Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Мира написал(а):
Здравствуйте. Я Мирослава, 18 лет. Когда попробовала "по исследовать" что внутри влагалище пальцем (до этого так не делала), то на передней стенке (что к животу, а не к спине) практически к входа (где-то 5см) нащупала шершавый мягкий губчатый участок. Это нормально и так должно быть внутри или это какая-то опухоль? Спасибо
Написал(а):
Скорее всего , вы нащупали шейку матки.
Написал(а):
Здравствуйте. Могу ли я получить рекомендацию на удаление матки при эндометриозе (аденомиозе) , если мне будут удалять ЗНО сигмовидной кишки? Онкологи согласны удалить, если будет заключение гинеколога. К кому мне обратиться, если мой доктор на больничном, а до операции осталось мало времени?
Написал(а):
Здравствуйте, был бактериальный вагиноз, назначили лечение , все пролечила ,потом был подовой акт. Незащищенный.После чего начались снова признаки выделения желтоватого цвета с запахом , сделала свечу гексикон на ночь,для через 3 после всего? утро проснулась была кровь на прокладке, думала начались месячные так как до них 5 дней оставалось, но все прекратилось , сейчас до месячных три дня , мажущие бледные выделения
Написал(а):
Юлия написал(а):
Здравствуйте. Могу ли я получить рекомендацию на удаление матки при эндометриозе (аденомиозе) , если мне будут удалять ЗНО сигмовидной кишки? Онкологи согласны удалить, если будет заключение гинеколога. К кому мне обратиться, если мой доктор на больничном, а до операции осталось мало времени?
Написал(а):
Юлия, здравствуйте! С результатами обследований, включая УЗИ, МРТ с контрастом, при необходимости , КТ, с заключением онколога, Вы можете обратиться в любой медицинский центр, если там работают соответствующие специалисты, или на консультативный прием на Кафедру Акушерства и Гинекологии.
Написал(а):
Здравствуйте, роды были месяц назад, прошли успешно, родила сама, не одного разрыва, промежность не резали, выделения уже скудные, можно ли начать половую жизнь? И нужны ли презервативы, портнер постоянный.? За ранее спасибо!
Написал(а):
Добрый день. 4 месяца принимаю Джес. Обычное время приёма 22:00. Последняя таблетка (8 в упаковке) была принята по графику вечером в пятницу. 9 таблетку выпила в 7 утра в воскресенье (опоздание менее 12 часов). Забыла принять вторую таблетку вечером воскресенья, вспомнила только в 8 утра в понедельник. Получился перерыв более 24 часов и вторая таблетка не по графику. Какой дальнейший порядок действий?
Написал(а):
Здравствуйте, сдала анализы возможности пойти к врачу пока нет, есть ли возможность расшифровать что это значит?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Екатерина написал(а):
Здравствуйте, роды были месяц назад, прошли успешно, родила сама, не одного разрыва, промежность не резали, выделения уже скудные, можно ли начать половую жизнь? И нужны ли презервативы, портнер постоянный.? За ранее спасибо!
Написал(а):
Половую жизнь начинают через 6 недель после родов. Лактационная аменорея- не надежный метод контрацепции.
Написал(а):
Дарья написал(а):
Добрый день. 4 месяца принимаю Джес. Обычное время приёма 22:00. Последняя таблетка (8 в упаковке) была принята по графику вечером в пятницу. 9 таблетку выпила в 7 утра в воскресенье (опоздание менее 12 часов). Забыла принять вторую таблетку вечером воскресенья, вспомнила только в 8 утра в понедельник. Получился перерыв более 24 часов и вторая таблетка не по графику. Какой дальнейший порядок действий?
Написал(а):
Все четко указано в инструкции, прочтите внимательно!
Написал(а):
Диана написал(а):
Здравствуйте, сдала анализы возможности пойти к врачу пока нет, есть ли возможность расшифровать что это значит?
Написал(а):
Диана, если у Вас нет жалоб, лечить тут нечего, впрочем, как и сдавать ненужные анализы. Вас должны были обследовать на гонококк, трихомонаду, микоплазму гениталиум и хламидию трахоматис! И все!
Написал(а):
Бугаков Валерий Михайлович написал(а):
Диана, если у Вас нет жалоб, лечить тут нечего, впрочем, как и сдавать ненужные анализы. Вас должны были обследовать на гонококк, трихомонаду, микоплазму гениталиум и хламидию трахоматис! И все!
Написал(а):
То есть получается анализы в норме?
Написал(а):
Диана написал(а):
То есть получается анализы в норме?
Написал(а):
Да!
Написал(а):
Далее
1 2 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128
Ваше сообщение
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Сколько чашек кофе можно выпить?
Вреден ли кофе или все-таки полезен? Этот вопрос постоянно интересует всех любителей ароматного напитка. Однозначного ответа ученные не дали, но привели множество полезных и вредных свойств этого продукта...
Суставы. Инструкция по применению
Организм человека представляет собой уникальную конструкцию, где каждый орган или система имеют потрясающие возможности, которые удивляют, а порой даже шокируют.
Снижаем уровень глюкозы в крови: 5 важных продуктов
У 19,3% россиян отмечается повышенный уровень глюкозы в крови, но не настолько высокий, чтобы соответствовать критериям сахарного диабета . Такое состояние специалисты называют предиабетом. Однако это состояние, по мнению специалистов, обратимо, ведь...
Развеиваем миф: все натуральное – безопасно
Натуральные слабительные привлекательны своей доступностью по цене и, казалось бы, своей безопасностью. Действительно ли они без вреда для организма помогают «облегчить» жизнь?