Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Надя писал(а):
Доброго времени суток, муж нащупал у себя внутри полового члена, не в эрагированном состоянии, что то вроде узелков, что это может быть?

Предложите мужу посетить врача-уролога, чтобы кроме Вашей интерпретации его слов была возможность поговорить с мужем о его жалобах и перенесенных заболеваниях, выполнить осмотр, пальпацию и другие методы обследования, на основании которых можно будет судить не об уплотнениях в половом члене вообще, а о конкретной проблеме мужа.
Уплотнения в половом члене могут свидетельствовать о наличии изменений вследствие травматических повреждений, воспалительных процессов, венозных тромбозов, роста новообразований и т.д.
Корнеев Игорь Алексеевич писал(а):
Надя писал(а):
Доброго времени суток, муж нащупал у себя внутри полового члена, не в эрагированном состоянии, что то вроде узелков, что это может быть?

Предложите мужу посетить врача-уролога, чтобы кроме Вашей интерпретации его слов была возможность поговорить с мужем о его жалобах и перенесенных заболеваниях, выполнить осмотр, пальпацию и другие методы обследования, на основании которых можно будет судить не об уплотнениях в половом члене вообще, а о конкретной проблеме мужа.
Уплотнения в половом члене могут свидетельствовать о наличии изменений вследствие травматических повреждений, воспалительных процессов, венозных тромбозов, роста новообразований и т.д.

Спасибо огромное, я уже записала его к урологу, просто хотелось побыстрее услышать хоть что нибудь, от врача, спасибо Вам огромное.
Доктор 22 года, не растет вообще как у ребенка размером, что делать?
аноним писал(а):
Доктор 22 года, не растет вообще как у ребенка размером, что делать?

Здравствуйте!
Вопрос размера, как я отвечал раньше, не определяет удовлетворения женщины. Если Вы испытываете выраженный дискомфорт, рекомендую обратиться к врачу и начать с гормонального обследования
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.МУЖ НАХОДИТСЯ В ДЛИТЕЛЬНОЙ  КОМАНДИРОВКЕ . МЫ ЕЖЕДНЕВНО С НИМ  ОБЩАЕМСЯ В СЕТИ.У  НЕГО ПОСТОЯННОЕ  ВОЗБУЖДЕНИЕ ,НАБУХАЕТ ЧЛЕН,ЯИЧКИ И ВОЗНИКАЕТ НЕВЫНОСИМАЯ  БОЛЬ.  КАК  ЕМУ ПОМОЧЬ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИНИМАТЬ  ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ? СПАСИБО.
елена писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.МУЖ
НАХОДИТСЯ В ДЛИТЕЛЬНОЙ  КОМАНДИРОВКЕ . МЫ ЕЖЕДНЕВНО С НИМ  ОБЩАЕМСЯ В СЕТИ.У  НЕГО ПОСТОЯННОЕ  ВОЗБУЖДЕНИЕ ,НАБУХАЕТ ЧЛЕН,ЯИЧКИ И ВОЗНИКАЕТ НЕВЫНОСИМАЯ  БОЛЬ.  КАК  ЕМУ ПОМОЧЬ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИНИМАТЬ  ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ? СПАСИБО.

Здравствуйте, Елена!
Думаю, ему может помочь комплекс упражнений по физической гимнастике и ежедневные обливания холодной водой. Пусть начнет с этого.
здравствуйте меня в этом году оперировали на копчике. До операции моя половая жизнь протекала более спокойно, можно сказать вяло. После операции провел 2 недели в больнице, где мне кололи антибиотики, и первую неделю обезбаливающее и какой то наркотик.После выписки месяца 2 чувствовал себя как 16ти летний подросток а мне 30. А потом как обрубило. может кто подскажете, из за чего такое произошло, хочется вернуть это состояние, а под нож не хочу да и резать пока нечего)) Заранее спасибо.
Добрый день,Доктор.Заметил у себя во время душа на головке пениса белый небольшой нарост,маленькие пупырышки в кучку собранные при попытке убрать их от туда начинается кровотечение,что это может быть и как это можно убрать в домашней обстановке или нужны обязательно какие то операции?
Вадим писал(а):
Добрый день,Доктор.Заметил у себя во время душа на головке пениса белый небольшой нарост,маленькие пупырышки в кучку собранные при попытке убрать их от туда начинается кровотечение,что это может быть и как это можно убрать в домашней обстановке или нужны обязательно какие то операции?

