Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте! Мне 17 лет. Пропала утренняя эрекция, но иногда может быть, но редко.(днем все нормально работает) Раньше все было нормально. Никаких стрессов и недосыпов не испытывал. Что это может быть? (После введение карантина долгое время сидел дома, и мало было физ нагрузки)
Написал(а):
Евгений написал(а):
Здравствуйте! Мне 17 лет. Пропала утренняя эрекция, но иногда может быть, но редко.(днем все нормально работает) Раньше все было нормально. Никаких стрессов и недосыпов не испытывал. Что это может быть? (После введение карантина долгое время сидел дома, и мало было физ нагрузки)
Написал(а):
Добрый день, Евгений.
На Ваш вопрос удаленно вряд ли возможно ответить. Начните с прогулок на свежем возрасте, активной утренней зарядки и исключения плотной еды на ночь
Написал(а):
Здравствуйте! Мне 16 лет и я не могу мастурбировать. При этом эрекция и возбуждение есть, но кончить не могу. С чем это может быть связано? Нужно ли обратиться к врачу.
Написал(а):
Добрый день, поцарапали парню член, что делать чем обработать?
Написал(а):
Гостт написал(а):
Добрый день, поцарапали парню член, что делать чем обработать?
Написал(а):
Добрый день. Хлоргексидин или любой другой антисептик.
Написал(а):
Здравствуйте! Проблема такая, по утрам (когда присутствует эрекция), иду в туалет, и как только встаю, член быстро падает. В чем модет быть проблема?
Написал(а):
Добрый день! Член раздражается при прикосновении, когда касаюсь правого полушария головки идут сокращения в правой ноге сопровождающийся болезненными ощущениями, и такая же история с левым полушарием головки отдающим в левую ногу. Есть вздутие вен на головке ( хотя не знаю может это есть норма ) очень хочется вести полноценную половую жизнь , а это проблема сильно мешает и загоняет в угол
Написал(а):
Анатолий написал(а):
Добрый день! Член раздражается при прикосновении, когда касаюсь правого полушария головки идут сокращения в правой ноге сопровождающийся болезненными ощущениями, и такая же история с левым полушарием головки отдающим в левую ногу. Есть вздутие вен на головке ( хотя не знаю может это есть норма ) очень хочется вести полноценную половую жизнь , а это проблема сильно мешает и загоняет в угол
Написал(а):
Добрый день, Анатолий. Нужна очная консультация специалиста
Написал(а):
Добрый день. Подскажите. Могут ли различные тренажёры увеличить размер полового члена?
Написал(а):
Алексей написал(а):
Добрый день. Подскажите. Могут ли различные тренажёры увеличить размер полового члена?
Написал(а):
Добрый день. Джелкинг может привести к увеличению полового члена, но результат индивидуален у каждого. Оптимально начать с обсуждения лигаментотомии, с последующим использованием экстендера
Написал(а):
Здравствуйте хотелось бы узнать почему у мужа при семяизвержение стягивает все тело и даже ноги сводит это уже длится примерно 3 месяца.что это такое .
Написал(а):
Галина написал(а):
Здравствуйте хотелось бы узнать почему у мужа при семяизвержение стягивает все тело и даже ноги сводит это уже длится примерно 3 месяца.что это такое .
Написал(а):
Добрый день.
В Вашем случае следует исключить судорожный синдром. Рекомендую незамедлительно обратиться к неврологу, для детального обследования
Написал(а):
Здравствуйте,у меня проблема,у меня незначительное искривление члена влево,я комплексую из-за этого,что мне делать ? Реально ли найти людей,кто без хирургического вмешательства мог бы выровнять его,какими-то методами ?
Написал(а):
Антон написал(а):
Здравствуйте,у меня проблема,у меня незначительное искривление члена влево,я комплексую из-за этого,что мне делать ? Реально ли найти людей,кто без хирургического вмешательства мог бы выровнять его,какими-то методами ?
Написал(а):
Добрый день, Антон.
Если искривление врождённое, а не приобретенное в результате микротравмы, и не мешает половому акту, половой член можно не корректировать
Написал(а):
Добрый день, не знаю, что это такое. Врачи не могут ничего посоветовать, выделений и запахов никаких нет, только эта ранка, которая затягивается но не до конца и при любой нагрузке на неё рвётся снова. Думал уже, что кондилома- прижигание азотом не помогло, крема, мази, антисептики, ванночки с морской солью- ничего не помогает, заживает но не до конца, и снова лопается кожа. Прошу помочь мне в этом вопросе, хоть любой совет, может кто сталкивался, был диагноз кондилома и контактный дерматит, за здоровьем и гигиеной слежу!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
photo_2020-12-07_14-33-08.jpg
photo_2020-12-07_14-33-08.jpg
Изображение
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У мужа в середине члена ранка от натертости. Неделю не проходит. Сперва стала заживать. Мазали солкосерилом. Но потом после половых актовв презеовативе все возобновилось. Она подсыхает, но не затягивается. И появилось покраснение по окружности. 8 день помазала мазью банеоцин на ночь, сперва покраснение ушло, но днем опять был секс в презервативе, и нанесение во вторую ночь банеоцина не дала никакой положительной динамики. На ланный момент ранка 3 мл в диаметре с покраснением по окружности и белая внутри. Гноя нет. Как быть? Что делать? Спасибо.
Написал(а):
Доброго времени суток
Пропала эрекция полностью
Мне 19 лет , начала пропадать после неудачного случая в ПА , какое то время назад пропала и при мастурбации и по утрам , никаких эксцессов не было , по ощущением - пытается подняться и не может . Подскажите что это может быть .
Написал(а):
Андрей написал(а):
Доброго времени суток
Пропала эрекция полностью
Мне 19 лет , начала пропадать после неудачного случая в ПА , какое то время назад пропала и при мастурбации и по утрам , никаких эксцессов не было , по ощущением - пытается подняться и не может . Подскажите что это может быть .
Написал(а):
Добрый день.
Прежде всего, не паникуйте: фиаско хоть раз в жизни но происходило у любого мужчины. Постарайтесь больше бывать на свежем воздухе, спорт и сон от 7,5 часов определенно помогут. Если "нет", лучше прийти очно к урологу/андрологу
Написал(а):
Старцев Владимир Юрьевич написал(а):
Добрый день.
Прежде всего, не паникуйте: фиаско хоть раз в жизни но происходило у любого мужчины. Постарайтесь больше бывать на свежем воздухе, спорт и сон от 7,5 часов определенно помогут. Если "нет", лучше прийти очно к урологу/андрологу
Написал(а):
Парень бросил курить, у него появилась раздражительность. Всё время вялый какой-то. Работает физически, свежего воздуха хватает. Что можно предпринять, чтобы как огурчик?
Написал(а):
www.likelook.in.ua написал(а):
Парень бросил курить, у него появилась раздражительность. Всё время вялый какой-то. Работает физически, свежего воздуха хватает. Что можно предпринять, чтобы как огурчик?
Написал(а):
Уважаемая Ирина!
Крайне сложно вести переписку на такую деликатную тему, проявления всегда индивидуальны. Оптимальна очная консультация специалиста. С уважением,
Написал(а):
Ваше сообщение
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Развеиваем миф: все натуральное – безопасно
Натуральные слабительные привлекательны своей доступностью по цене и, казалось бы, своей безопасностью. Действительно ли они без вреда для организма помогают «облегчить» жизнь?