Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования

Преимущества протеза полового члена AMS 700™ LGX

Преимущества протеза полового члена AMS 700™ LGX
Опубликовано: 17 августа 2015 в 11:22

Больше всего пациенты боятся, что после имплантации протеза половой член уменьшится в длину. В протезе AMS 700™ LGX использована не имеющая аналогов технология, которая обеспечивает контролируемое увеличение длины и обхвата пениса. Это достигается за счет специального переплетения волокон материала цилиндра. AMS 700™ LGX – единственный протез полового члена, способный увеличиваться в длину и ширину.

Рис. Волокна материала переплетены таким образом, что обеспечивают контролируемое увеличения только обхвата

Рис. Переплетение волокон материала цилиндра LGX обеспечивают контролируемое увеличение обхвата и длины

Рис. CX, LGX спущенный

Рис. CX накачанный

Рис. LGX накачанный

Преимущества цилиндров LGX

Долговечность. Цилиндры LGX столь же долговечны, как и CX – самые популярные цилиндры для надувных протезов полового члена.

Контролируемое увеличение. Обеспечивают на удлинение на 15–20% в зависимости от анатомических особенностей пациента.

Цилиндры оборудованы ручным насосом моментального действия с блокировочным клапаном и кнопкой спуска.

Благодаря покрытию InhibiZone™ с антибиотиком снижается риск инфицирования, связанного с имплантацией протеза полового члена.

За счет париленового покрытия резервуара повышается его долговечность и уменьшается износ цилиндра.

Имплантация протеза полового члена AMS 700™ LGX противопоказана мужчинам с острыми инфекциями мочевых путей или острыми инфекциями кожи в области хирургического вмешательства; с повышенной чувствительностью к силикону, рифапмицину и к антибиотикам группы тетрациклина; с системной красной волчанкой; принимающим варфарин, тионамиды, изониазид и галотан; с заболеваниями почек. После имплантации протеза полового члена возможны нарушение или утрата возможности достижения эрекции естественным путем.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смотрите также
18 марта 2016 в 16:50
Недержание определяется как непроизвольное подтекание мочи. Стрессовое недержание возникает при действии, которое повышает давление в мочевом пузыре: при физической нагрузке, попытке поднять тяжести, кашле, смехе.

КОММЕНТАРИИ