Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
здравствуйте. у меня на головке полового чела покраснение, зуд, жжение, к 5 врачам ходил,они от всегех заболеваний лечили(грибок,герпес....) не могут вылечить,говорят последнее что можно сделать это "ОБРЕЗАНИЕ" это уже продолжается уже год,может в вашей практике был такой случий.....?
Написал(а):
Здравствуйте! Мне 31 год. 
У меня по контуру головки на протяжении всей жизни белые такие прыщики, которые как мне кажется делают мой ПЧ очень чувствительным, что приводит к короткому половому акту (ранней эякуляции).
Так ли это? Или проблема быстрого окончания в другом? Что посоветуете для увеличения длительности полового акта. Бывает такое, что и 1 минуты не проходит!....Уже развивается комплекс. 
Заранее спасибо!
Написал(а):
никита писал(а):
Здравствуйте.
Меня беспокоит дискомфорт полового члена он покалывает с левой стороны иногда 3-4 раза в день.
На самой головке всегда холодок какой то,будто что то холодное ляжит на нём.
На работу это не влияет ,мочеиспускание нормальное без болей. Однако боль в низу живота есть не сильная но есть.Длиться не долго.
Моча в норме.
С девушками проблем нету.
И постоянно холодные руки у меня.
Не подскажите что с ним не так?


Добрый день!
Рекомендую Вам обратиться к неврологу. Вполне вероятно, вопрос в вегетативной симптоматике: нужно оценить лабильность артериального давления, влажность рук, дермографизм и многие другие признаки.
Написал(а):
Илья писал(а):
Здравствуйте, во время занятия полового акта, я повредил член, в следствии этого пошла кровь, не на самой головки, а на коже которая закрывает головку. ранка вовсе небольшая, но в туалет ходить первые 2 дня было больно, как ускорить процесс заживления ?

Добрый день!
Ванночки со слабым раствором марганцовки Вам обязательно помогут и предохранят от развития воспаления
Написал(а):
Егор писал(а):
Здравствуйте! Мне 31 год. 
У меня по контуру головки на протяжении всей жизни белые такие прыщики, которые как мне кажется делают мой ПЧ очень чувствительным, что приводит к короткому половому акту (ранней эякуляции).
Так ли это? Или проблема быстрого окончания в другом? Что посоветуете для увеличения длительности полового акта. Бывает такое, что и 1 минуты не проходит!....Уже развивается комплекс. 
Заранее спасибо!


Добрый день!
Для увеличения длительности полового акта рекомендую Вам пройти обследование у андролога. А "прыщики" вокруг головки полового члена - не что иное, как выводные протоки сальных желез, это физиология
Написал(а):
дима писал(а):
здравствуйте. у меня на головке полового чела покраснение, зуд, жжение, к 5 врачам ходил,они от всегех заболеваний лечили(грибок,герпес....) не могут вылечить,говорят последнее что можно сделать это "ОБРЕЗАНИЕ" это уже продолжается уже год,может в вашей практике был такой случий.....?


Добрый день!
Такая патология носит название "баланопостит". Нужно пройти обследование для исключения грибкового поражения (чаще всего), а также неспецифических инфекций. Желательно обследоваться с Вашей партнершей.
Написал(а):
Сергей писал(а):
проблема, порвал уздечку на пенисе во время полового акта, что делать?? какие мази посоветуете?7


Добрый день!
Мази Вам не помогут. Необходимо обратиться к специалисту, для коагуляции кровоточащего сосуда с помощью специального аппарата
Написал(а):
Юрий писал(а):
Здравствуйте мне 21 год,проблема в том что у меня возле головки при эрекции образуется кольцо из кожи похожее на складки если я могу их расправить но очень трудно и с болью,при этом это кольцо как будто спускается вниз а выше него кожа начинает вздуватся,это кольцо узкое и как бы пережимает половой член и поэтому кожа выше него раздувается

Добрый день!
Ваша проблема в том, что крайняя плоть полового члена плохо растяжима. В таких случаях рекомендуют смягчающие мази или пластику кожи.
Написал(а):
Добрый день! У меня вот такая проблема. В последниих 2 месяца у меня проблема с эрекцией. Не встает При возбуждении естественно. Только при помощи оральных ласок. В чем может быть причина?
Написал(а):
Алексей писал(а):
Добрый день! У меня вот такая проблема. В последниих 2 месяца у меня проблема с эрекцией. Не встает При возбуждении естественно. Только при помощи оральных ласок. В чем может быть причина?

