Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Как быстро вы смогли избавиться  целлюлита и каким способом удаления пользовались?
Написал(а):
о меня тоже этот вопрос интересует. Тоже хочу избавиться от него. Меня больше народные средства интересуют
Написал(а):
массаж вакуумными силиконовыми банками+обертывание+скакалка
Написал(а):
mr.kolobov.e писал(а):
массаж вакуумными силиконовыми банками+обертывание+скакалка


таким же способ избавилась от целлюлита за два месяца
плюс я сыроед,так что быстро все бугорки сошли
Написал(а):
mr.kolobov.e писал(а):
массаж вакуумными силиконовыми банками+обертывание+скакалка


у меня на сыроедение и месяце такого массажа все прошло)
Написал(а):
maks.nesterov.91 писал(а)

таким же способ избавилась от целлюлита за два месяца
плюс я сыроед,так что быстро все бугорки сошли


mr.kolobov.e писал(а):
массаж вакуумными силиконовыми банками+обертывание+скакалка


У нас уже и мужчины начали с целлюлитом бороться? *задумчиво смотрит на ники*

Сыроед - это который всё "натюрель" ест? А с мясом там как? Никак? Трава-мурава? 
Кстати, вакуумный массаж противопоказан при варикозе. Так что я мимо.
Написал(а):
а я начала по утрам бегать, по немногу целюлит начал уходить, посмотрим как дальше будет
Написал(а):
Светлана писал(а):
Как быстро вы смогли избавиться  целлюлита и каким способом удаления пользовались?


прошел от полыни

целюлит резко прошел от полыни!
Написал(а):
Светлана писал(а):
Как быстро вы смогли избавиться  целлюлита и каким способом удаления пользовались?




Turbo Cell- антицеллюлитные бриджи с завышенной талией. Одеваю их в тренажерный зал. 20 мин -эллипсоидера, силовая тренировочка примерно минут на 50 и 10 минут дорожки или велотренажера. Желательно раза 3 в неделю. Не поверите. Штаны можно выжимать. Белье мокрое насквозь. Целлюлит реально тает. Эффект заметен занятия через 3-4.  Это бриджи с эффектом массажа и минисауны. Очень советую. Спорт плюс диета. Просто откажитесь от мучного, сладкого и жирного. Весь рецепт.
Написал(а):
обычный антицеллюлитный массаж у хорошего профессионала
Написал(а):
А мне скакалка помогла не только от целлюлита избавиться, но и научила не переедать) У меня специальная, с подсчетом калорий, я съем что-нибудь лишнее, а потом эти калории "отрабатываю". Очень долго искала, где же можно такую заказать, нашла в 31 веке)советую,худышки!
Написал(а):
Я предпочитаю маски разогревающие делать под пленкой. Помогает перед отпуском привести попу в фору))) Но тут главное не ленится! Раза 2-3- в неделю!
Написал(а):
Я  вот не могу никак. Немного после загара, моря, он проходит. Ну а зимой самый расцвет.
Написал(а):
Привет всем! Может быть, вас удивит, но в борьбе с целлюлитом  вам поможет такое простое средство, как яблочный уксус.  Возьмите 250 мл кипяченой воды и добавьте в нее яблочный уксус – 2 столовых ложки. Смочите этим раствором полотняную салфетку и наложите на ту зону, где у вас находятся целлюлит. Выдержите минуту, а после этого обязательно хорошенько промойте водой. По окончании процедуры нанесите питательный крем или же специально обогащенное растительное масло. Советую всем!
Написал(а):
Kiryu, и как долго такие процедуры делать нужно? И как часто?
Написал(а):
Хочу поделиться и посоветоваться: 
целлюлит был ранее - не не особо заметный, небольшие ямочки на верхней задней стороне бедер
Прошла курс процедур: лазерный липолиз + транзион....по итогу, ямочки стали более заметны по всей задней поверхности бедра ( оч расстроилась....будто после процедур еще сильнее "обострился")
Стоит ли продолжать?  ....конечно, есть предположение, что большие скопления раздробились на более мелкие
Написал(а):
антицеллюлитный массаж - эффективное средство от целлюлита. Проверено на себе и ни раз!!!
Написал(а):
Анастасия писал(а):
Хочу поделиться и посоветоваться: 
целлюлит был ранее - не не особо заметный, небольшие ямочки на верхней задней стороне бедер
Прошла курс процедур: лазерный липолиз + транзион....по итогу, ямочки стали более заметны по всей задней поверхности бедра ( оч расстроилась....будто после процедур еще сильнее "обострился")
Стоит ли продолжать?  ....конечно, есть предположение, что большие скопления раздробились на более мелкие


Я тоже делала такие процедуры. Результат просто превосходный. Мне очень понравился результат!
Написал(а):
Анастасия Кобелева Александровна писал(а):
Анастасия писал(а):
Хочу поделиться и посоветоваться: 
целлюлит был ранее - не не особо заметный, небольшие ямочки на верхней задней стороне бедер
Прошла курс процедур: лазерный липолиз + транзион....по итогу, ямочки стали более заметны по всей задней поверхности бедра ( оч расстроилась....будто после процедур еще сильнее "обострился")
Стоит ли продолжать?  ....конечно, есть предположение, что большие скопления раздробились на более мелкие


Я тоже делала такие процедуры. Результат просто превосходный. Мне очень понравился результат!


как долго и с какой частотой? я раза 2 в нед
Написал(а):
После родов около полугода в форму приходила. Занималась спортом, пробежки делала.
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5