Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Очень хорошо от целлюлита помогают обертывания на основе яблочного уксуса, эффект колосальный.
Написал(а):
а разве уксус кожу не печет? ну в смысле потом красные пятна не появятся?
Написал(а):
Спорт, спорт и еще раз спорт + массажи, гимнастика по утрам.
Написал(а):
Бонжурка писал(а):
Очень хорошо от целлюлита помогают обертывания на основе яблочного уксуса, эффект колосальный.

Поддержу антицеллюлитные обёртывания.
Написал(а):
Их лучше делать в комплексе с антицеллюлитным массажем.
Написал(а):
Перед обёртыванием врач в салоне снимает мерки с проблемных зон. Далее наносится специальный крем и обертываниые. Спустя 45 минут делается массаж и повторно снимаются мерки.
Написал(а):
за целлюлитом нужно ухаживать регулярно
Написал(а):
Я бегаю по утрам, пью много жидкости и слежу за кожей, сильных проблем пока не имею с этим делом
Написал(а):
валерьевна писал(а):
а разве уксус кожу не печет? ну в смысле потом красные пятна не появятся?

Поддерживаю совет Бонжурки) Уксус перед обертыванием чуток разводится, поэтому печь и оставлять ожоги не будет, не переживайте, просто надо делать по рецепту и все будет ок.
Написал(а):
Фитнес, постоянная работа мышц, подтянет очень хорошо.
Написал(а):
Контрастный душ очень полезен для кожи, а после него - питательные крема, масла. И, конечно, регулярные физические нагрузки :)
Написал(а):
Светлана писал(а):
Как быстро вы смогли избавиться  целлюлита и каким способом удаления пользовались?

Избавиться от целлюлита очень хорошо помогают процедуры Криотерапии. Они проводятся в специальных криосаунах под воздействием сильно низких температур ( до -150 С). Лечебное действие достигается не самим физическим воздействием холода, а ответной реакцией организма на него. Это стрессогенная физиотерапевтическая процедура))) Но очень эффективная
Написал(а):
У меня второй год,как отсутствует целлюлит.И это все благодаря спорту,пешим прогулкам и массажу.Ничего более не делаю, но все это регулярно
Написал(а):
Здоровое питание, вода и спорт.
Написал(а):
хорошо обертывания помогают и соляные ванны
Написал(а):
Здоровое питание, спорт, обертывания, массаж... Все помогает. Но лучше проконсультироваться с дерматологом.
Написал(а):
Saashka писал(а):
Здоровое питание, спорт, обертывания, массаж... Все помогает. Но лучше проконсультироваться с дерматологом.

Обертывания? А что это такое, простите за несведущесть и каким образом они могут помочь в борьбе с целлюлитом?
Написал(а):
Мне помог только комплексный подход, всё одновременно - антицеллюлитный массаж (вакуум плюс медовый) во время курса массажа - строгая диета обязательно, отказ от вредных привычек, спорт, и контрастный душ.  Только всё в комплексе! Тяжкий труд, да. Но это того стоит!
Написал(а):
целлюлит-это просто зло, у меня в жизни никогда лишнего веса не было, а целлюлит лет в 18 начал появляться! Порывшись в инете пришла к выводу что это все из-за отсутствия спорта, год просто умирала в тренажерном зале, на фитнессе, тело мне конечно и здоровье спасибо сказали, но целлюлит к сожалению никуда не делся. Следующим этапом был антицеллюлитный массаж, ей Богу в жизни меня больше никто не загонит на эту процедуру, у меня по всем бедрам потом такие синяки были, что даже лежать больно было! Спустя пару лет моих разнообразных попыток реально помогла озонотерапия которую в*одной клинике* мне моя врач присоветовала. Никакой боли тебе, лишь слегка небольшое пощипывание во время укольчика и эффект довольно быстро проявился - где-то после пятой процедуры апельсиновая корка уходить начала.
Написал(а):
Целлюлит не только у людей с лишним весом бывает, оказывается
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.