Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Надя писал(а):
Доброго времени суток, муж нащупал у себя внутри полового члена, не в эрагированном состоянии, что то вроде узелков, что это может быть?


Предложите мужу посетить врача-уролога, чтобы кроме Вашей интерпретации его слов была возможность поговорить с мужем о его жалобах и перенесенных заболеваниях, выполнить осмотр, пальпацию и другие методы обследования, на основании которых можно будет судить не об уплотнениях в половом члене вообще, а о конкретной проблеме мужа.
Уплотнения в половом члене могут свидетельствовать о наличии изменений вследствие травматических повреждений, воспалительных процессов, венозных тромбозов, роста новообразований и т.д.
Написал(а):
Корнеев Игорь Алексеевич писал(а):
Надя писал(а):
Доброго времени суток, муж нащупал у себя внутри полового члена, не в эрагированном состоянии, что то вроде узелков, что это может быть?


Предложите мужу посетить врача-уролога, чтобы кроме Вашей интерпретации его слов была возможность поговорить с мужем о его жалобах и перенесенных заболеваниях, выполнить осмотр, пальпацию и другие методы обследования, на основании которых можно будет судить не об уплотнениях в половом члене вообще, а о конкретной проблеме мужа.
Уплотнения в половом члене могут свидетельствовать о наличии изменений вследствие травматических повреждений, воспалительных процессов, венозных тромбозов, роста новообразований и т.д.


Спасибо огромное, я уже записала его к урологу, просто хотелось побыстрее услышать хоть что нибудь, от врача, спасибо Вам огромное.
Написал(а):
Доктор 22 года, не растет вообще как у ребенка размером, что делать?
Написал(а):
аноним писал(а):
Доктор 22 года, не растет вообще как у ребенка размером, что делать?


Здравствуйте!
Вопрос размера, как я отвечал раньше, не определяет удовлетворения женщины. Если Вы испытываете выраженный дискомфорт, рекомендую обратиться к врачу и начать с гормонального обследования
Написал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.МУЖ НАХОДИТСЯ В ДЛИТЕЛЬНОЙ  КОМАНДИРОВКЕ . МЫ ЕЖЕДНЕВНО С НИМ  ОБЩАЕМСЯ В СЕТИ.У  НЕГО ПОСТОЯННОЕ  ВОЗБУЖДЕНИЕ ,НАБУХАЕТ ЧЛЕН,ЯИЧКИ И ВОЗНИКАЕТ НЕВЫНОСИМАЯ  БОЛЬ.  КАК  ЕМУ ПОМОЧЬ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИНИМАТЬ  ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ? СПАСИБО.
Написал(а):
елена писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.МУЖ
НАХОДИТСЯ В ДЛИТЕЛЬНОЙ  КОМАНДИРОВКЕ . МЫ ЕЖЕДНЕВНО С НИМ  ОБЩАЕМСЯ В СЕТИ.У  НЕГО ПОСТОЯННОЕ  ВОЗБУЖДЕНИЕ ,НАБУХАЕТ ЧЛЕН,ЯИЧКИ И ВОЗНИКАЕТ НЕВЫНОСИМАЯ  БОЛЬ.  КАК  ЕМУ ПОМОЧЬ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИНИМАТЬ  ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ? СПАСИБО.


Здравствуйте, Елена!
Думаю, ему может помочь комплекс упражнений по физической гимнастике и ежедневные обливания холодной водой. Пусть начнет с этого.
Написал(а):
здравствуйте меня в этом году оперировали на копчике. До операции моя половая жизнь протекала более спокойно, можно сказать вяло. После операции провел 2 недели в больнице, где мне кололи антибиотики, и первую неделю обезбаливающее и какой то наркотик.После выписки месяца 2 чувствовал себя как 16ти летний подросток а мне 30. А потом как обрубило. может кто подскажете, из за чего такое произошло, хочется вернуть это состояние, а под нож не хочу да и резать пока нечего)) Заранее спасибо.
Написал(а):
Добрый день,Доктор.Заметил у себя во время душа на головке пениса белый небольшой нарост,маленькие пупырышки в кучку собранные при попытке убрать их от туда начинается кровотечение,что это может быть и как это можно убрать в домашней обстановке или нужны обязательно какие то операции?
Написал(а):
Вадим писал(а):
Добрый день,Доктор.Заметил у себя во время душа на головке пениса белый небольшой нарост,маленькие пупырышки в кучку собранные при попытке убрать их от туда начинается кровотечение,что это может быть и как это можно убрать в домашней обстановке или нужны обязательно какие то операции?

