Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Купила себе сейчас один из знаменитых скрабов, который активно в Инсте продают и жесткую щетку к нему, буду пробовать
Написал(а):
Sea писал(а):
Насчет средств от целлюлита - вопрос спорный. А вот правильное питание, вода и отказ от вредных привычек действительно сослужат Вам добрую службу.

Это однозначно, одними внешними манипуляциями о целлюлита не избавиться, все только в тандеме с пп
Написал(а):
Мне понравился антицеллюлитный крем из серии до и после. Так хорошо помогает избавиться от целлюлита, что нет никакой необходимости тратиться на дорогие крема. Кофеин и морские водоросли в составе обеспечиваю коже хороший дренаж, и улучшают тургор.
Написал(а):
нужно правильное питание
Написал(а):
Нужно заниматься, и как можно больше пить водички.
Написал(а):
Да, без правильного питания не обойтись и спорта, но уже появившийся целлюлит чем лечить?
Написал(а):
Правильное питание + массаж, а затем спорт.
Написал(а):
Мне помогло убрать углеводы и массаж проблемных зон. За месяцок целлюлит ушел.
Написал(а):
правильное питание, много движения и жесткая мочалка :)
Написал(а):
Далее
1 2 3 4 5
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?