Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здраствуйте, у меня болит член у основания при эрекции, возможно травма была получана при мастурбации,не занимаюсь этим уже пол месяца, а боль еще есть , искривлений не наблюдается, и других признаков тоже, в чем может быть проблема и как ее решить ?
В состоянии покоя уздечка меня не беспокоит. В состоянии эрекции под венечной бороздой остаются складки кожи - не могут разладится потому что уздечка натягивается и тянет головку вниз (неприятные ощущения) - стоит ли мне делать пластику???
Тимофей писал(а):
В состоянии покоя уздечка меня не беспокоит. В состоянии эрекции под венечной бороздой остаются складки кожи - не могут разладится потому что уздечка натягивается и тянет головку вниз (неприятные ощущения) - стоит ли мне делать пластику???

Добрый вечер. Если Вам это доставляет неприятные ощущения и проведение полового акта затруднено, то стоит выполнить пластику уздечки.
Мне 16 лет и у меня член 14 см. блин. У моих друзей одногодок член 16-18 см. это норма? в сколько лет член перестаёт расти....и приблизительно до каких розмеров доростает??? и в половом акте мне этой длины хватит??? да и в обхвати он 13-14 имеет....мне кажеться этого маловато будет или нет?
Василий писал(а):
Мне 16 лет и у меня член 14 см. блин. У моих друзей одногодок член 16-18 см. это норма? в сколько лет член перестаёт расти....и приблизительно до каких розмеров доростает??? и в половом акте мне этой длины хватит??? да и в обхвати он 13-14 имеет....мне кажеться этого маловато будет или нет?

Добрый день, Василий. Указанная Вами длина полового члена вполне укладывается в нормальные размеры полового члена.
Тимофей писал(а):

Добрый день, Тимофей.
Пришлите в почту фото Вашего полового члена в состоянии эрекции. Это позволит приблизительно судить о проблеме, дистанционно
Здравствуйте, можете подсказать что это за пятна?
Прикрепленные файлы (1):
Изображение
Арсений написал(а):
Здравствуйте, можете подсказать что это за пятна?
Добрый день.
По представленному фото диагноз установить затруднительно.
Здравствуйте уважаемый доктор. Натер половой орган, во время секса. Посоветуйте пожалуйста мазь Для заживления
Вусал написал(а):
Здравствуйте уважаемый доктор. Натер половой орган, во время секса. Посоветуйте пожалуйста мазь Для заживления
Добрый день. Исключите воспаление и попробуйте мазь Левомеколь
Далее
1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Написать сообщение
Сообщения перед публикацией проходят модерацию
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.