Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Преимущества заказа лекарства онлайн через сервис Zdravcity

Преимущества заказа лекарства онлайн через сервис Zdravcity
Опубликовано: 15 июня 2021 в 10:00

Традиционный способ приобретения безрецептурных лекарств в аптеке сложно назвать по-настоящему удобным. Нужного медикамента может попросту не оказаться в ближайшей аптеке, что повлечет за собой необходимость похода по другим аптечным магазинам, где он может стоить дороже. В силу плохого самочувствия или неблагоприятных погодных условий такая «прогулка» совершенно нецелесообразна. Чтобы сэкономить свое время и финансы, наилучшим выходом будет воспользоваться услугами сервиса https://zdravcity.ru/. Сервис имеет все необходимые лицензии для проведения фармацевтической деятельности, а с правилами пользования сервисом вы можете ознакомиться здесь.

Преимущества от приобретения лекарств в онлайн-режиме

Приобретение медикаментов теперь может быть необычайно комфортным. Сервис «Здравсити» располагает следующими преимуществами:

  1. Экономить. Многие медикаменты располагают необоснованно дорогой стоимостью. На Zdravcity цены на лекарства всегда находятся на необычайно выгодном уровне. Более того, здесь действует накопительная балльная система, с помощью которой можно оплачивать более 70 процентов от стоимости товара. А воспользовавшись услугой «Приведи друга», вы сможете получать по 100 баллов за каждого нового пользователя. Кроме того, за каждый заказ покупатель получает 1% кэшбека в виде баллов, которыми потом может оплачивать покупки, что также довольно выгодно. Ну и не стоит забывать о всевозможных акциях и скидках от сервиса, позволяющих купить лекарство по удачной цене. 
  2. Покупать только оригинальные лекарства, без подделок. Здравсити – компания крупнейшего российского дистрибьютора фармацевтики ЦВ Протек. Данная компания уже более 29 лет занимается качественными лекарствами и препаратами. Структура логистики обеспечивает фармпрепаратам транспортировку и хранение в соответствии со всеми нормами. Продукция имеет сертификацию, ведь сервис сотрудничает напрямую с производителями и компаниями, занимающимися дистрибьюцией. Приобретая лекарство через Здравсити, вы можете рассчитывать, что лекарство будет располагать высоким качеством.  
  3. Выбирать из широкого ассортимента. Обычная аптека зачастую располагает довольно ограниченным набором медикаментов, редко способным в полной мере покрыть потребительские запросы. В каталоге Здравсити вас ждет более 12 тысяч единиц товара практически для любой ситуации. Можете быть уверены, даже наиболее редкое лекарство наверняка найдется через удобный поиск. Кроме медикаментов, здесь также можно приобрести медицинскую технику, гигиенические средства, косметику, товары для молодых мам и БАДы. 
  4. Выбирать как и куда привезти. Еще никогда покупка фармацевтической продукции не была настолько удобной. Сервис работает в 78 российских регионах и охватывает более 15 тысяч аптек по всей стране. Вы без труда найдете пункт выдачи (адреса аптек), расположенный на удобном для вас расстоянии. Кроме того, отлаженная система логистики в большинстве случае позволяет получить необходимый товар уже на следующий день.

Удобный поиск

Даже при назначении определенного лекарства лечащим врачом некоторые особенности его приема или состава могут не быть подробно проговорены. Благодаря комфортной навигации в каталоге товаров вы узнаете следующую информацию о товаре:

  • назначение;
  • состав;
  • способы для применения;
  • показания;
  • возможные побочные эффекты.

Располагая всей этой информацией, выбрать то или иное лекарство будет гораздо проще.

Полезная информация

На сайте сервиса вы найдете большое количество статей об иммунитете, подготовке к сезону аллергии, продуктах, восполняющих недостаток энергии, и о многом другом.

Источник информации: https://zdravcity.ru/about/

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смотрите также
13 мая 2014 в 12:24
Плацебо – это имитация лекарственного препарата или другого способа лечения, которая, тем не менее, оказывает реальный лечебный эффект. Название «плацебо» происходит от латинского «угождать» или «умиротворять».

КОММЕНТАРИИ