Здравствуйте, Вадим!
Похоже, что Вам следует показаться врачу-урологу и побыстрее. Не надо пытаться ликвидировать эту проблему самостоятельно.
С уважением,
ИАКорнеев
Здравствуйте!
При половом акте поранил головку пениса,точнее уздечку.
После недели снова занялся сексом и пошла кровь,как ее залечить?
Спасибо!
Сафир писал(а):
Здравствуйте!
При половом акте поранил головку пениса,точнее уздечку.
После недели снова занялся сексом и пошла кровь,как ее залечить?

Спасибо!

Здравствуйте!
Вам следует обратиться к урологу. Может потребоваться оперативное лечение.
С уважением,
ИАКорнеев
здравствуйте. скажите пожалуйста у какого врача проконсультироваться о размере полового члена(название докторской специальности)?
Здраствуйте, у меня такая проблем.уже более месяца стал наблюдатьпод головкой члена как будто надорванний кусочек кожи, размером с 3-4 мм вроде не болит и не беспокоит.
Прикрепленные файлы (1):
Изображение
Гость писал(а):
Здраствуйте, у меня такая проблем.уже более месяца стал наблюдатьпод головкой члена как будто надорванний кусочек кожи, размером с 3-4 мм вроде не болит и не беспокоит.

Внешне похоже на остроконечные кондилломы. Нужно обратился к урологу для их удаления. Если хотите, можете почитать информацию на моем сайте (см. в личном кабинете)
Ротов Антон Евгеньевич писал(а):
Гость писал(а):

Внешне похоже на остроконечные кондилломы. Нужно обратился к урологу для их удаления. Если хотите, можете почитать информацию на моем сайте (см. в личном кабинете)

На сколько это опасно, либо как бистро их нужно удалить? Я нахожусь в другой стране и у меня нету возможности обратиться к урологу...
Гость писал(а):
Ротов Антон Евгеньевич писал(а):
Гость писал(а):

На сколько это опасно, либо как бистро их нужно удалить? Я нахожусь в другой стране и у меня нету возможности обратиться к урологу...

Не смертельно. Чем раньше попадете к врачу, тем лучше...
Мыл кота, тот вырывался с ванной и когтями вцепился за то, что попалось под лапу (именно Он, не спасли даже штаны с трусами). При осмотре одна неглубокая рваная рана (около 8 мм) с оторванной кожей полумесяцем (получилось как D, где вертикальная линия буквы есть рана, а полумесяц оторванная от плоти кожа) и два прокола. Обработал перекисью... кровотечение через какое то время идти перестало... Понятно что к врачу, но до того времени чтоб "Агрегат" не отвалился что предпринять?
валера писал(а):
здрвствуйте. у меня не стоит член на других женщин. причём с супругой в постели всё идеально. как можно сделать идеально и с другими?

У меня такая же ерунда! даже 2 раза из-за этого ничего не получилось! ни где не могу найти ответ! все пишут что это что то психологическое
Здравствуйте, мне 18 лет, секса ещё никогда не было. Вот такая вот проблема, после мастурбации ужасно болит член. Во время мастурбации всё нормально и сразу после неё тоже, а вот спустя пару часов и в течение дня, появляются боли где-то в стволе члена, особенно при повторном возбуждении. Появилось это где-то пол года назад. Сразу не обращал внимания, а сейчас очень беспокоюсь, ведь и секс уже не за горами... Что это может быть?
Андрей писал(а):
Здравствуйте, мне 18 лет, секса ещё никогда не было. Вот такая вот проблема, после мастурбации ужасно болит член. Во время мастурбации всё нормально и сразу после неё тоже, а вот спустя пару часов и в течение дня, появляются боли где-то в стволе члена, особенно при повторном возбуждении. Появилось это где-то пол года назад. Сразу не обращал внимания, а сейчас очень беспокоюсь, ведь и секс уже не за горами... Что это может быть?

Скорее всего это связано с чрезмерной длительностью мастурбации, попробуйте снизить интенсивность. Если интересно, подробную информацию можете почитать на моем сайте (адрес в личном кабинете)
Написать сообщение
Сообщения перед публикацией проходят модерацию
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.