Здравствуйте, Вадим!
Похоже, что Вам следует показаться врачу-урологу и побыстрее. Не надо пытаться ликвидировать эту проблему самостоятельно.
С уважением,
ИАКорнеев
Написал(а):
Здравствуйте!
При половом акте поранил головку пениса,точнее уздечку.
После недели снова занялся сексом и пошла кровь,как ее залечить?
Спасибо!
Написал(а):
Сафир писал(а):
Здравствуйте!
При половом акте поранил головку пениса,точнее уздечку.
После недели снова занялся сексом и пошла кровь,как ее залечить?

Спасибо!

Здравствуйте!
Вам следует обратиться к урологу. Может потребоваться оперативное лечение.
С уважением,
ИАКорнеев
Написал(а):
здравствуйте. скажите пожалуйста у какого врача проконсультироваться о размере полового члена(название докторской специальности)?
Написал(а):
Здраствуйте, у меня такая проблем.уже более месяца стал наблюдатьпод головкой члена как будто надорванний кусочек кожи, размером с 3-4 мм вроде не болит и не беспокоит.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
image.jpg
image.jpg
Изображение
Гость писал(а):
Здраствуйте, у меня такая проблем.уже более месяца стал наблюдатьпод головкой члена как будто надорванний кусочек кожи, размером с 3-4 мм вроде не болит и не беспокоит.

Внешне похоже на остроконечные кондилломы. Нужно обратился к урологу для их удаления. Если хотите, можете почитать информацию на моем сайте (см. в личном кабинете)
Написал(а):
Ротов Антон Евгеньевич писал(а):
Гость писал(а):
Здраствуйте, у меня такая проблем.уже более месяца стал наблюдатьпод головкой члена как будто надорванний кусочек кожи, размером с 3-4 мм вроде не болит и не беспокоит.

Внешне похоже на остроконечные кондилломы. Нужно обратился к урологу для их удаления. Если хотите, можете почитать информацию на моем сайте (см. в личном кабинете)


На сколько это опасно, либо как бистро их нужно удалить? Я нахожусь в другой стране и у меня нету возможности обратиться к урологу...
Написал(а):
Гость писал(а):
Ротов Антон Евгеньевич писал(а):
Гость писал(а):
Здраствуйте, у меня такая проблем.уже более месяца стал наблюдатьпод головкой члена как будто надорванний кусочек кожи, размером с 3-4 мм вроде не болит и не беспокоит.

Внешне похоже на остроконечные кондилломы. Нужно обратился к урологу для их удаления. Если хотите, можете почитать информацию на моем сайте (см. в личном кабинете)


На сколько это опасно, либо как бистро их нужно удалить? Я нахожусь в другой стране и у меня нету возможности обратиться к урологу...


Не смертельно. Чем раньше попадете к врачу, тем лучше...
Написал(а):
Мыл кота, тот вырывался с ванной и когтями вцепился за то, что попалось под лапу (именно Он, не спасли даже штаны с трусами). При осмотре одна неглубокая рваная рана (около 8 мм) с оторванной кожей полумесяцем (получилось как D, где вертикальная линия буквы есть рана, а полумесяц оторванная от плоти кожа) и два прокола. Обработал перекисью... кровотечение через какое то время идти перестало... Понятно что к врачу, но до того времени чтоб "Агрегат" не отвалился что предпринять?
Написал(а):
валера писал(а):
здрвствуйте. у меня не стоит член на других женщин. причём с супругой в постели всё идеально. как можно сделать идеально и с другими?


У меня такая же ерунда! даже 2 раза из-за этого ничего не получилось! ни где не могу найти ответ! все пишут что это что то психологическое
Написал(а):
Здравствуйте, мне 18 лет, секса ещё никогда не было. Вот такая вот проблема, после мастурбации ужасно болит член. Во время мастурбации всё нормально и сразу после неё тоже, а вот спустя пару часов и в течение дня, появляются боли где-то в стволе члена, особенно при повторном возбуждении. Появилось это где-то пол года назад. Сразу не обращал внимания, а сейчас очень беспокоюсь, ведь и секс уже не за горами... Что это может быть?
Написал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте, мне 18 лет, секса ещё никогда не было. Вот такая вот проблема, после мастурбации ужасно болит член. Во время мастурбации всё нормально и сразу после неё тоже, а вот спустя пару часов и в течение дня, появляются боли где-то в стволе члена, особенно при повторном возбуждении. Появилось это где-то пол года назад. Сразу не обращал внимания, а сейчас очень беспокоюсь, ведь и секс уже не за горами... Что это может быть?

Скорее всего это связано с чрезмерной длительностью мастурбации, попробуйте снизить интенсивность. Если интересно, подробную информацию можете почитать на моем сайте (адрес в личном кабинете)
Написал(а):