Добрый день, Алексей
Эта проблема трудно разрешима на удалении. Конечно, можно рекомендовать прием установленных ингибиторов 5-фосфодиэстеразы (силденафил, варденафил, тадалафил, уденафил). Однако, если Вы реально хотите выяснить причину недомогания, лучше пройти обследование у специалиста-уролога
Написал(а):
Что посоветуете для увеличения продолжительности половой близости? какие рекомендации по таблеткам и мазям? если можно с названиями сертифицированных и без побочных действий....
Написал(а):
Здравствуйте, Руслан!
Информации по Вашему вопросу много в Интернете и в печатных медицинских изданиях. Можете почитать самостоятельно, как это делают многие пациенты на Занаде. 
Я не готов отвечать Вам в форме лекции о препаратах для увеличения длительности полового акта. Если есть беспокойство, нужно получить консультацию у врача: каждое состояние индивидуально и каждый человек (и организм) неповторим
Написал(а):
Сегодня ходил к урологу с такими проблемами как - фимоз и воспаление головки полового члена 
после осмотра, уролог выписал направление на доп конс., и в этом направлении был написан диагноз N47 и N 41.1 
N 41.1 - это хронический простатит 
как он определил про хрон. простатит ?
еще назначил ПЦР +  ВПЧ
меня это пугает 
я думал у меня просто баланопостит
Написал(а):
Дима писал(а):
Сегодня ходил к урологу с такими проблемами как - фимоз и воспаление головки полового члена 
после осмотра, уролог выписал направление на доп конс., и в этом направлении был написан диагноз N47 и N 41.1 
N 41.1 - это хронический простатит 
как он определил про хрон. простатит ?
еще назначил ПЦР +  ВПЧ
меня это пугает 
я думал у меня просто баланопостит

Добрый день
В чем Ваш вопрос к врачебному сообществу? Не проще ли раскрепоститься и задать эти вопросы своему лечащему врачу-урологу?
Написал(а):
Старцев Владимир Юрьевич писал(а):
Дима писал(а):
Сегодня ходил к урологу с такими проблемами как - фимоз и воспаление головки полового члена 
после осмотра, уролог выписал направление на доп конс., и в этом направлении был написан диагноз N47 и N 41.1 
N 41.1 - это хронический простатит 
как он определил про хрон. простатит ?
еще назначил ПЦР +  ВПЧ
меня это пугает 
я думал у меня просто баланопостит

Добрый день
В чем Ваш вопрос к врачебному сообществу? Не проще ли раскрепоститься и задать эти вопросы своему лечащему врачу-урологу?

Просто я почитал про симптомы хронического простатита и понял, что ни одного симптома у меня нет ..
а следующий прием в урологу будет после новогодних каникул
Написал(а):
Дима писал(а):
Старцев Владимир Юрьевич писал(а):
Дима писал(а):
Сегодня ходил к урологу с такими проблемами как - фимоз и воспаление головки полового члена 
после осмотра, уролог выписал направление на доп конс., и в этом направлении был написан диагноз N47 и N 41.1 
N 41.1 - это хронический простатит 
как он определил про хрон. простатит ?
еще назначил ПЦР +  ВПЧ
меня это пугает 
я думал у меня просто баланопостит

Добрый день
В чем Ваш вопрос к врачебному сообществу? Не проще ли раскрепоститься и задать эти вопросы своему лечащему врачу-урологу?

Просто я почитал про симптомы хронического простатита и понял, что ни одного симптома у меня нет ..
а следующий прием в урологу будет после новогодних каникул


Добрый день! Похоже, что логичнее снять воспаление головки и крайней плоти (ванночки, промывания, крем), а затем прооперировать (если есть на самом деле фимоз).
Написал(а):
Руслан писал(а):
Что посоветуете для увеличения продолжительности половой близости? какие рекомендации по таблеткам и мазям? если можно с названиями сертифицированных и без побочных действий....

Как вариант конечно http://www.medsovet.info/forum/topic_199728 ...
Написал(а):
 Всем привет Боль с правой стороны когда встоёт Член? Что делать подскажите пожалуйста
Написал(а):
Гасан писал(а):
 Всем привет Боль с правой стороны когда встоёт Член? Что делать подскажите пожалуйста

Добрый день. 
Вероятно, нужно показаться на приеме специалисту и пройти пальпацию, а также, по показаниям, УЗИ кавернозных тел и сосудов полового члена.
Написал(а):
Полтора месяца назад пролечился от уриаплазмы урилитикум и трихомониаза, после 2 раза сдавал анализы на Хламидия, С. trachomatis 
Микоплазма, M.genitalium 
Микоплазма, M.hominis 
Уреаплазма, U. species 
Гарднерелла, G.vaginalis 
Трихомонада, T.vaginalis 
Нейсcерия, N.gonorrhoeae
Кандида, C.albicans 
Вирус простого герпеса 1/2 типа, HSV 1/2 
ВПЧ 16 тип, HPV 16 т. 
ВПЧ 18 тип, HPV 18 т. 
Цитомегаловирус, CMV 
Вирус Эпштейна-Барр, EBV 
Токсоплазма, T.gondii 
и ничего не обнаружилось,какое то время всё было нормально,но потом появилось покраснение и какие то пупырышки,много раз пропадали и вновь появлялись,есть неприятный запах,появляется после эвакуляции. Так же есть совсем небольшое жжение во время мочеиспускания в области головки.Что это такое?
Написал(а):