Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Светлана писал(а):
Как быстро вы смогли избавиться целлюлита и каким способом удаления пользовались?

физкултура + правильное питание
Написал(а):
Светлана писал(а):
Как быстро вы смогли избавиться целлюлита и каким способом удаления пользовались?

я массажи антициллюлитные пробовала. Только это больно, остаются дикие гематомы и через полгода все возвращается
Написал(а):
Катюня писал(а):
целлюлит-это просто зло, у меня в жизни никогда лишнего веса не было, а целлюлит лет в 18 начал появляться! Порывшись в инете пришла к выводу что это все из-за отсутствия спорта, год просто умирала в тренажерном зале, на фитнессе, тело мне конечно и здоровье спасибо сказали, но целлюлит к сожалению никуда не делся. Следующим этапом был антицеллюлитный массаж, ей Богу в жизни меня больше никто не загонит на эту процедуру, у меня по всем бедрам потом такие синяки были, что даже лежать больно было! Спустя пару лет моих разнообразных попыток реально помогла озонотерапия которую в*одной клинике* мне моя врач присоветовала. Никакой боли тебе, лишь слегка небольшое пощипывание во время укольчика и эффект довольно быстро проявился - где-то после пятой процедуры апельсиновая корка уходить начала.

Если остались синяки от антицеллюлитного массажа - значит неграмотный мастер его делал. Руки ему оторвать. У меня был подобный опыт! Но так же был опыт у другого мастера - боль адская. Слёзы текли непроизвольно и неконтролируемо. Но никаких синяков! это непостижимо. И никакого целлюлита (хватило на полгода).
Написал(а):
говорят хорошо помогает массаж
Написал(а):
хорошо помогает комплекс мер: контрасный душ, массаж, правильное питание, отказ от сладкого, скрабы
Написал(а):
Спорт, правильное питание и много воды. Как бы странно не звучало, главное - вода.
Написал(а):
Ещё недавно узнала, что он может появится от переохлаждения. Подружка всю зиму носилась в коротеньких платьях и тонких колготках, теперь к лету вылез сюрприз, хотя тут ещё, конечно, многое от индивидуальных особенностей организма зависит.
Написал(а):
Светлана писал(а):

Я избавилась от целлюлита благодаря нормальному питанию и тренировкам, также смягчала и ухаживала за кожей недорогим кремом антицеллюлитный До и После, у него понравился состав, кофеин, водоросли, масла. Наносила его перед тренировками или после душа, хорошо втирая, и массажируя проблемные зоны. Весь комплекс и помог через пару месяцев.
Написал(а):
Светлана писал(а):

Если быстро, тогда обертывания. Их несметное множество в интернете. Я лично делаю маску на все тело мед и соль, простая причем печет лучше. Еще очень быстрый способ медовый массаж, но он только у спеца, потому как можно переусердствовать(были случаи сжигали кожу, энтузиасты)!!!
Написал(а):
прошел от полыни

целюлит резко прошел от полыни!

Подскажите, пжлст, рецепт, в предверии лета, это очень актуально.
Написал(а):
maks.nesterov.91 писал(а):

mr.kolobov.e писал(а):

массаж вакуумными силиконовыми банками+обертывание+скакалка

таким же способ избавилась от целлюлита за два месяца

плюс я сыроед,так что быстро все бугорки сошли

Раз вы сыроед, откуда тогда вообще бугорки эти взялись?
Написал(а):
интересно мне как полынь может помочь??
Написал(а):
от целлюлита полностю не избавиться - он как часть организма женского, только у одних виден, у других нет. ПП, спорт, массаж - способы доступные и которые помогают целлюлит незаметным сделать.
Написал(а):
Меньше кушать посторюсь :)
Написал(а):
Я не могу отказаться прям от всего мучного и сладкого и вообще мне очень тяжело с этим((( Есть другие варианты???
Написал(а):
Как бы мы не старались выглядеть идеально, но всё равно найдется какая-то проблема, которая нам в этом помешает. Одной из таких проблем является целлюлит! Известно, что очень хорошие результаты в борьбе с целлюлитом дает антицеллюлитный массаж . Кто еще знает хорошие средства от этой проблемы?
Написал(а):
Антицеллюлинтый массаж с антицеллюлитными средствами дает очень хороший эффект
Написал(а):
Ну меня есть крем Ив Роше, но думаю этого все же недостаточно, раз целлюлит у меня все еще есть…
Написал(а):
Романова писал(а):
Антицеллюлинтый массаж с антицеллюлитными средствами дает очень хороший эффект

А какие конкретно средства?
Написал(а):
Массаж и спорт. Массаж медовый хорош очень, даже в домашних условиях.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.