Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Доступные инновации от Мастерской Здоровья

Доступные инновации от Мастерской Здоровья
Опубликовано: 24 мая 2016 в 16:02

С 1 мая  2016 года в сети клиник «Мастерская Здоровья» действует акция для всех сторонников инновационных методов лечения – скидка 20% на процедуру аутоплазмотерапии1. Медицинская услуга аутоплазмотерапии появилась в клинике в начале этого года и на сегодняшний день доступна по адресу – проспект Науки, 17, к.6.

Плазмотерапия1 – это современная и эффективная  медицинская услуга по лечению позвоночника и суставов с помощью инъекций плазмы. Плазму для процедуры врачи получают из крови самого пациента. Для этого специалист первым делом производит забор небольшого количества крови из вены больного, после чего прокручивает её в особой центрифуге. Благодаря этой манипуляции плазма отделяется от эритроцитов. С помощью тонкой иглы врач вводит полученную плазму в поражённый участок тела пациента.  Процедура аутоплазмотерапии снимает боль и воспаление, ускоряет процесс регенерации повреждённых тканей.

Лечение плазмой считается безопасной медицинской услугой, поскольку своя кровь не вызывает аллергии. Продолжительность сеанса плазмотерапии варьируется от 30 до 60 минут.

В клинике «Мастерская Здоровья» процедуру аутоплазмотерапии1 используют для лечения артритов, артрозов, межпозвонковых грыж, остеохондроза и других заболеваний опорно-двигательного аппарата. Услуга имеет ряд противопоказаний, поэтому перед началом лечения необходимо получить консультацию лечащего врача.

Для проведения инъекций плазмы врач должен пройти специальное обучение. Специалисты клиники «Мастерская Здоровья» владеют техникой оказания медицинской услуги плазмотерапии1, имеют все необходимые сертификаты на право проведения процедуры.

1Имеются противопоказания, необходимо консультация специалиста.

На правах рекламы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
25 мая 2016 в 00:28
#Ученые доказали
Спорт способствует зачатию
25 мая 2016 в 10:00
#Это любопытно
Вся польза яблочного сока
24 мая 2016 в 23:28
#Это любопытно
А был ли СДВГ?
24 мая 2016 в 15:46
#События и происшествия
Врач поставил диагноз через мобильное приложение
24 мая 2016 в 15:42
#События и происшествия
В Москве появятся бригады скорой наркологической помощи

КОММЕНТАРИИ