Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Дима написал(а):
Что ето может быть?
Написал(а):
Добрый день. Ничего страшного, это вариант нормы
Написал(а):
Дима написал(а):
Что ето может быть?
Написал(а):
Добрый день.
Ничего страшного, это вариант нормы
Написал(а):
Здравствуйте. Полгода назад был секс, после него на ПЧ начали покалывать вены, сначала сильно, потом постепенно боль начала снижаться, и до сих пор есть покалывания, что это может быть и как убрать боль?
Написал(а):
Появились такие язвы на половом члене и крайней плоти буквально неделю назад, забил тревогу
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Дмитрий написал(а):
Появились такие язвы на половом члене и крайней плоти буквально неделю назад, забил тревогу
Написал(а):
Добрый день, Дмитрий. Полное лабораторное обследование
Написал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - что делать? Мне 36 лет. Такая проблема - уже 7 дней, как у меня жар в области паха - яичек и члена. Появилось это 5 дней назад - было 3 дня, потом два дня - все нормально - и вот уже сутки как снова. Иногда даже ночью просыпался от дискомфорта. А также чаще хожу в туалет по маленькому - раза в 3 чаще чем обычно (раз 6-7 в день. Сейчас проверил - на члене какой то белый налет (фото прилагаю) - и специфически необычно пахнет - но не так чтоб очень прям резко. Но боли при мочеиспускании нет - и член не болит. Крови в моче нет. До этого никогда такого не было... В половой контакт не вступал 2 месяца, только так сказать "дро..ил" не больше 1 раза в день, после этого протирая член и проч. Ну то есть - все как всегда. Руки чистые - вроде ничем не касался. Одежда вся свободная. Сразу как это появилось - я промыл член с мылом кипяченой водой (как периодически делаю уже много лет). Помогите пожалуйста) Что это? И что делать? ко врачу пока не обращался. P.s. Прошу прощения за подробности) Но не знаю - как описать по другому...
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Здравствуйте, ув. доктор. Мне 15 лет (через два месяца 16), и меня серьёзно беспокоит мой размер. В возбужденном состоянии он составляет всего около 11 сантиметров, и диаметр 3-3.5 см. Рост вес 175/81. Образ жизни веду не особо активный, разве что питаюсь нормальной пищей и не посещаю общепиты. В целом по всему телу развит волосяной покров, борода относительно растет уже как полгода, а вот размер члена лет с 13 не прибавился от слова совсем. Стоит ли идти на приём к андрологу и эндокринологу пока не поздно, и если найдут какие-то нарушения или патологии, что обычно выписывают? Заранее спасибо
Написал(а):
Руслан написал(а):
Здравствуйте, ув. доктор. Мне 15 лет (через два месяца 16), и меня серьёзно беспокоит мой размер. В возбужденном состоянии он составляет всего около 11 сантиметров, и диаметр 3-3.5 см. Рост вес 175/81. Образ жизни веду не особо активный, разве что питаюсь нормальной пищей и не посещаю общепиты. В целом по всему телу развит волосяной покров, борода относительно растет уже как полгода, а вот размер члена лет с 13 не прибавился от слова совсем. Стоит ли идти на приём к андрологу и эндокринологу пока не поздно, и если найдут какие-то нарушения или патологии, что обычно выписывают? Заранее спасибо
Написал(а):
Добрый день, Руслан.
У Казановы размер полового органа был еще меньше, и тем не менее он прославился в веках.
Ваша озабоченность понятна, но орган увеличивается с частотой его использования. Успехов!
Написал(а):
Далее
1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?