Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте! Мне 17 лет. Пропала утренняя эрекция, но иногда может быть, но редко.(днем все нормально работает) Раньше все было нормально. Никаких стрессов и недосыпов не испытывал. Что это может быть? (После введение карантина долгое время сидел дома, и мало было физ нагрузки)
Написал(а):
Евгений написал(а):
Здравствуйте! Мне 17 лет. Пропала утренняя эрекция, но иногда может быть, но редко.(днем все нормально работает) Раньше все было нормально. Никаких стрессов и недосыпов не испытывал. Что это может быть? (После введение карантина долгое время сидел дома, и мало было физ нагрузки)
Написал(а):
Добрый день, Евгений.
На Ваш вопрос удаленно вряд ли возможно ответить. Начните с прогулок на свежем возрасте, активной утренней зарядки и исключения плотной еды на ночь
Написал(а):
Здравствуйте! Мне 16 лет и я не могу мастурбировать. При этом эрекция и возбуждение есть, но кончить не могу. С чем это может быть связано? Нужно ли обратиться к врачу.
Написал(а):
Добрый день, поцарапали парню член, что делать чем обработать?
Написал(а):
Гостт написал(а):
Добрый день, поцарапали парню член, что делать чем обработать?
Написал(а):
Добрый день. Хлоргексидин или любой другой антисептик.
Написал(а):
Здравствуйте! Проблема такая, по утрам (когда присутствует эрекция), иду в туалет, и как только встаю, член быстро падает. В чем модет быть проблема?
Написал(а):
Добрый день! Член раздражается при прикосновении, когда касаюсь правого полушария головки идут сокращения в правой ноге сопровождающийся болезненными ощущениями, и такая же история с левым полушарием головки отдающим в левую ногу. Есть вздутие вен на головке ( хотя не знаю может это есть норма ) очень хочется вести полноценную половую жизнь , а это проблема сильно мешает и загоняет в угол
Написал(а):
Анатолий написал(а):
Добрый день! Член раздражается при прикосновении, когда касаюсь правого полушария головки идут сокращения в правой ноге сопровождающийся болезненными ощущениями, и такая же история с левым полушарием головки отдающим в левую ногу. Есть вздутие вен на головке ( хотя не знаю может это есть норма ) очень хочется вести полноценную половую жизнь , а это проблема сильно мешает и загоняет в угол
Написал(а):
Добрый день, Анатолий. Нужна очная консультация специалиста
Написал(а):
Добрый день. Подскажите. Могут ли различные тренажёры увеличить размер полового члена?
Написал(а):
Алексей написал(а):
Добрый день. Подскажите. Могут ли различные тренажёры увеличить размер полового члена?
Написал(а):
Добрый день. Джелкинг может привести к увеличению полового члена, но результат индивидуален у каждого. Оптимально начать с обсуждения лигаментотомии, с последующим использованием экстендера
Написал(а):
Здравствуйте хотелось бы узнать почему у мужа при семяизвержение стягивает все тело и даже ноги сводит это уже длится примерно 3 месяца.что это такое .
Написал(а):
Галина написал(а):
Здравствуйте хотелось бы узнать почему у мужа при семяизвержение стягивает все тело и даже ноги сводит это уже длится примерно 3 месяца.что это такое .
Написал(а):
Добрый день.
В Вашем случае следует исключить судорожный синдром. Рекомендую незамедлительно обратиться к неврологу, для детального обследования
Написал(а):
Здравствуйте,у меня проблема,у меня незначительное искривление члена влево,я комплексую из-за этого,что мне делать ? Реально ли найти людей,кто без хирургического вмешательства мог бы выровнять его,какими-то методами ?
Написал(а):
Антон написал(а):
Здравствуйте,у меня проблема,у меня незначительное искривление члена влево,я комплексую из-за этого,что мне делать ? Реально ли найти людей,кто без хирургического вмешательства мог бы выровнять его,какими-то методами ?
Написал(а):
Добрый день, Антон.
Если искривление врождённое, а не приобретенное в результате микротравмы, и не мешает половому акту, половой член можно не корректировать
Написал(а):
Добрый день, не знаю, что это такое. Врачи не могут ничего посоветовать, выделений и запахов никаких нет, только эта ранка, которая затягивается но не до конца и при любой нагрузке на неё рвётся снова. Думал уже, что кондилома- прижигание азотом не помогло, крема, мази, антисептики, ванночки с морской солью- ничего не помогает, заживает но не до конца, и снова лопается кожа. Прошу помочь мне в этом вопросе, хоть любой совет, может кто сталкивался, был диагноз кондилома и контактный дерматит, за здоровьем и гигиеной слежу!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
photo_2020-12-07_14-33-08.jpg
photo_2020-12-07_14-33-08.jpg
Изображение
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У мужа в середине члена ранка от натертости. Неделю не проходит. Сперва стала заживать. Мазали солкосерилом. Но потом после половых актовв презеовативе все возобновилось. Она подсыхает, но не затягивается. И появилось покраснение по окружности. 8 день помазала мазью банеоцин на ночь, сперва покраснение ушло, но днем опять был секс в презервативе, и нанесение во вторую ночь банеоцина не дала никакой положительной динамики. На ланный момент ранка 3 мл в диаметре с покраснением по окружности и белая внутри. Гноя нет. Как быть? Что делать? Спасибо.
Написал(а):
Доброго времени суток
Пропала эрекция полностью
Мне 19 лет , начала пропадать после неудачного случая в ПА , какое то время назад пропала и при мастурбации и по утрам , никаких эксцессов не было , по ощущением - пытается подняться и не может . Подскажите что это может быть .
Написал(а):
Андрей написал(а):
Доброго времени суток
Пропала эрекция полностью
Мне 19 лет , начала пропадать после неудачного случая в ПА , какое то время назад пропала и при мастурбации и по утрам , никаких эксцессов не было , по ощущением - пытается подняться и не может . Подскажите что это может быть .
Написал(а):
Добрый день.
Прежде всего, не паникуйте: фиаско хоть раз в жизни но происходило у любого мужчины. Постарайтесь больше бывать на свежем воздухе, спорт и сон от 7,5 часов определенно помогут. Если "нет", лучше прийти очно к урологу/андрологу
Написал(а):
Старцев Владимир Юрьевич написал(а):
Добрый день.
Прежде всего, не паникуйте: фиаско хоть раз в жизни но происходило у любого мужчины. Постарайтесь больше бывать на свежем воздухе, спорт и сон от 7,5 часов определенно помогут. Если "нет", лучше прийти очно к урологу/андрологу
Написал(а):
Парень бросил курить, у него появилась раздражительность. Всё время вялый какой-то. Работает физически, свежего воздуха хватает. Что можно предпринять, чтобы как огурчик?
Написал(а):
www.likelook.in.ua написал(а):
Парень бросил курить, у него появилась раздражительность. Всё время вялый какой-то. Работает физически, свежего воздуха хватает. Что можно предпринять, чтобы как огурчик?
Написал(а):
Уважаемая Ирина!
Крайне сложно вести переписку на такую деликатную тему, проявления всегда индивидуальны. Оптимальна очная консультация специалиста. С уважением,
Написал(а):