Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

замена коленного сустава

14 окт 2013 | #31 Алена
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngнина писал(а):
У меня артроз коленных суставов второй степени. Может мне как-то помочь грязь в санатории, который я собираюсь посетить в октябре в Адлере. Врач советует больше сгибательных движений делать. а по интернету не советуют нагружать.

А какой степени у Вас артроз?
14 окт 2013 | #32 Алена
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngнина писал(а):
У меня артроз коленных суставов второй степени. Может мне как-то помочь грязь в санатории, который я собираюсь посетить в октябре в Адлере. Врач советует больше сгибательных движений делать. а по интернету не советуют нагружать.

Извиняюсь, не увидела, а можно Ваши снимки a.chebykina@inbox.ru
21 окт 2013 | #33 Ольга
Пользователь | Сообщений: 2
Моему отцу Москаленко Александру Александровичу, 1947г. рождения, в конце февраля 2013 года в городе Новосибирске, в "Дорожной клинической больнице" сделали операцию по протезированию коленного сустава левой ноги. И вот уже 8 месяцев он прикован к кровати. На протяжении этого времени ему была сделана ни одна операция: (чистили, залили цемент, установили аппарат Елизарова). Из больницы отправили домой. И самое главное - из ноги не переставая бежит жидкость желтоватого цвета.
Если у кого-то было подобное - напишите. Человек в отчаянии!
21 окт 2013 | #34 Игорь
Гость
Здравствуйте! Моя МАМА (65 лет) нуждается в операции по замене коленного сустава. Посоветуйте пожалуйста мед. учреждение в СПб, а если возможно то и специалиста.
Спасибо!!!
22 окт 2013 | #35 Алена
Гость
Ольга, если у Вас есть свежие снимки, пришлите мне на почту, отправлю своим специалистам a.chebykina@inbox.ru
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОльга писал(а):
Моему отцу Москаленко Александру Александровичу, 1947г. рождения, в конце февраля 2013 года в городе Новосибирске, в "Дорожной клинической больнице" сделали операцию по протезированию коленного сустава левой ноги. И вот уже 8 месяцев он прикован к кровати. На протяжении этого времени ему была сделана ни одна операция: (чистили, залили цемент, установили аппарат Елизарова). Из больницы отправили домой. И самое главное - из ноги не переставая бежит жидкость желтоватого цвета.
Если у кого-то было подобное - напишите. Человек в отчаянии!
22 окт 2013 | #36 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 942
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлена писал(а):
Ольга, если у Вас есть свежие снимки, пришлите мне на почту, отправлю своим специалистам a.chebykina@inbox.ru 
Алёна, здравствуйте. 
Обращаю Ваше внимание, что ответ размещён в консультативном разделе форума, где могут отвечать врачи-специалисты. Было бы замечательно, если бы перед тем, как просить прислать Вам снимки на почту, Вы бы представились и обозначили, какую нишу в мире медицины занимаете.
22 окт 2013 | #37 Алена
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИгорь писал(а):
Здравствуйте! Моя МАМА (65 лет) нуждается в операции по замене коленного сустава. Посоветуйте пожалуйста мед. учреждение в СПб, а если возможно то и специалиста.

Спасибо!!!

Игорь, я советую Юозоса Белицкаса, это врач от бога, он занимается исключительно коленными суставами. Но к сожалению это не СПб, а Литва, хотя это не огромная проблема, всего 1.5 часа на самолете, но если желать качества операции, то они того стоят. И цены от Российских отличаются в меньшую сторону, это я Вам на личном опыте говорю. Я заплатила и за протез, из за саму операцию, и за пребывание в больнице, и за реабилитацию столько сколько мне предложили в Москве за одну только операцию. Пишите a.chebykina@inbox.ru .
22 окт 2013 | #38 Администратор medsovet.info
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлена писал(а):
Игорь, я советую Юозоса Белицкаса, это врач от бога, он занимается исключительно коленными суставами. Но к сожалению это не СПб, а Литва, хотя это не огромная проблема, всего 1.5 часа на самолете, но если желать качества операции, то они того стоят. И цены от Российских отличаются в меньшую сторону, это я Вам на личном опыте говорю. Я заплатила и за протез, из за саму операцию, и за пребывание в больнице, и за реабилитацию столько сколько мне предложили в Москве за одну только операцию. Пишите a.chebykina@inbox.ru .
Алена, еще раз прошу обратить внимание на мое сообщение выше, иначе я буду вынуждена удалить Ваши сообщения.
Если Вы представляете какую-то определенную клинику или специалиста, Вы можете связаться по поводу размещения информации на портале по электронной почте: kontakt@medsovet.info
22 окт 2013 | #39 Ольга
Пользователь | Сообщений: 2
Спасибо большое, но мы живем в разных городах. У меня снимков к сожалению нет.
23 окт 2013 | #40 Администратор medsovet.info
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИгорь писал(а):

Спасибо!!!
Здравствуйте, Игорь. 
Специалисты по данному направлению есть в разных клиниках Петербурга. В частности, в РНИИТО им. Вредена, Клинической больнице №122 им. Соколова, Мариинской больнице.
Некоторые врачи, занимающиеся проблемами коленного сустава, зарегистрированы у нас на портале:
http://www.medsovet.info/doctor/3254
http://www.medsovet.info/doctor/1198
http://www.medsovet.info/doctor/94

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации