Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Половой член

Топик находится в рубриках: Урология и андрология, "Вопросы врачам специалистам". Половой член.Страница 15
17 авг в 10:37 | #281 Миша
Гость
Здраствуйте, у меня болит член у основания при эрекции, возможно травма была получана при мастурбации,не занимаюсь этим уже пол месяца, а боль еще есть , искривлений не наблюдается, и других признаков тоже, в чем может быть проблема и как ее решить ?
29 авг в 17:51 | #282 Тимофей
Гость
В состоянии покоя уздечка меня не беспокоит. В состоянии эрекции под венечной бороздой остаются складки кожи - не могут разладится потому что уздечка натягивается и тянет головку вниз (неприятные ощущения) - стоит ли мне делать пластику???
29 авг в 18:00 | #283 Зассеев Руслан Дзамболатович
Доктор | Сообщений: 20
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТимофей писал(а):
В состоянии покоя уздечка меня не беспокоит. В состоянии эрекции под венечной бороздой остаются складки кожи - не могут разладится потому что уздечка натягивается и тянет головку вниз (неприятные ощущения) - стоит ли мне делать пластику???

Добрый вечер. Если Вам это доставляет неприятные ощущения и проведение полового акта затруднено, то стоит выполнить пластику уздечки.
30 авг в 12:13 | #284 Василий
Гость
Мне 16 лет и у меня член 14 см. блин. У моих друзей одногодок член 16-18 см. это норма? в сколько лет член перестаёт расти....и приблизительно до каких розмеров доростает??? и в половом акте мне этой длины хватит??? да и в обхвати он 13-14 имеет....мне кажеться этого маловато будет или нет?
01 сен в 16:11 | #285 Зассеев Руслан Дзамболатович
Доктор | Сообщений: 20
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВасилий писал(а):
Мне 16 лет и у меня член 14 см. блин. У моих друзей одногодок член 16-18 см. это норма? в сколько лет член перестаёт расти....и приблизительно до каких розмеров доростает??? и в половом акте мне этой длины хватит??? да и в обхвати он 13-14 имеет....мне кажеться этого маловато будет или нет?

Добрый день, Василий. Указанная Вами длина полового члена вполне укладывается в нормальные размеры полового члена.
01 сен в 16:19 | #286 Старцев Владимир Юрьевич
Доктор | Сообщений: 282
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТимофей писал(а):

Добрый день, Тимофей.
Пришлите в почту фото Вашего полового члена в состоянии эрекции. Это позволит приблизительно судить о проблеме, дистанционно
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации