Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Очень хорошо от целлюлита помогают обертывания на основе яблочного уксуса, эффект колосальный.
Написал(а):
а разве уксус кожу не печет? ну в смысле потом красные пятна не появятся?
Написал(а):
Спорт, спорт и еще раз спорт + массажи, гимнастика по утрам.
Написал(а):
Бонжурка писал(а):
Очень хорошо от целлюлита помогают обертывания на основе яблочного уксуса, эффект колосальный.


Поддержу антицеллюлитные обёртывания.
Написал(а):
Их лучше делать в комплексе с антицеллюлитным массажем.
Написал(а):
Перед обёртыванием врач в салоне снимает мерки с проблемных зон. Далее наносится специальный крем и обертываниые. Спустя 45 минут делается массаж и повторно снимаются мерки.
Написал(а):
за целлюлитом нужно ухаживать регулярно
Написал(а):
Я бегаю по утрам, пью много жидкости и слежу за кожей, сильных проблем пока не имею с этим делом
Написал(а):
валерьевна писал(а):
а разве уксус кожу не печет? ну в смысле потом красные пятна не появятся?


Поддерживаю совет Бонжурки) Уксус перед обертыванием чуток разводится, поэтому печь и оставлять ожоги не будет, не переживайте, просто надо делать по рецепту и все будет ок.
Написал(а):
Фитнес, постоянная работа мышц, подтянет очень хорошо.
Написал(а):
Контрастный душ очень полезен для кожи, а после него - питательные крема, масла. И, конечно, регулярные физические нагрузки :)
Написал(а):
Светлана писал(а):
Как быстро вы смогли избавиться  целлюлита и каким способом удаления пользовались?

Избавиться от целлюлита очень хорошо помогают процедуры Криотерапии. Они проводятся в специальных криосаунах под воздействием сильно низких температур ( до -150 С). Лечебное действие достигается не самим физическим воздействием холода, а ответной реакцией организма на него. Это стрессогенная физиотерапевтическая процедура))) Но очень эффективная
Написал(а):
У меня второй год,как отсутствует целлюлит.И это все благодаря спорту,пешим прогулкам и массажу.Ничего более не делаю, но все это регулярно
Написал(а):
Здоровое питание, вода и спорт.
Написал(а):
хорошо обертывания помогают и соляные ванны
Написал(а):
Здоровое питание, спорт, обертывания, массаж... Все помогает. Но лучше проконсультироваться с дерматологом.
Написал(а):
Saashka писал(а):
Здоровое питание, спорт, обертывания, массаж... Все помогает. Но лучше проконсультироваться с дерматологом.



Обертывания? А что это такое, простите за несведущесть и каким образом они могут помочь в борьбе с целлюлитом?
Написал(а):
Мне помог только комплексный подход, всё одновременно - антицеллюлитный массаж (вакуум плюс медовый) во время курса массажа - строгая диета обязательно, отказ от вредных привычек, спорт, и контрастный душ.  Только всё в комплексе! Тяжкий труд, да. Но это того стоит!
Написал(а):
целлюлит-это просто зло, у меня в жизни никогда лишнего веса не было, а целлюлит лет в 18 начал появляться! Порывшись в инете пришла к выводу что это все из-за отсутствия спорта, год просто умирала в тренажерном зале, на фитнессе, тело мне конечно и здоровье спасибо сказали, но целлюлит к сожалению никуда не делся. Следующим этапом был антицеллюлитный массаж, ей Богу в жизни меня больше никто не загонит на эту процедуру, у меня по всем бедрам потом такие синяки были, что даже лежать больно было! Спустя пару лет моих разнообразных попыток реально помогла озонотерапия которую в*одной клинике* мне моя врач присоветовала. Никакой боли тебе, лишь слегка небольшое пощипывание во время укольчика и эффект довольно быстро проявился - где-то после пятой процедуры апельсиновая корка уходить начала.
Написал(а):
Целлюлит не только у людей с лишним весом бывает, оказывается
Написал(а):