Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Профилактика целлюлита:не курите,пейте 1,5литра воды в сутки,правильно питайтесь,занимайтесь спортом,старайтесь не нервничать,так как стресс вызывает нарушение обменных процессов и ведет к образованию"апельсиновой корки."
Написал(а):
Сейчас много разных средств для борьбы с целлюлитом. Просто надо действенный для себя подобрать.
Написал(а):
Насчет средств от целлюлита - вопрос спорный. А вот правильное питание, вода и отказ от вредных привычек действительно сослужат Вам добрую службу.
Написал(а):
elizaveta-z5 писал(а):
Профилактика целлюлита:не курите,пейте 1,5литра воды в сутки,правильно питайтесь,занимайтесь спортом,старайтесь не нервничать,так как стресс вызывает нарушение обменных процессов и ведет к образованию"апельсиновой корки."



ну вот я не курю, не пью практически (только по праздникам чисто сиволически). Стрессы бывают, как от них уберечься? И все равно местами есть целлюлит, если кожу сжать. Для себя вывела формулу пока - ПП и массаж. п
ошла читать всю тему, может кто что еще полезного написао по теме.
Написал(а):
бывает такая конститутция у девушек. сама страдаю, хоть и спортом занимаюсь
Написал(а):
контрастный душ, антицелюлитный массаж и физупражнения, и то только если регулярно не забрасывая делать
Написал(а):
elizaveta-z5 писал(а):
Профилактика целлюлита:не курите,пейте 1,5литра воды в сутки,правильно питайтесь,занимайтесь спортом,старайтесь не нервничать,так как стресс вызывает нарушение обменных процессов и ведет к образованию"апельсиновой корки."



Согласна. Только правильное питание и спорт поможет. А в услуги, которые предлагают в салонах я мало верю.
Написал(а):
От целюлита конечно сложно избавиться, но при строгой диете и физических упражнений можно немного снизить вес.
Написал(а):
только массаж...
Написал(а):
Массажи делать, масла всякие, спорт постоянный
Написал(а):
после родов фигура и кожа были в плачевном состоянии(( ходила к косметологу и узнала о программе восстановление после родов (но можно и просто) в мед центре АртМед http://www.art-med.ru/ я в восторге!! подтянули живо попу и кода стала гладкой
Написал(а):
Девчёнки, а может пора нам смерится с этой вечной проблемой, ведь весь он никогда не уберёётся, а сколько сил нужно вкладывать((( Вот был бы способ, что бы раз и навсегда))) а все эти клиники, им только деньги плати!
Написал(а):
ПП, массаж и спорт. Но целлюлит у всех женщин есть. Даже если корка не видна глазу, он имеется.
Написал(а):
ПП и занятия, также хорошо помогает прессотерапия.
Написал(а):
Мне очень хорошо от целлюлита помогают обертывания на основе яблочного уксуса
Написал(а):
Питание плюс внешние манипуляции - массажи, скрабы, масла, жесткие щетки, обертывания
Написал(а):
некоторым ничего не помогает(
Написал(а):
на массаж походите.
Написал(а):
массажи, пилинги это самое эффективное
Написал(а):
Все зависит от степени запущенности, некоторым требуются годы, чтобы избавиться от целлюлита, это отнюдь не быстро)
Написал(а):