Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
анна написал(а):
большое спасибо за ответ, а свечи дистрептаза можно? мне их тоже прописали, забыла упомянуть. и на гормоны лучше анализы повторить, как советует врач? женские гормоны давно не сдавала, только недавно на щитовидку, там все в норме.
Написал(а):
Свечи - такая же чепуха как вит Е. Не надо ничего, включая гормоны! Только УЗ контроль за размерами кисты.
Написал(а):
добрый день! появились тянущие боли слева, узи:"признаки кисты(овоидной формы с четкими ровными контурами неоднородной эхоструктуры с линейными гиперэхогенными нитевидными включениями(перегородки) размером 57*37*36 мм с 1 толстой перегородкой и несколькими тонкими. в режиме цдк- кровоток внутри образования не определяется),по-видимому желтого тела, серозная цистоаленома." один гинеколог советует пить жанин год, второй говорит никаких гормонов, нужна операция. онкомаркеры не-4 50.35, са-125 - 70,25.подскажите как быть, очень волнуюсь, не знаю кому из врачей верить и что делать. больничный не дают тянет после курса индометацина, метронидазола и проч. гормоны пить боюсь
Написал(а):
Добрый день ,мама сделала узи ,опасен ли диагноз ?файлы прикрепила
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Юлия написал(а):
Добрый день ,мама сделала узи ,опасен ли диагноз ?файлы прикрепила
Написал(а):
Добрый день! Учитывая представленную информацию, рекомендуется плановая операция, Об' ем вмешательства должен определить оперирующий доктор!
Написал(а):
Бугаков Валерий Михайлович написал(а):
Добрый день! Учитывая представленную информацию, рекомендуется плановая операция, Об' ем вмешательства должен определить оперирующий доктор!
Написал(а):
Добрый день ,что на столько опасный диагноз ?и скажите большая я ли киста ?
Написал(а):
Юлия написал(а):
Добрый день ,что на столько опасный диагноз ?и скажите большая я ли киста ?
Написал(а):
Ваше сосояние требует плпноговой операции. В настоящий момент угрозы для жизни нет.
Написал(а):
Далее
1 2 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Ваше сообщение
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.