз а выше него кожа начинает вздуватся,это кольцо узкое и как бы пережимает половой член и поэтому кожа выше него раздувается
Написал(а):
Мне 58 лет, в последнее время проблема с эрекцией. В анамнезе у меня ИБС, атеросклероз, которые являются противопоказаниями при употреблении средств для повышения эрекции. Подскажите, что нужно сделать
Написал(а):
Ильфир,= писал(а):
Мне 58 лет, в последнее время проблема с эрекцией. В анамнезе у меня ИБС, атеросклероз, которые являются противопоказаниями при употреблении средств для повышения эрекции. Подскажите, что нужно сделать

Добрый день! Для оценки рисков и противопоказаний необходимо взаимодействие уролога и кардиолога. 
Ингибиторы фосфодиэстеразы 5 типа запрещено назначать с нитратами.
Написал(а):
Юрий писал(а):
Здравствуйте мне 21 год,проблема в том что у меня возле головки при эрекции образуется кольцо из кожи похожее на складки если я могу их расправить но очень трудно и с болью,при этом это кольцо как будто спускается вниз а выше него кожа начинает вздуватся,это кольцо узкое и как бы пережимает половой член и поэтому кожа выше него раздувается

Здравствуйте! Это наблюдается у вас с начала половой жизни?
Написал(а):
Зассеев Руслан Дзамболатович писал(а):
Юрий писал(а):
Здравствуйте мне 21 год,проблема в том что у меня возле головки при эрекции образуется кольцо из кожи похожее на складки если я могу их расправить но очень трудно и с болью,при этом это кольцо как будто спускается вниз а выше него кожа начинает вздуватся,это кольцо узкое и как бы пережимает половой член и поэтому кожа выше него раздувается

Здравствуйте! Это наблюдается у вас с начала половой жизни?

Половых актов не было, раньше были некоторые трудности с обнажением головки, но они прошли.
Написал(а):
Здравствуйте, во время занятия полового акта, я повредил член, в следствии этого пошла кровь, не на самой головки, а на коже которая закрывает головку. ранка вовсе небольшая, но в туалет ходить первые 2 дня было больно, как ускорить процесс заживления ?
Написал(а):