Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте мне 28 лет , месячный цикл не нарушен , пошла на УЗИ и увидели кисту с кровотоком по периферии, на приёме гинеколог сказала что не знает что это за киста и сказала ждать 2 месяца и идти заново на УЗИ, если через 2 месяца киста не уйдёт то ложиться на операцию. Скажите пожалуйста что это за киста по описанию?
Прикрепленные файлы:
Изображение
16166024429966531936833315512798.jpg
Изображение
Ирина написал(а):
Здравствуйте мне 28 лет , месячный цикл не нарушен , пошла на УЗИ и увидели кисту с кровотоком по периферии, на приёме гинеколог сказала что не знает что это за киста и сказала ждать 2 месяца и идти заново на УЗИ, если через 2 месяца киста не уйдёт то ложиться на операцию. Скажите пожалуйста что это за киста по описанию?
Ирина, здравствуйте! К сожалениию, не описано содержимое кисты. Повторите УЗИ органов малого таза в ближайшие дни. Ждать 3 месяца не надо! И обязательно пришлите протокол обследования!
Здравствуйте! Отправила 3 протокола узи органов малого таза. Первый протокол узи 10 марта, второй 15 марта и третий 2 апреля. Пожалуйста посмотрите ничего страшного нет?
Прикрепленные файлы:
Бермет написал(а):
Здравствуйте! Отправила 3 протокола узи органов малого таза. Первый протокол узи 10 марта, второй 15 марта и третий 2 апреля. Пожалуйста посмотрите ничего страшного нет?
Здравствуйте, Бермет! Сказать пока я ничего не могу. Повторите УЗИ через 2 недели. Когда доктор будет описывать картину попросите указать день менструального цикла, 3 размера каждого яичника и их объемы, а также 3 размера каждого образования и их объемы. Также, я не увидел описание содержимого кист, что требует уточнения. Какая у Вас контрацепция? Когда впервые были диагностированы эти образования?
Бермет написал(а):
И еще, мне не совсем понятно по каким формулам высчитывались объемы матки и образований. Также не описан фолликулярный аппарат яичников.
Добрый вечер! У меня задержка месячных 12 дней! Тесты на беременность отрицательные. Врач вроде ставит кисту правого яичника. Сделала узи . По узи под вопросом беременность и киста сказала желтотелая. Беспокоюсь по поводу кисты, и интересует мясячные когда пойдут ?и как будут лечить кисту? Прикрепила узи
Прикрепленные файлы:
Юлия написал(а):
Добрый вечер! У меня задержка месячных 12 дней! Тесты на беременность отрицательные. Врач вроде ставит кисту правого яичника. Сделала узи . По узи под вопросом беременность и киста сказала желтотелая. Беспокоюсь по поводу кисты, и интересует мясячные когда пойдут ?и как будут лечить кисту? Прикрепила узи
Здравствуйте, Юлия! Сдайте тест на ХГЧ дважды , с интервалом в 48 часов, Повторите УЗИ через неделю. Пришлите результаты. Никакого лечения кисты не существует. Все уйдет самостоятельно. Удачи!
Далее
1 2 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Написать сообщение
Сообщения перед публикацией проходят модерацию
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.